Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7235 516158

Текущий рейтинг:
#1697 в Романтическая эротика
#459 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 20:54:05

Спасибо большое за роман! Очень понравилось! В книге описана очень важная тема. Как хорошо, что все закончилось хорошо и все счастливы) Желаю вдохновения и успехов! Жду новых историй))

avatar
07.05.2020, 21:38:47

Очень рада за Нику! Молодец, она смогла найти силу и поддержку что бы изменить жизнь себе и сыну!

avatar
07.05.2020, 15:12:41

Спасибо за историю♥️ Я бы назвала это, краткость сестра таланта! Жизненная тема, и необходимая для прочтения. Возможно для кого то она станет уроком на будущее, а для кого-то толчком в новую жизнь))) Удачи и вдохновения))

avatar
07.05.2020, 16:54:31

Спасибо за историю. Действительно насилие больная тема для многих. Пусть у них будет такой же Влад

Мне понравилось) А когда выйдет минус двадцать килограмм?

avatar
07.05.2020, 15:25:12

Спасибо огромное!!! Такая жизненная история!! Хорошо что для этих героев она со счастливым концом)))) очень понравилось!!!

avatar
07.05.2020, 16:02:16

Повезло что встретила Влада. И что Влад такой! Спасибо! Все коротко и ясно! И главное - все счастливы!!

Спасибо, Кристина!) Вдохновения на новые работы и много-много читателей)

avatar
07.05.2020, 12:17:55

Спасибо за эмоции!

Спасибо за историю,пусть она найдет отклик в сердцах читателей.Жду новиночки от вас.Вдохновения,успехов и море интересных сюжетов)))

avatar
07.05.2020, 11:20:56

Спасибо за историю.

avatar
07.05.2020, 10:55:14

Спасибо большое за эту историю❤ будем ждать новинку

А мне очень понравилась книга! Спасибо большое!Легкого пера и море вдохновения автору!

avatar
07.05.2020, 10:35:06

Мне очень понравилась ваша книга!Спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 10:30:37

Спасибо большое!!!!!

avatar
06.05.2020, 11:17:03

Новая обложка отличная!

Что-то все пока так хорошо идет, затишье перед бурей будто. Мне нравиться все, с удовольствием читаю, спасибо)

Спасибо, Кристина!) Я очень надеюсь, что в нашем мире больше женщин найдут силы, поддержку и смогут разорвать этот замкнутый круг. Ведь дети, а особенно сыновья смотрят на своих отцов и думают, что обижать маму, унижать и не уважать ее - это норма. А потом также будут относиться к своим женам.
Вдохновения, ждём)

avatar
05.05.2020, 14:31:10

Спасибо огромное книга супер читаю судовольствием.