Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7235 516156

Текущий рейтинг:
#1459 в Романтическая эротика
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Очень понравилось, как вы пишите. Удачи и благодарных читателей!

avatar
14.07.2020, 11:00:50

Это так страшно..жить с таким человеком..а ведь Влад прав сколько умерло женщин от домашнего насилия..спасибо вам за эту книгу

Леока, большое Вам спасибо за награду!
Мне очень приятно)))

avatar
25.06.2020, 22:07:26

Спасибо большое!!! Тема насилия волнительна и болезненна ,как Вы написали,это все точно, что многие ради семьи,ради детей терпят насилие и это ужасно.. Хорошо когда появляются защитники как в Вашей истории!!! Мне очень понравилась история, так трогательно!!!

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
17.06.2020, 08:11:48

Большое спасибо автору! Желаю вдохновения от муза, лёгкого пера, всех благ!

avatar
16.06.2020, 12:08:15

,Читаю историю написанную Вами. Мне нравится :-)) Спасибо автору!

avatar
12.06.2020, 21:01:35

Спасибо большое за книгу. Удачи Вам в новых начинаниях)))

avatar
06.06.2020, 07:36:33

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Вот бы таких как Влад мужчин по больше. ♥️

Спасибо за вашу книгу) Такая живая и настоящая история) А счастливый конец просто сказка) Ревела в два ручья)

Прекрасная история!Очень жаль, что в жизни часто встречаются такие как Егор и очень мало настоящих мужчин как Влад!!! Спасибо большое! Творческих успехов!!!

avatar
02.06.2020, 00:25:23

Очень хорошо, что вы затронули такую тему в своей книге(болезненая для многих женщин), а история очень реалистичная и для некоторых она может стать надеждой на светлое будущее и веру в людей. Вдохновения вам и творческих успехов.

Таня, большое спасибо Вам за награду)
Очень приятно)

Очень жаль что моей мама такой Влад не встретился. Чудесная история

avatar
26.05.2020, 18:54:15

Спасибо. Книга очень хорошая. Вдохновения вам.

avatar
26.05.2020, 14:45:20

Спасибо за прекрасную книгу. Каждая заслуживает на счастье и на такого Влада что спасёт несчастную

avatar
25.05.2020, 12:03:12

очень понравилась как будто про нас написано. спасибо

avatar
25.05.2020, 02:01:19

Мне понравилось.

avatar
21.05.2020, 01:07:18

Книга зацепила, очень реалистична! Сразу начинаешь думать и переосмыслять, сравнивать жизненные ситуации! Спасибо!

avatar
22.05.2020, 13:32:25

Очень понравилась после прочтения задумываешься сколько женщин в мире так мучаются в браке