- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одна ночь с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768298614_83.jpg
50%
Эксклюзив
Одна ночь с незнакомцем
Кристина Жиглата
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно эмоционал...
Читать
5 дней доступа за 75 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 75 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4962
4962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#450 в Короткий любовный роман
Полный текст
77 стр.
Публикация:
12.04.2020 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Одна ночь с незнакомцем"
- Я замужем! – пытаюсь объяснить ему, чтобы понимал, что прошлая ночь, была не больше чем ошибка.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…
В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.
- Это я понял ещё вчера, когда увидел кольцо на твоём пальце! Только вот замужние, счастливые, - акцентирует он внимание на последнем слове, - женщины, не шляются ночью по барам, без документов, телефона и денег! Не напиваются вдребезги, и не уходят чёрт знает куда, с первым встречным мужчиной…
В тексте: разница в возрасте, властный герой, очень откровенно и эмоционально, мат, ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72113
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможете посоветовать книги на литнет с одинокими мамами встретившие мужчин хороших?
понравилось спасибо
Хорошая книга! Очень понравилось. Побольше бы таких книг. Спасибо автору!
Большое спасибо! Я не подвергалась избиениям, но моральное насилие было до суицидальных мыслей. Первый муж сделал все, чтоб оградить меня от друзей и семьи прежде чем начать ломать. И наверняка добавились бы и рукоприкладства... я ушла, сбежала. Нашла силы попросить помощи у родителей, хоть и отношения были сильно испорчены. Стыд и страх - очень сильный блок. Потом еще 1,5 года преследований и телефонных угроз. Угрозы забрать ребенка... все кончилось с появлением моего нынешнего мужа... Рассказ короткий, но каждая пережившая подобное знает как тяжело восстанавливаться после такого. Спасибо всем Настоящим мужчинам! А еще сил больших и терпения в лечении исковерканных душ...
Было очень приятно читать, так близко и жизненно. К сожалению моей маме не повезло выбраться живой из этого ада, но может кто-то прочитает и поймет, что нельзя быть постоянно жертвой садиста. Что нужно выбираться из этого жестокого мира.
Нельзя думать, что ребенку нужен такой отец-такого отца ненавидишь всей душой! А потом боишься свою семью заводить, лечишь психику.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Спасибо
Спасибо!
Мария, большое спасибо Вам за награду! Очень приятно)))
Яна, большое спасибо Вам за награду!
Мне очень приятно)))
Хорошая история, но меня интересует, другая, где книга "Минус 20 кг"??????
Очень красивая история, спасибо огромное)))
Спасибо! Супер! Жду новую книгу.
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви и не только. Да, насилие и мордобой от мужа - деспота, это всё ужасно. Самое главное для женщин, если муж ударил, надо учиться давать сдачу, что есть в руках и сразу же в ответ, не бояться. Когда мужчина понимает, что женщина его не длиться, он не будет её бить. Слабые женщины сами дают право на унижение себя. замужней женщине надо научиться себя уважать.
А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и удачи.
Просто, но со вкусом! Спасибо большое!!!
Много ненужных запятых, но это не страшно, если работать над данной проблемой:)
Спасибо огромное, автор, за жизненную историю.
История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короткая книга, но сильная идея!!! Я уверена что среди ваших читателей найдутся те, кто и свою жизнь решится пересмотреть после прочтения!!! Счастливая мама, счастливые дети!! Спасибо вам большое, мне как психологу хочется сказать вам слова благодарности!!
Когда ждать книгу " Минус 20 кг, чтобы обрести любовь "?
Спасибо, что затронули эту тему. Чем больше женщин поймут, что в таких случаях нельзя терпеть и надеятся на лучшее, тем меньше будет трагедий. В таких случаях в конце концов либо муж убивает жену, либо она его.К сожалению таких случаев очень много.
Очень понравилась книга! Всплакнула, но под конец улыбалась со слезами)) Такие истории заставляют задумать о жизни и понять что иногда надо решить и рискнуть. Жаль, правда, в таких ситуациях жены редко борются за свою жизнь, чаще смиряются, даже подстраиваются и в итого еще и себя считают виноватыми.((( Непременно по читаю другие ваши книги, так же будущие из этого цикла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена