Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7234 516184

Текущий рейтинг:
#1705 в Романтическая эротика
#461 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 09:00:47

Наивная, маленькая, глупышка ,поверила,что после того,как будущий муж изнасиловал и попросил за это прощения все изменится, и жизнь станет райской:(нифига,насильник остаётся насильником,и если бы она тогда не побоялась на него заяву накатать,не жила бы счас в аду,чем дальше, тем больше,зверь будет ее мучать,пока не забьет до смерти,а уйти некуда:(хотя теперь есть, у нас появился Защитник*который влюбился с первого взгляда* и у него связей побольше,чем у говномужа{•~•}

Спасибо за проду) Самое страшное, что это реалити нашей жизни и таких женщин очень много (( Надеюсь, что все получат по заслугам.
Автору вдохновения)

avatar
15.04.2020, 12:17:50

Ууххх как больно и страшно было читать что бедная наша героиня пережила,переживает!!! Вот урод этот муж ....ааааа я так хочу чтоб он получил по заслугам и ещё больше!!!! Надеюсь наш герой ему устроит« сладкую» Жизнь !!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
15.04.2020, 11:27:08

Спасибо книга классная жду продолжения.

avatar
15.04.2020, 00:32:27

Спасибо,классно, жду продолжения

спасибо большое, очень захватывает дух, жду продолжения рассказа с нетерпением.

avatar
13.04.2020, 19:47:30

Не жалею что начал читать, книга отличная.

Спасибо, Кристина! Эмоциональное знакомство) прям все, что может быть в одном флаконе))
Ждём продолжения, интересно.

avatar
13.04.2020, 15:33:56

Спасибо) ох какая жаришка)

Ура, ещё одна история от вас, уже в библиотеке, уже жажду продолжение) Пока еще не совсем все понятно, но думаю будет как всегда буря эмоций) Спасибо!)

Поздравляю с новиночкой))) Утащила в библиотеку)

avatar
13.04.2020, 09:36:13

Начало интригующее). И даже "...по струнке "смирно" и "пристегивая её поясом безопасности" не отпугнули меня

avatar
13.04.2020, 06:32:52

Класная книга. Даже мне понравилась. Супер, спасибо Вам Кристина.

С новинкой!) книгу сразу в библиотеку))

avatar
12.04.2020, 11:03:04

С новинкой,лёгкого перышка:))) Начало захватило,бедная Ника,семейная жизнь у нее не сахар,ей ещё крупно не поздоровится за ночлег вне дома:(улыбнуло упоминание Владом своего стояка,хотя пару минут назад решил,что не воспользуется состоянием девушки:)

avatar
12.04.2020, 10:43:49

Спасибо за историю начало интересное, я с вами книга уже в библиотеке)

Спасибо, Кристина! Заинтересовало)
Бедная девочка. Синяки то откуда? Неужто муж постарался? Автору вдохновения и много читателей))
На шрамы *тихонько заглядываю* терпеливо жду окончания)