Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7236 516174

Текущий рейтинг:
#1483 в Романтическая эротика
#375 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 12:20:29

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда продолжение ждать

avatar
29.04.2020, 07:56:29

Уииииии какой мужик молодец ??

Вот это настоящий мужик!Мужик сказал-мужик сделал!!!Спасибо!

avatar
28.04.2020, 13:20:34

Вот настоящий мужчина! А не те, что при малейших даже препятствиях или неприятностях поворачиваются и уходят, мол "извини проблемы семейные сами решайте, не могу вмешиваться он же твой МУЖ". А друг мужа мог и сам помочь девочке, чисто по-человечески. Мог бы поговорить с ним хотя бы (как минимум).

avatar
28.04.2020, 14:22:58

С такими только так

Спасибо, Кристина) Вот читаю и тоска берет, что таких мужиков не существует (
Кристина, я что-то пропустила. Он кем работает? В полиции? Или какая-то другая организация?
Смотрю ещё шрамы выложила, молодец. Пиши, я жду))

Какой мужчина) Смелый, сильный) Мне нравится читать эту историю) И рада, что Ника согласилась пойти с ним) Жду продолжение)

avatar
28.04.2020, 12:26:29

Спасибо за проду очень нравится как ведёт себя Влад помурски поговорил на каждого такого мужа найдется управа и за Нику рада ,что доверилась Владу стоким не пропадешь нигде.

avatar
28.04.2020, 12:17:08

Ух ты пухты. Вот это да. Ну Влад герой))) мечта любой женщины. Спасибо. Жду продолжения

avatar
28.04.2020, 12:03:03

Автор вы молодец!Придумали такой герой как Влад.Ох мне бы такую, и ни за что на свете не бросила бы и любила и еще любила бы.Спасибо большое

avatar
28.04.2020, 11:49:58

Спасибо за породу очень єйо ждала .

avatar
26.04.2020, 17:55:05

Настоящий мужик. жду подтверждения , спасибо вам огромное за такую работу.Вдохновения

avatar
26.04.2020, 17:33:25

Появился реальный шанс уйти от мужа-тирана. Влад, мне кажется, может решить все ее проблемы.

Надеюсь что она заберет сына и уйдет с Владом!Спасибо!

avatar
25.04.2020, 22:34:26

Надеюсь хоть сейчас уйдет

avatar
25.04.2020, 20:40:54

Спасибо, надеюсь , что она уйдёт с Владом!

Спасибо, Кристина!) Надеюсь, что она его послушает. Вся эта ситуация уже ни в какие ворота не лезет(

avatar
25.04.2020, 17:32:28

Спасибо.Мне очень и очень нравится.А Влад молодец.

Как мило) Ужасная ситуация, но конец главы милый все же) Хоть бы она только решилась пойти с ним) Спасибо!)

avatar
25.04.2020, 16:51:46

Спасибо большое за продолжение)