- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Современная проза
#5499 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня муж военнослужащий и мы жили в пгт.Гвардейский 2010-2012 гг. Я родила сына в этом городке. Спасибо Лия за историю💐.
Невольно вспомнился АИД))) Жанна из той же категории - обезьяна с орехами. Сейчас она думает, что уничтожила соперницу, а на самом деле уже проиграла войну за "своего" мужчину. Нет у неё любви к Игорю. Но он ей нужен - богат и красив, подходит ей, как и её белый внедорожник.
Эх сейчас мне кажется не понравится ей стрижка и наговорит на неё, чтобы уволили. Что-то подозрительно,что пришла в этот салон. Возможно разговор Игоря слышала,про то что он давал задание узнать про неё?
Спасибо, еще за одну гл. ❤️❤️❤️
Гг., дай бог терпения и сил с недругами.🙏🙏🙏
Если было насилие, то понятно, отчасти, что забеременев, да и родители с позором и криками выгнали, она и не подумала в армию писать об этом. Так то Игорь чуть не застрелился, а уж в бега бы подался однозначно, узнав. Сколько мы читали о случаях побега для мести. Все именно ждало этой встречи. Поздно, конечно, но лучше так, чем никогда. Не сомневаюсь, что Игорь во всем разберётся и никакие Жанны его не удержат. Против любви никакая красивая картинка голой женщины его не удержит. Его до сих пор трясет от нахождения рядом с ней, ее тоже.
Дура баба эта Жанна. Умные женщины себя уважают и будут ходить и проверять, что там за женщина.
Жанна самка,но Игорь узнает об этой выходке и получит Жанна отставку,он никому не позволит делать Лизе больно, а метить территорию можно тогда когда борешься за своего мужчину, а Игорь был просто мужчина, у которого была женщина для встреч и которой он ничего не обещал.
И что это"стюардесса" по имени Жанна сучка приперлась? 🤦🤦👿Мой мужчина..... Ну-ну.... В очередь с конца пожалуйста!!!!!!!
Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав! Не так уж любили деву, как она стонала, тьфу, описывает! Пока мне данная ситуация напоминает сцену из "Девушки без адреса" . Клава — Паше : "Целовались!" Павел в ответ : " Когда?!" Ответ крановщицы : "Три раза!"
Мать конечно кукушка, могла бы и поддержать дочь !!!
Спасибо огромное за внеочередную проду!
Читаю с удовольствием!!!
Спасибо большое! очень интересно! с нетерпением жду продолжения!
Ну точно, в прошлом было насилие! Поэтому и к сексу отвращение у Лизы, и мужики ей не интересны! Я так поняла, что с Игорем у них вообще секса не было, он ее берег. И наверняка несостоявшаяся свекровь ей гадостей наговорила, на чувстве вины сыграла, чтобы нежеланную невестку от сына отвадить!
Страшно. Ужасно. Прожить всю жизнь, без любви. Без принятия. Без внимания. Таких вот, утра, дня, вечера. Только вместе. Без близости. Духом. Телом. Сердцем. 😢 А ревность Жанны?? Так это естественное чувство, Девчули!! Когда, чувствуешь угрозу извне 😉
А в рестлране Лиза встретит Игоря и Жанну.И у обоих проснётся ревность. Чувства обоих были все эти годы крепко спрятаны где-то в уголочке мозга,поэтому сердце билось. А теперь сердце скачет,как-бы оба не отмахивались. Все-таки интересно,что же случилось с Лизой? Мама Игоря знала,но сыну ничего не сказала. Если за дело взялся Лёвушка,то скоро Игорь всё узнает.
И прекрасно все Жанна поняла и прибежала, метит территорию. Ох, а за Лизу безумно обидно((( Лия, большое спасибо за продолжение)
Жанна подслушала утренний разговор Левы и Игоря и первая отправилась на разведку ?
Или сразу пакостить 😱
На разведку пришла 🤔
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена