Книга. "Однажды 30 лет спустя" читать онлайн

Однажды 30 лет спустя

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1565
3185 259131

Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5471 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

28.03.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"

В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?

***

Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!

— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.

— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.

— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!


Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жанна прибежала с проверкой? Счас скандал устроит, чтобы Лизу уволили?

 Спасибо.

avatar
01.04.2025, 14:59:24

Спасибо за главу! Дурная , а не умная у него Жанна))) а бедную девочку хочется обнять и гладить, такие ужасы в душе у неё. Никто не отогрел и не помог, не излечил от травмы(((

Лия!!!! Две главы!!!! У Жанны чуйка сработала. Почувствовала ночью огонь.

Лия, спасибо, порадовали, две проды, ждем дальше,  интересно

Жанночка прибежала, чтобы Лиза про Игоря думать забыла.   Решила добить её своим совершенством. 

avatar
01.04.2025, 16:41:37

Когда увидела ее, подумала красавица, но не наша. Ей бы своего мужчину, чтобы до мурашек. А она вон какая оказалась, 100% все слышала и прибежала территорию метить. После таких выпадов можно сразу в бан. 

avatar
01.04.2025, 16:28:02

Жанна подслушала и пошла уничтожать соперницу, которая и не знает, что она соперница!!! Мерзко как-то!!! Посмотрим, что дальше будет, главное, чтобы не нагадила и не уволили потом Лизу из салона, всякие змеи бывают, может и Жанна из таких. Спасибо большое Лия!!!

Жанна подслушала разговор по телефону и побежала посмотреть. Спасибо, Лия, такая душевная история с первых строк

avatar
01.04.2025, 15:42:49

Ох, чувствую Жанна еще покажет себя))))

avatar
01.04.2025, 15:24:35

Что-то мне кажется,что Жануся слышала разговор Игоря и Льва или же залезла ему в телефон. Такие,как Жанна ничем не брезгуют,чтобы удержать мужчину.

avatar
01.04.2025, 15:01:51

И чёй-то Жанна сюда припёрлась? Может Игоряша в пылу страсти имя перепутал???

МНЕ КАЖЕТСЯ ЖАННОЧКА НЕ СЛУЧАЙНО ПРИШЛА В ЭТОТ САЛОН. ВИДИМО КАКИЕ ТО ПЕРЕМЕНЫ ЗАМЕТИНА В ИГОРЬКЕ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРА.

avatar
01.04.2025, 16:06:43

Лия, с новинкой Вас 😍!!! Вдохновения!!! и отличного настроения!)  простите, что не успела поздравить в самом начале)) 

Спасибо Вам огромное) 

 

Ох ты божечки мои, на "разведку" Жанночка прибежала, ага значит чувствует, что  что-то пошло не так, ну непросто же из любопытства прибежала, а сколько наигранности, старается Лизу убедить, что Игорь прям целиком и полностью её 🤔, посмотрим. Спасибо Лия, за внеочередную главу ♥️♥️♥️

avatar
01.04.2025, 15:59:06

Думаю Жанна слышала разговор Игоря со Львом и понеслась в салон смотреть на Лизу и метить территорию)

Спасибо за продолжение😊

Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Нестюардесса Жанна острым языком распыляется.
После того, как ей счастье ночью привалило,
она быстрее пометить территорию решила?

Конечно, ожидаем продолжение,
тут, явно, манёвры кошки с поднятым хвостом...
А вот, что станется, после отчёта детектива,
с тем самым статусным Львом?
✍️🔥✍️

avatar
01.04.2025, 16:53:10

Не знаю что для нас приготовила автор ,каким она видит сюжет этой книги,но мне кажется что нашу героиню изнасиловали когда она учится уехала ,грустно пока читать ее переживания 😔😔😔😔Спасибо большое за сегодняшний кусочек 

А Жанна видимо что-то почувствовала, подгорает у неё!! Даже шикарной гривы не жалко ))

Да уж, мамы всегда знают лучше что надо их сыну. 
Спасибо!