Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200434

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#984 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 19:57:48

Обидно... И вообще, сколько можно бить Джоанну по голове?!
Спасибо!

avatar
15.04.2020, 19:17:04

Спасибо за проду!
Как обидно то за Джо.

avatar
15.04.2020, 17:49:53

Ааа, Йорк умничка, браво))) Классная продочка, спасибо)))

Дорогие Читатели, если я вдруг пропустила Ваш отзыв (А такое бывает ), прошу не обижаться. Или напомните о себе )

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА

avatar
15.04.2020, 17:29:56

как завернулось то у Джоанны....то ли ещё будет)

avatar
15.04.2020, 16:54:49

Придушите кто-нибудь этого Марлоу!

avatar
15.04.2020, 16:48:23

Спасибо большое

avatar
15.04.2020, 16:44:40

Я так понимаю, что командору деваться некуда?
Спасибо!

avatar
15.04.2020, 06:52:21

Очень увлекательная книга! Такие неожиданные повороты! Спасибо!

avatar
15.04.2020, 04:20:12

Что может хорошего ожидать втюрьме, размером целую планета:( Спасибо автору!

Надеюсь, у Йорка получится то, что задумал. Вряд ли, из планеты - тюрьмы можно будет что-то изменить. Спасибо за такую большую проду))

avatar
14.04.2020, 23:32:19

Спасибо огромное!!! Очень интересная история,впрочем как всегда)))) Читать одно удовольствие, не оторваться!!!

avatar
14.04.2020, 23:25:21

Спасибо большое вам!

avatar
14.04.2020, 23:00:45

Чем темнее ночь, тем ярче рассвет

avatar
14.04.2020, 21:34:45

Йорк что-то сделает) Точно сделает))) Вы нас сегодня так радуете))) Спасибо огромное))) Безумно все интересно)))

avatar
14.04.2020, 21:34:39

Может все же не дядя подставил? Просто хочется верить в лучшее)

Всем доброго вечера. Добавила небольшое продолжение и приятного чтения.
Жду всех завтра в гости!

avatar
14.04.2020, 15:55:11

Тяжело, очень тяжело. Она не любила дядю, не доверяла ему, и все равно из-за беспечности позволила управлять всем. Так было удобно. Опять же верила его словам. Ох, надеюсь Йорка совесть мучает за нарушителя))) Спасибо вам большое, фантастическая история)

avatar
14.04.2020, 03:41:59

А когда поднялся купол базы, Отто был внутри, как и вся команда, или уже снаружи? А Мария, она предала до или после отказа Йорка? Она нарочно или по ошибке не заметила защиту базы? Очень жаль Йорка, тяжело принять предательство тех, кому безоговорочно веришь. Надеюсь, он сделает выводы и станет сильнее.
Спасибо, очень жду продолжение.