Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, мама какая-то не очень, похоже предала дочку ради мужика, хотя пока много неясного, но ощущение складывается именно такое. А что случилось с Лизой тоже не ясно, но явно что-то плохое. Но она выстояла и не сломалась.Спасибо большое Лия!!!
Мать Игоря все знает.... Неужели за 30 лет она не увидела, как несчастен ее сын? Могла бы правду рассказать, все равно тайное выплывет, рано или поздно...
Я уже чешусь от нетерпения узнать, что же там в прошлом произошло? В голове куча версий, с трудом держусь, чтобы здесь их не озвучить ( а то точно будут спойлеры, я себя знаю, да и Лия тоже - подмигивать устанет!)
Большое спасибо
Топить до конца?!? Так что же там случилось 30 лет назад? Дия, а мы скоро об этом узнаем? Спасибо за продолжение!
Ох, а мама мальчика все знала, может живая, может откроется так правда. А что мог сделать 18 летний ребёнок, если весь мир против. Сделала как сказали. Хорошо, что ружье у парня отобрали, могло печально закончиться.
Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- Смаковать чужое горе нету сил.
Пережили, проревели, и к новому берегу курс...
Почему бы и да? В ответ на предложение...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Я соседского сына года три не видела, ему сейчас примерно 27, вчера из лифта выходил, поздоровался- вроде он, а вроде не он. Я не узнала. А тут 30 лет и сразу узнала...20 лет и 50 , это небо и земля. Понятно что художестаенный вымысел....
Очередная охотница за мужьями из "Большой Четверки"?! Их бы энергию в ловле мужей да в мирных целях! А Лизу жалко...
Ииэээхх жизнь 😭 Всё таки, насилие 😭 Вот так, похотливое ЧМО, разбило жизнь, ни одного человека. Надеюсь 🙏 что его гнилой перец, усох. Вместе с руками и ногами. 🙏 Надеюсь🙏, что единственная дочь, незнает о страшном рождении. И не узнает своего донора, вообще 🙏
Эхх,хотя бы полглавы,как там Лева с Соней поживают,сколько детей в итоге, и да...в определенных кругах Лева уже знаменит, крутится среди ваших героев как свой😁
Жанна эта вцепится в него, может и разговор подслушала ещё!!! Как бы Лизе снова жизнь не испортили теперь уже из-за Игоря!!! Спасибо большое Лия!!!
Спасибо большое
Понятно что произошла беда с девушкой и это ужасно. То что промолчала можно понять тоже, решила зачем ломать жизнь любимому...
Ох, как мне жаль Лизу, ту 18-ю девчонку, безумно жаль((( Лия, спасибо за продолжение!
Ну да,ну да,только узнаешь и " отпустишь", ох Игорь такой взрослый и такой наивный..А может это в нём говорит незакрытый гештальт???? А Жанна,в 39 лет,успешная женщина,не обременённая браком и детьми,как то странно,у неё всё в порядке??Спасибо Лия!!!!
Моя Яся-драконица переживает:
- Вот, на таких эмоциях "забыть другую", мужики и залетают...
А потом... Снова жениться по залёту???
Конечно, ожидаем продолжение,
и держим кулачки за главные отношения.
✍️🔥✍️
Игорь мечется в душе,нет ему покоя, а извечное ПОЧЕМУ не отпускает. Жанна может быть и правда шикарная женщина,но увы и ах, она не женщина Игоря. Как бы не боролся сам с собой он не отпустит больше Лизу,а Лев поможет с информацией.
И кто же отец дочки Лизы, замужем она так и не была, как я понимаю.
Спасибо.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена