Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7235 516131

Текущий рейтинг:
#1284 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проникновенно. Спасибо!

avatar
08.10.2023, 18:03:42

Моя любимая книга!!! Затерла до дыр!!!

avatar
29.05.2023, 22:28:52

Спасибо большое за такую великолепную историю!))

avatar
24.10.2022, 04:27:52

Отличная книга. Кратко и по существу. История интересная и романтичная, не смотря на тематику домашнего насилия. Героине повезло встретить настоящего мужчину, хотя и потеряла восемь долгих лет. Как говорится лучше поздно, чем никогда. Кристина спасибо за интересную историю, как всегда от Ваших книг трудно оторваться.

avatar
15.04.2023, 15:14:54

.

avatar
15.04.2023, 15:05:43

!

avatar
15.04.2023, 15:05:25

.

avatar
17.03.2023, 01:12:12

Спасибо!!!

avatar
08.11.2022, 05:37:39

История сказочка. Таких Владов нет в жизни, крайне редко встречаются. Сама пережила подобное, выстояла, выжила, не сошла с ума от страха и ненависти. И да, сама! Никто не помог! Все вокруг даже не верят! "Доктор наук, такой вежливый, ты преувеличиваешь, наверно!" И да, я его выгнала из дома, имея на руках двух детей, младшему было на тот момент годик! Как и героиня, сама терпела, но насилие в отношении детей не смогла стерпеть! Ничего трогательного в таких историях нет! Боль, страх, отчаяние и понимание, что помощи не будет, надо самой!

avatar
14.01.2023, 19:04:56

,!!!!!!!!❤❤❤❤❤

avatar
29.10.2022, 09:49:29

спасибо за оень трогательную историю о любви !

Спасибо за роман!Это актуальная тема.

avatar
04.08.2022, 16:18:27

Спасибо за роман, звёзды сошлись!

avatar
28.07.2022, 23:16:02

спасибо вам за ваш труд

Тяжёлая тема, сердце сжималось пока читала. Но спасибо автору за ХЭ ! Успеха вам!

avatar
11.05.2022, 10:23:38

Здорово! И очень поучительно! А главное, действительно, жизненно! И с ХЭ.

avatar
19.07.2022, 16:32:42

Де я була раніше, чому швидше не прочитала цю книгу.
Дуже дуже і дуже класна ❤❤❤❤❤❤

Интересный рассказ. Но вот хоть убейте, я не понимаю таких женщин. Им просто нравится такое отношение. Как подходят к критической точки, то начинают мозгами шевелить, а до этого овощ. Они и есть слабые характером. Как только надоело ей, она ушла. А 8 лет жила прикрываясь хер пойми чем. Семью сохранить ради ребёнка. Самая глупая отмазка. А то что психика у ребёнка ломается никто не думает. Конечно же, главное по плакать и придумать тысячу отговорок... Ну а по книге, ещё не мешало бы посмотреть текст на ошибки. Хотя думаю вы сами про них знаете.)

avatar
14.07.2021, 16:59:41

Книга понравилась. Спасибо ?

avatar
28.06.2021, 19:11:18

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!