Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7236 516158

Текущий рейтинг:
#1697 в Романтическая эротика
#462 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так перебралась к вашей очередной книге,какие они у вас разные,но собственный потрясающий стиль видно сразу.Да ,тема серьезная-домашнее насилие это ужасно.Очень много женщин так живут и терпят боль и унижение годами.Но, это книга и все должно быть в итоге хорошо,ХЭ заявлен.Начало интересное,что ждет впереди жду с нетерпением.Спасибо большое)))

avatar
05.05.2020, 11:33:14

Егор мразь редкая. Надеюсь, что он свое получит!
А Влад настоящий мужчина! ♥️
Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2020, 10:58:59

Чмо и мразь,ты Егор,а не отец,желаю тебе испытать на зоне все прелести тюремной жизни {•~•}Нике и Владу долгой совместной жизни без страха и боли, и мелкого карапузика для полного счастья:)

avatar
05.05.2020, 11:16:11

Надеюсь эту мразь посадят.

Мне очень нравятся ваши работы) Глава порадовала, спасибо) Жду продолжения))

avatar
03.05.2020, 14:59:47

очень

Спасибо, Кристина) Какая сладкая парочка!
Ждём, вдохновения)

avatar
03.05.2020, 11:29:19

Какие милые в то же время горячие.Спасибо

avatar
03.05.2020, 10:26:14

Спасибо за такую милую нежную главу))

avatar
02.05.2020, 19:54:53

Классный роман! Жду проду очень очень сильно. как всегда пишите потрясающие романы! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 15:28:35

Роман заинтересовал, очень жду продолжения!

avatar
02.05.2020, 00:03:00

надеюсь что все получат по заслугам ( особенно .тот кто был мужем )( Егор просто урод простите , но кто правда.) спасибо автору за предложение!!!

avatar
01.05.2020, 22:21:56

Классный мужик, молодец просто, раз и все решил.

avatar
01.05.2020, 21:42:00

Спасибо, жду продолжение!!!

Спасибо, Кристина) 34 ст. А все уже так хорошо.
Но думаю, что самые серьезные проблемы ещё впереди.
Вдохновения)

avatar
01.05.2020, 20:20:08

Какой же замечательный мужчина этот Влад!)))

avatar
01.05.2020, 18:37:20

Фух... Прям на душе спокойней за Нику стало. Спасибо за продку)

avatar
01.05.2020, 17:48:38

Спасибо большое за продолжение)
Влад настоящий мужчина надеюсь наша Ника теперь в надежных руках хватит ей уже страдать

avatar
01.05.2020, 17:38:23

Спасибо большое.Правильно сделал.Молодец,Влад

avatar
01.05.2020, 17:16:45

Поступил по мужски