Книга. "Одна ночь с незнакомцем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одна ночь с незнакомцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
4962
7235 516157

Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#450 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

12.04.2020 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"

- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…

В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 00:21:13

можете посоветовать книги на литнет с одинокими мамами встретившие мужчин хороших?

avatar
21.05.2020, 04:51:46

понравилось спасибо

avatar
19.05.2020, 10:44:03

Хорошая книга! Очень понравилось. Побольше бы таких книг. Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 12:21:32

Большое спасибо! Я не подвергалась избиениям, но моральное насилие было до суицидальных мыслей. Первый муж сделал все, чтоб оградить меня от друзей и семьи прежде чем начать ломать. И наверняка добавились бы и рукоприкладства... я ушла, сбежала. Нашла силы попросить помощи у родителей, хоть и отношения были сильно испорчены. Стыд и страх - очень сильный блок. Потом еще 1,5 года преследований и телефонных угроз. Угрозы забрать ребенка... все кончилось с появлением моего нынешнего мужа... Рассказ короткий, но каждая пережившая подобное знает как тяжело восстанавливаться после такого. Спасибо всем Настоящим мужчинам! А еще сил больших и терпения в лечении исковерканных душ...

avatar
17.05.2020, 23:21:29

Было очень приятно читать, так близко и жизненно. К сожалению моей маме не повезло выбраться живой из этого ада, но может кто-то прочитает и поймет, что нельзя быть постоянно жертвой садиста. Что нужно выбираться из этого жестокого мира.
Нельзя думать, что ребенку нужен такой отец-такого отца ненавидишь всей душой! А потом боишься свою семью заводить, лечишь психику.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

avatar
18.05.2020, 12:46:09

Спасибо

Мария, большое спасибо Вам за награду! Очень приятно)))

Яна, большое спасибо Вам за награду!
Мне очень приятно)))

avatar
15.05.2020, 12:05:52

Хорошая история, но меня интересует, другая, где книга "Минус 20 кг"??????

avatar
13.05.2020, 15:13:59

Очень красивая история, спасибо огромное)))

avatar
13.05.2020, 02:09:01

Спасибо! Супер! Жду новую книгу.

avatar
13.05.2020, 01:55:12

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви и не только. Да, насилие и мордобой от мужа - деспота, это всё ужасно. Самое главное для женщин, если муж ударил, надо учиться давать сдачу, что есть в руках и сразу же в ответ, не бояться. Когда мужчина понимает, что женщина его не длиться, он не будет её бить. Слабые женщины сами дают право на унижение себя. замужней женщине надо научиться себя уважать.
А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
13.05.2020, 11:35:58

Просто, но со вкусом! Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 12:02:40

Много ненужных запятых, но это не страшно, если работать над данной проблемой:)
Спасибо огромное, автор, за жизненную историю.

История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2020, 13:26:14

Короткая книга, но сильная идея!!! Я уверена что среди ваших читателей найдутся те, кто и свою жизнь решится пересмотреть после прочтения!!! Счастливая мама, счастливые дети!! Спасибо вам большое, мне как психологу хочется сказать вам слова благодарности!!

avatar
11.05.2020, 03:11:33

Когда ждать книгу " Минус 20 кг, чтобы обрести любовь "?

avatar
10.05.2020, 12:49:30

Спасибо, что затронули эту тему. Чем больше женщин поймут, что в таких случаях нельзя терпеть и надеятся на лучшее, тем меньше будет трагедий. В таких случаях в конце концов либо муж убивает жену, либо она его.К сожалению таких случаев очень много.

Очень понравилась книга! Всплакнула, но под конец улыбалась со слезами)) Такие истории заставляют задумать о жизни и понять что иногда надо решить и рискнуть. Жаль, правда, в таких ситуациях жены редко борются за свою жизнь, чаще смиряются, даже подстраиваются и в итого еще и себя считают виноватыми.((( Непременно по читаю другие ваши книги, так же будущие из этого цикла)))