Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7236 516183

Текущий рейтинг:
#1466 в Романтическая эротика
#368 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 12:26:12

Здравствуйте а когда будет продолжение?

avatar
23.04.2020, 16:08:46

Жаль её , но теперь главное , чтобы она смогла себя побороть и тогда Влад ей поможет (хотя он наверное уже сам все знает ) спасибо автору

avatar
23.04.2020, 11:24:50

Господи, как же до боли все знакомо, даже вспоминать больно :(( У меня нет слов... Я прекрасно понимаю девочку Нику, во всех смыслах. Пока читала проды от Вероники слезы остановить не могла. Жаль девочку. Надеюсь Влад спасет её и её сыночка из этого ада.

Бедная девочка( Я не берусь судить, Слава Богу в подобной ситуации не была. Есть защита и в самой характер тяжёлый. Будем надеется, что главный герой разберётся.
Кристина, спасибо, ждём продолжения)

avatar
22.04.2020, 11:05:57

как надо себяне уважать ,чтобы жить с таким никчемным мужиком , который колотит тебя как сидорову козу.Чему хорошему может научить сына такое ничтожество , только если научит бить слабых женщин.Может Нике самой нравиться ,когда ее лупасят ,есть женщины ,которым это нравиться.Другую причину ,почему она позволяет себя использовать вместо боксерской груши ,я не нахожу.Или она желает ,чтобы сын вырос такой же мразью как и его отец.

Так жаль ее, таких как она и в самом деле много. Очень интересно читать и узнать, что Влад сделает.
Спасибо)

avatar
22.04.2020, 12:46:33

Это жуть прожить 8 лет с таким уродом.

Аааа хочу ещё, надеюсь он её заберёт)

Ксюша, большое спасибо Вам за награду)))
Мне очень приятно)

avatar
20.04.2020, 12:50:36

Спасибо . От каких домашних тиранов уходить нужно сразу. Когда чувствуют свою безнаказанность становятся монстрами

avatar
19.04.2020, 22:55:12

Как же я ее понимаю :(

Какая обложка.... 5+!!!! Спасибо за ваше творчество, вас очень интересно читать!

Мне нравиться начало) Пока не понятно, чего ожидать, но читать интересно)

avatar
19.04.2020, 13:20:15

Вот все и узнает.

Натали, большое спасибо Вам за награду! Мне очень приятно)))

avatar
19.04.2020, 08:50:00

Спасибо за продолжение
Как же мне жаль эту девочку...
Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи счастья здоровья пусть муза никогда не покидает вас)

avatar
19.04.2020, 08:58:18

Христос воскрес!!!

avatar
19.04.2020, 03:35:16

Да уж ну и жизнь у нее

спасибо большое Вам, очень захватывает, благодарю Вас, буду ждать продолжения с нетерпением, лёгкого пера.

Спасибо за проду) Надеюсь, что главный герой и есть тот включатель, что заставит ее оглянуться и посмотреть ,как она живёт и что с этим нужно что-то делать.
Ждём)