- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Современная проза
#5543 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасскажи Лиза. Он с тебя не слезет, пока не узнает правду.
Спасибо.
Иоя Яся-драконица переживает:
- Да-а-а-а, он в праве искать причины и спрашивать напрямую.
Только вскроет ли она ему свою боль такую?
Конечно, ожидаем продолжение,
возможны разные пути разрешения.
✍️🔥✍️
Расскажет или нет????
Ага, ещё пытать начни!
Ещё наедет,- почему мне не рассказала?!
Нет готова Лиза еще( Не готова рассказать и ворошить то болезненное прошлое. Лия, спасибо за продолжение!
А много Левушка накопал. 🤔
Быть или не быть?Вот в чем вопрос! Расскажет или нет,что произошло в 95?
А что случилось? Что заставило Лизу так поступить? А мама её любила?
И где здесь хоть один шанс на совместное будущее для стюардессы?! Ни Лиза, ни Игорь ничего не забыли. Прошлое держит, и пока не закрыт гештальт, ни одна женщина не займет места рядом с Игорем.
Думаю, что теперь-то Лизе нет смысла молчать! Если Игорь не поймет и не смирится с прошлым - значит, не судьба! Но закрыть гештальт нужно обоим.
Ну и правильно, что приехал к Лизе!!!!
Я понимаю Игоря и его желание узнать, что стало причиной обмана. А вот что он будет с этой правдой делать, если конечно Лиза признается, вот в чём вопрос? И надеюсь прежде чем он решит возвращать Лизу(ну почему бы и нет), то сначала решит вопрос с Жанной, потому что ну ненужна Лизе вся эта "мышиная возня", с претендующей на большее любовницей. Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо
Свидание просто прошло. Даже если бы Игорь не появился, свидавние бы так же и прошло. Все таки сравнение женщины со своей женой не то, чтобы хотела слышать женщина на свидании. Но они оба с жизненным опытом и он сказывается.
Скажет ли Лиза правду или нет. Наверное, что бы она рассказала правду должен быть триггер, слово, движение, поступок.
Интересно,а мать Игоря жива? Как она в глаза сыну смотрела эти 30 лет? Неужели она не понимала,что в какой то степени она разрушила жизнь собственному сыну?...
Интересно Лиза расскажет ему правду или нет?
Я так понимаю в прошлом было насилие и поэтому Лиза не могла Игорю признаться?
А если Жанна узнает о его визите, она же её со света сживет
Спасибо!!!!
Как жаль что так много лет прошло(( Встретились бы они хотя бы 15 лет назад. Хотя лучше так, чем никак))
Жанну можно понять. У неё планы на Игоря. Почему нет? Она старается построить отношения как умеет и вдруг слышит чужое женское имя. Пошла посмотреть на неё. Другое дело что Игорь любит именно Лизу. Но Жанна справедливо считает себя лучше.
Конечно устраивать базар из-за мужчины это позор.
У меня тоже коллега увела парня из-под носа. Мы работпли всесте. Она новенькая была.Я, дура, верила ему и не обратила внимания что дверь кабинета закрыта. А потом вдруг они вместе поехали в отпуск и вернулись через три недели. Пришли на работу в обнимку. Я собралась и держала себя в руках, хоть и было очень больно. Ни слова не сказала, будто мне все равно. Он даже не извинился. Потом, конечно, плакала. Но мама в себя привела быстро и жёстко 🤣...А через 4 года он пришёл денег просить. С какими то бандитами связался(имея жену и маленького сына) и они его на счётчик поставили. Я ему прямым текстом сказала что денег нет. А он сидит. Еле выпроводила! Уже хотела парней со двора позвать чтобы с лестницы спустили. Но вспомнила что я воспитанная девочка😊. Такой вот анекдот из жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена