- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5483 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная завязывается история. Лиза конечно молодец, сильная. Хочется ей счастья. Но мне кажется Вите всё же нужна другая женщина. А Лизе нужен Игорь. Думаю будет непросто им.
Что мне нравится в героине это то, что она смогла, имея кровоточащую рану в сердце взять себя в руки и начать жить. По настоящему полюбить дочь, найти себя в профессии, быть благодарной, заботиться о внучке. Очень сильная женщина❤️.
Витя конечно в ударе, прям беееее, после слов какая у него была замечательная жена и как Лиза на нее похожа.
Что ж там за девчонки такие такие были?!!!
Жалко очень Лизу!!! Прямо не могу, так тяжело читать... Настрадалась она... Некоторые люди такие злыдни, слов нет!!! Почему-то думаю что Лизу изнасиловали в юности... То ли подружки-завистницы постарались, то ли парни-придурки, то ли мамаша Игоря решила избавиться от неугодной девицы... Да, всё кто сотворил такое зло, жизнь девочке испоганил!!! Как же всё погано вышло!!!😱😱😱
Супер просто! А насчет того что Лев не узнает, я думаю что это реально найти девочек с кем она жила в общаге и узнать. Если эти твари ее подставили, то и вылить грязь и не упомянуть себя легко могут, мол она сама такая сякая, лишь бы себя возвысить. Жаль что не будут наказаны виновные
спасибо, разговор нужен, только о таком трудно рассказать любимому человеку.
Большое СПАСИБО!!!!
Лиза-Лиза... сказала бы ему уже всю правду, верить или нет, его дело, а самой легче бы стало, камни с души снимают именно в этой временной веха жизни, а уж как они лягут на тропе судьбы другого человека, это его дело... Лия, Вы снова удивляете до невозможного! Рахмет! Музы в строки!
спасибо! визуалы класс!!!
Большое спасибо
Ну, Игорь же спрашивает кто её обидел. Понимает, что произошло ужасное. Хочет, чтоб рассказала. Только там тайн видимо много и связано с ним. Жду продолжения
Спасибо большое!!!!
Бумеранг вернётся к тем,кто разрушил их судьбы? Спасибо за продолжение!
На свидании два одиночества.
Уж не молоды - каждого с отчеством.
Понадеялись, может быть слюбится,
Может старое чувство забудется?
Он глядит на неё - видит первую:
Поворот головы, жесты нервные,
Синь в глазах больших с поволокою,
То как волосы русые трогает.
А она вся ушла будто в прошлое,
Вспоминает, что было хорошего
Как спешила с другим на свидание,
Волновалась, готовясь заранее.
На свидании два одиночества
Им найти своё прошлое хочется.
Ох Лиза, зря ты думаешь, что Игорь отступил, думаю, что это только начало, не оставит он это все просто так, не отпустит он тебя уже☺️☺️☺️
Спасибо большое за начало новой истории, Лия! Вы как всегда на высоте! От книги невозможно оторваться!
Ох, и вечерок у Лизы,один с почившей женой сравнил,а другой пришёл за ответами, тяжело оОчень. Лизе надо время собраться с духом, рассказать грустную и мерзкую, грязную историю,что приключилась с ней. Игорю набраться терпения и сил выслушать Лизу, "крик и боль" её души, её одиночества.
Ну, вот и как ей рассказать ему правду, опять через боль пройти, я всё таки склоняюсь, что было изнасилование(дай бог чтобы я ошибалась), Но конечно, если бы она сейчас Игорю правду, всё бы встало на свои места. Но она же может приврать, мол влюбилась, переспали, бросил. Лия, спасибо за главу♥️
Сейчас Лиза не готова к рассказу.
Приход Жанны, её поведение, это свидание, смирение со своей судьбой...
Лиза до сих пор его любит и боится , что Игорь не поймет и осудит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена