Книга. "Одно любовное зелье " читать онлайн

Одно любовное зелье

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, первая любовь, академия

Читать
Рейтинг:
1425
2087 96316

Текущий рейтинг:
#1607 в Магическая академия
#9831 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

12.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Одно любовное зелье "

Натан Спинс — лучший ученик Академии. Его жизнь расписана по часам: лекции, пыльные книги, пять факультативов в неделю... и никаких свиданий. Не до того.
Джун Патик — головная боль ректора. Ее жизнь бьет ключом: вечеринки, школьное первенство по чарболу, незаконные сделки с преподавателями...и никаких свиданий. Спасибо, хватило.
Однажды утром старинный артефакт покажет Нату, что они предназначены друг другу судьбой… Постойте, тогда для кого она собирается варить любовное зелье?!

Однотомник. Очень романтично, а местами и горячо.
Книга издана на бумаге.



330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 12:22:18

Спасибо Большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
28.08.2021, 15:15:56

Спасибо за трогательную историю).

avatar
25.08.2021, 22:08:11

Спасибо!!! Трогательная и волшебная история первой любви!! Очень понравилось!!! Благодарю!! Удачи и вдохновения Вам!!!

avatar
25.08.2021, 16:32:36

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием! На удивление, внимание привлекла обложкой в "полосе проката", скажем так, выделилась на фоне однотипных фотошопов, захотелось прочитать что же там в котелке таком весёлом ))) нежно и мило, под романтичное настроение, читается легко. Автору творческих успехов и легкого перышка!

avatar
24.08.2021, 14:34:06

добрый день!
оплатила прокат, а книга не появилась

avatar
31.07.2021, 14:43:02

Очень нежная история!

спасибо за милую и приятную историю))))

avatar
14.05.2021, 17:27:33

чудесная история!!!!! огромное спасибо!!!!!

avatar
16.05.2021, 18:37:38

Замечательная любовная история с ХЭ, с удовольствием буду её перечитывать, спасибо!

avatar
07.07.2021, 09:37:18

Я влюблена в историю. Она легкая, романтичная, свежая. Студенческие будни на примере двух разных студентов, которые заключили договор. Она покажет ему все самые классные и запретные местечки академии, а он сварит для нее запрещенное любовное зелье. Все начнется, как вполне обычный магический договор, а перерастет в настоящую искреннюю и трогательную любовь.Не смотрите на обложку. Лично мне она не нравится, и я бы с трудом клюнула на нее. Но поверьте, за ней скрывается классная академка. В ней идеальное сочетание студенческих будней, приключений, первой влюбленности, принятия чувств, исследований себя, сомнений. Здесь нет бабника-мачо, умудренного опытом разгульной жизни, нет скромницы-гордячки, гордо задирающей нос. Здесь неопытность двух студентов, которые «опытным» путем познают себя и партнера. Которые сопротивлялись чувствам, но рядом друг с другом отпускали себя. Спасибо

avatar
29.07.2021, 16:04:22

Официально одна из любимейших моих книг! Спасибо большое за историю, я получила массу удовольствия❤️

avatar
30.07.2021, 00:57:15

спасибо большое) очень понравилось) такие настоящие отношения, такие нежные и чувственные прям милахи) обожаю их п.ск слову о продающих обложках, я клюнула на котелок))

avatar
06.05.2021, 11:01:11

Ох,начала читать эту книгу после " Победителей". И это просто лекарство для моих нервов))) Восхитительно написано

Очень тёплая, милая, уютная история! Получила огромное удовольствие. Спасибо большое!!!

Ну как тепло! Оторваться невозможно ?Спасибо Вам за эту историю!

avatar
28.04.2021, 00:45:34

ммммм..невероятная милота) 100% попадание- первая любовь она такая. Получила искренние эмоции наслаждения от чтения. Такое послевкусие приятное. Эпилог невероятно трогательный и правильный какой-то (для меня)). кто любит читать про развитие отношений - острых, нежных, бурных, задумчивых, а главное красивых- прочтите эту книгу. Спасибо, автор!

avatar
28.04.2021, 15:13:58

Такая добрая, замечательная история! Улыбка просто не сходила с лица... А ведь это очень полезно, особенно несколько часов к ряду. Снимет любой стресс. Так же интересно было наблюдать за развитием отношений, и по-моему я стала немного мудрее именно в отношениях влюблённых. Благодарю! Лёгкого пера автору!

avatar
30.04.2021, 08:33:34

Екатерина, я тут узнала, что эта замечательная (моя любимая :)) книга выходит в бумаге.
Как её можно приобрести? Очень хочется в свою библиотеку :-)).

avatar
30.04.2021, 09:47:55

Ура! :-))
Звёздочки моей любимой книги перевалились за тысячу!!! :-D :-)))