- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одна ночь с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768298614_83.jpg
50%
Эксклюзив
Одна ночь с незнакомцем
Кристина Жиглата
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...
Читать
5 дней доступа за 75 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 75 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4962
4962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1466 в Романтическая эротика
#368 в Короткий любовный роман
Полный текст
77 стр.
Публикация:
12.04.2020 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"
- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…
В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…
В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72195
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте а когда будет продолжение?
Жаль её , но теперь главное , чтобы она смогла себя побороть и тогда Влад ей поможет (хотя он наверное уже сам все знает ) спасибо автору
Господи, как же до боли все знакомо, даже вспоминать больно :(( У меня нет слов... Я прекрасно понимаю девочку Нику, во всех смыслах. Пока читала проды от Вероники слезы остановить не могла. Жаль девочку. Надеюсь Влад спасет её и её сыночка из этого ада.
Бедная девочка( Я не берусь судить, Слава Богу в подобной ситуации не была. Есть защита и в самой характер тяжёлый. Будем надеется, что главный герой разберётся.
Кристина, спасибо, ждём продолжения)
как надо себяне уважать ,чтобы жить с таким никчемным мужиком , который колотит тебя как сидорову козу.Чему хорошему может научить сына такое ничтожество , только если научит бить слабых женщин.Может Нике самой нравиться ,когда ее лупасят ,есть женщины ,которым это нравиться.Другую причину ,почему она позволяет себя использовать вместо боксерской груши ,я не нахожу.Или она желает ,чтобы сын вырос такой же мразью как и его отец.
Так жаль ее, таких как она и в самом деле много. Очень интересно читать и узнать, что Влад сделает.
Спасибо)
Это жуть прожить 8 лет с таким уродом.
Аааа хочу ещё, надеюсь он её заберёт)
Ксюша, большое спасибо Вам за награду)))
Мне очень приятно)
Спасибо . От каких домашних тиранов уходить нужно сразу. Когда чувствуют свою безнаказанность становятся монстрами
Как же я ее понимаю :(
Какая обложка.... 5+!!!! Спасибо за ваше творчество, вас очень интересно читать!
Мне нравиться начало) Пока не понятно, чего ожидать, но читать интересно)
Вот все и узнает.
Натали, большое спасибо Вам за награду! Мне очень приятно)))
Спасибо за продолжение
Как же мне жаль эту девочку...
Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи счастья здоровья пусть муза никогда не покидает вас)
Христос воскрес!!!
Да уж ну и жизнь у нее
спасибо большое Вам, очень захватывает, благодарю Вас, буду ждать продолжения с нетерпением, лёгкого пера.
Спасибо за проду) Надеюсь, что главный герой и есть тот включатель, что заставит ее оглянуться и посмотреть ,как она живёт и что с этим нужно что-то делать.
Ждём)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена