Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7235 516157

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 13:30:35

Спасибо! Тема очень щепетильна и к сожалению не каждая решается что-то изменить в своей жизни! Удачи,автор!

avatar
09.09.2021, 20:50:58

Спасибо!!!

книга понравилась! спасибо)

Очень жизненно, эмоционально. Кристина, спасибо. Вдохновения вам!

avatar
11.11.2021, 14:51:40

С удовольствием прочитала. Спасибо!!!

avatar
26.11.2021, 06:59:36

Спасибо за книжку!! Так рада за героиню!!

avatar
02.12.2021, 21:45:02

История просто шикарная. ❤️❣️❤️❣️

avatar
19.12.2021, 16:35:10

Бросила, когда дошла до того как Влад её забрал. Совершенно нереально. И даже, если рассматривать как сказку о золушке, то должны быть хотя-бы крупинки реального знакомства следака с женщиной.

Спасибо за такую замечательную историю!!!

avatar
10.04.2021, 10:50:29

Интересная книга. Спасибо большое.

avatar
10.03.2021, 09:01:09

Кристина?
У вас талант.Вы очень интересно пишите.
Спасибо большое.
Книга Супер.

avatar
04.03.2021, 18:30:26

Спасибо

avatar
11.11.2020, 00:05:23

Написано отлично, хоть и тема тяжёлая

avatar
01.11.2020, 00:53:39

Убереги Господь от домашних тиранов!!! Но многие с ними живут . И боятся что-то изменить. К сожалению.Жизнено.
Благодарю,Кристина.

avatar
01.09.2020, 11:02:51

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

История написана чудесно. Хоть и тема насилия, но, к моей радости,не так много и не так подробны сцены насилия. Описание образа жизни более чем их заменяет. Спасибо за этот рассказ. Всегда приятно увидеть, прочесть что люди счастливы. Честно, так хотелось бы чтобы все униженные просто стали счастливы. Думаю, это стоит показывать всем, кто не уверен стоит ли уходить и сможет ли, эти мысли, чувства более чем описывают то, что происходит с людьми, пережившими насилие

avatar
10.08.2020, 22:38:56

Можно сказать "чудо" жизненная история,но итог "сказочный" и эта история безумно понравилась!!! спасибо за неё! с удовольствием прочту и другие ваши книги желаю т в дальнейшем таких же достижений!!

avatar
03.08.2020, 18:39:49

Спасибо за трогательную историю. У каждого должен быть шанс на светлое будующее.
Успехов вам!

avatar
27.07.2020, 20:01:02

очень понравилось