https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617823739_82.jpg
#1613 в Магическая академия
#9890 в Любовное фэнтези
12.12.2020 — 20.02.2021
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо за трогательную историю).
Спасибо!!! Трогательная и волшебная история первой любви!! Очень понравилось!!! Благодарю!! Удачи и вдохновения Вам!!!
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием! На удивление, внимание привлекла обложкой в "полосе проката", скажем так, выделилась на фоне однотипных фотошопов, захотелось прочитать что же там в котелке таком весёлом ))) нежно и мило, под романтичное настроение, читается легко. Автору творческих успехов и легкого перышка!
добрый день!
оплатила прокат, а книга не появилась
Очень нежная история!
спасибо за милую и приятную историю))))
чудесная история!!!!! огромное спасибо!!!!!
Замечательная любовная история с ХЭ, с удовольствием буду её перечитывать, спасибо!
Я влюблена в историю. Она легкая, романтичная, свежая. Студенческие будни на примере двух разных студентов, которые заключили договор. Она покажет ему все самые классные и запретные местечки академии, а он сварит для нее запрещенное любовное зелье. Все начнется, как вполне обычный магический договор, а перерастет в настоящую искреннюю и трогательную любовь.Не смотрите на обложку. Лично мне она не нравится, и я бы с трудом клюнула на нее. Но поверьте, за ней скрывается классная академка. В ней идеальное сочетание студенческих будней, приключений, первой влюбленности, принятия чувств, исследований себя, сомнений. Здесь нет бабника-мачо, умудренного опытом разгульной жизни, нет скромницы-гордячки, гордо задирающей нос. Здесь неопытность двух студентов, которые «опытным» путем познают себя и партнера. Которые сопротивлялись чувствам, но рядом друг с другом отпускали себя. Спасибо
Официально одна из любимейших моих книг! Спасибо большое за историю, я получила массу удовольствия❤️
спасибо большое) очень понравилось) такие настоящие отношения, такие нежные и чувственные прям милахи) обожаю их п.ск слову о продающих обложках, я клюнула на котелок))
Ох,начала читать эту книгу после " Победителей". И это просто лекарство для моих нервов))) Восхитительно написано
Очень тёплая, милая, уютная история! Получила огромное удовольствие. Спасибо большое!!!
Ну как тепло! Оторваться невозможно ?Спасибо Вам за эту историю!
ммммм..невероятная милота) 100% попадание- первая любовь она такая. Получила искренние эмоции наслаждения от чтения. Такое послевкусие приятное. Эпилог невероятно трогательный и правильный какой-то (для меня)). кто любит читать про развитие отношений - острых, нежных, бурных, задумчивых, а главное красивых- прочтите эту книгу. Спасибо, автор!
Такая добрая, замечательная история! Улыбка просто не сходила с лица... А ведь это очень полезно, особенно несколько часов к ряду. Снимет любой стресс. Так же интересно было наблюдать за развитием отношений, и по-моему я стала немного мудрее именно в отношениях влюблённых. Благодарю! Лёгкого пера автору!
Екатерина, я тут узнала, что эта замечательная (моя любимая :)) книга выходит в бумаге.
Как её можно приобрести? Очень хочется в свою библиотеку :-)).
Ура! :-))
Звёздочки моей любимой книги перевалились за тысячу!!! :-D :-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена