- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5469 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе случайная эта встреча, зуб даю! Жанна наверняка услышала, как он давал задание и специально пошла посмотреть на соперницу. Не удивлюсь, если ещё и накапризит что-нибудь. Уже показала норов во время мытья головы. Есть цель, не вижу препятствий. Короче, ухоженная молодая гадюка (((( Что же такое произошло в той общаге, после чего Лиза забеременела и уехала на другой конец страны за тыщу вёрст от родного дома? Её сломало это событие ((( Да и свекровь не порядочно поступила, я считаю.
Интересно, а Жанна не скажет что из её сумочки украли что-нибудь?
Жанна, явно что-то прочувствовала, решила мосты навести и показать кому принадлежит Игорь. От такой можно ждать чего угодно.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жалко мне Лизу, как женщину. Она сама на себе крест поставила, на своей сексуальности. Видимо, первый опыт был очень болючий, скорее всего не по доброй воле. Здесь прямо на лицо психологическая травма сексуального характера. Надеюсь это сделал не ее отчим, а то вообще уже будет треш. Я думаю Игорь заставит ее почувствовать себя желанной и она хоть в 48 лет, почувствует кайф от близости с мужчиной. Это для нас женщин, очень важно
Эх((( Жизнь скучна и неказиста если рядом нет любимого( ну ничего, скоро так закрутится, Игорь с Жанной разнообразят будни Лизы) Лия, спасибо за продолжение!
Очень жаль Лизу! Воспоминания всколыхнулись, так еще эта Жанна пришла ее довести. Неприятная баба. Надеюсь в ресторане они встретятся по парочкам, и там то Игорь и узнает что Лиза уже в курсе обо всем, что касается их пары
Интересно,что это Жанна задумала 😏
А в цикле история про Миру тоже, тут они тоже будут ? Не помню в их итсории Игоря и Лизу, хотя давно уже читала
Большое спасибо
Уверенная в себе и своём мужчине женщина, не придёт к " сопернице" и не будет заливать как он её любит, такое впечатление что Жанна себя больше убеждает чем Лизу.. Вся такая успешная, красивая, а засомневалась в своей незаменимости.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Спасибо!
Жанна точно услышала разговор Игоря и Льва. Но какая умная стерва. Игорю ни-ни,ни слова,но зато заявилась в салон.Вы знаете какие женщины часто упоминают своего мужчину в разговоре и постоянно о чём бы не говорили,подводит разговор к нему? Неуверенные в своём мужчине женщины. Жанна же не уверена,что Игорь женится на ней. У них же отношеня без обязательств. Осталось Жанночке забеременить,чтобы крепко держать Игорька за я...
Жанна вампир. Видать Игорь засексил ее , вот и прибежала глянуть от кого он так возбудился.
Спасибо.
Жанна в налогах видимо очень умная женщина, а вот в жизни совсем не умная.
Спасибо, Лия. А вот зря Лиза старается! Вот не будет от этой встречи ни бабочек в животе, ни особого интереса к Виктору. В её сердце только Игорь.
Мерзковатый душок от Жанны остался!!! Лиза пытается устроить личную жизнь, посмотрим, как свидание пройдет. Спасибо большое Лия!!!
Если человек любит, ни какая красота не поможет, потому что он любит не оболочку (красоту) этого человека а душу.
Спасибо!!!!!
Сто процентов Жанна пришла метить тереторию, может , что у видела вчера в глазах Игоря. Я думаю, что визит её не последний. Лия, глава как всегда высший пилотаж. Спасибо. 🌹 С нетерпением буду ждать продолжение.
Будем надеяться,, что Жанна получила и попытаются Игорю рассказать какая криворукая парикмахера и непонятно чем она ему понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена