Книга. "Одно любовное зелье " читать онлайн

Одно любовное зелье

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, первая любовь, академия

Читать
Рейтинг:
1425
2087 96318

Текущий рейтинг:
#1620 в Магическая академия
#9993 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

12.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Одно любовное зелье "

Натан Спинс — лучший ученик Академии. Его жизнь расписана по часам: лекции, пыльные книги, пять факультативов в неделю... и никаких свиданий. Не до того.
Джун Патик — головная боль ректора. Ее жизнь бьет ключом: вечеринки, школьное первенство по чарболу, незаконные сделки с преподавателями...и никаких свиданий. Спасибо, хватило.
Однажды утром старинный артефакт покажет Нату, что они предназначены друг другу судьбой… Постойте, тогда для кого она собирается варить любовное зелье?!

Однотомник. Очень романтично, а местами и горячо.
Книга издана на бумаге.



330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за историю!! с середины читала до самого конца, не в состоянии оторваться!!!

Очень классная история. спасибо за ваше творчество. Сюжет захватывает и не отпускает до последней строчки. Люблю всех ваших героев.

avatar
12.03.2021, 18:23:39

Академка здорового человека. Герои настоящие и достоверные, ректор старый и нафиг никому не нужный. Спасибо!

avatar
11.03.2021, 22:34:33

Хорошо вышло:) С меня развернутый отзыв в ближайшие дни)))

avatar
09.03.2021, 16:52:55

Чудесная история и отличная пара)))
Книга из тех, что хочется купить и поставить на полочку в избранную коллекцию любимых книг. Собственно я бы так и сделала)Причем это пока первая и единственная книга на Литнете которую я бы хотела себе в бумажном варианте .
Очень хочется продолжения, мне мало и я бы с большим удовольствием прочитала про их жизнь и приключения)
Автору огромное спасибо и море вдохновенья!
Перечитывать буду однозначно)

avatar
04.03.2021, 21:38:11

Спасибо за такую историю ❤️

Очень интересный мир, спасибо!

avatar
04.03.2021, 15:05:03

Не смогла оплатить так как в обычном тарифе не добавлен способ оплаты через карту для стран СНГ. Очень жаль(

avatar
21.02.2021, 16:16:22

?как же не хочется, чтобы ваши истории заканчиавлись

avatar
27.02.2021, 23:45:40

боги, тысячу раз спасибо за эту книгу!!! впервые за долгое время я не могла оторваться. и да, потрясающая атмосфера! благодарю!

avatar
28.02.2021, 00:54:03

Дочитала. И хорошо-то как! ))

avatar
26.02.2021, 13:54:41

Очень нравится выложенная часть книги, с нетерпением жду возможности купить и прочесть целиком. ))

avatar
27.02.2021, 18:41:44

История прекрасна! Жаль, что быстро окончилась, остались вопросы про Лиру, про кошку, как будто хотелось бы более развернутой истории ещё, наверное. Классно что идёт история от лица мужского персонажа, настолько хорошо он описан, его характер, чувства, что такое вообще редко очень встретишь, отдельное спасибо за него) герои вообще очень объемные, яркие, с отлично прописанными характерами) а сам мир и Академия, такие интересные) очень жаль что история так быстро закончилась, такие истории столь редкие и оттого такие ценные. И когда же будет третий том Позднорожденных? Ждём его)

avatar
20.02.2021, 18:05:03

Увидела, что появился эпилог, а пальцы дрожат над кнопкой "Продолжить чтение". Я не хочу прощаться.... почему так скоро?..

avatar
20.02.2021, 18:37:09

Спасибо!

Ваа! Шикарно, невероятно, прекрасно, чудесно, увлекательно!!! Все восторженные эпитеты подходят к этому произведению!
Так здорово встретить такой бриллиант: реальные адекватные, внимательные, заботливые и любящие герои. Они не идеальны, но прекрасны и в этом. Благодаря своим подростковым ошибкам ещё больше располагают к себе и становятся ближе и живее. Искренние и отзывчивые, настроенные друг на друга, душевные. Страсть есть, но это желанный изысканный десерт, украшающий сытный праздничный обед. Принятие сильных и слабых сторон, а также причуд (хе-хе, хи-хи), доброжелательные шутки с любовью. Конечно, кризис и расстановка приоритетов, страдания и развитие, как и положено.
Ммм! Послевкусие и воспоминания, которые останутся со мной: душевно, искренне и тепло))
Благодарю за Ваш труд, Екатерина!
Вдохновения Вам, творческих успехов, благодарных читателей, лёгкого пера, энтузиазма, сил, здоровья, радости и регулярного отдыха!
Спасибо!!!!!
Давно не писала нормальный отзыв. Отдельно благодарю, что вдохновили на это.

avatar
20.02.2021, 19:03:13

Шикарно *влюбленные звездочки в глазах*

avatar
20.02.2021, 19:32:46

спасибо большое! в восторге от этой историиʕっ˘ڡ˘ςʔ спасибо-спасибо-спасибоʕっ˘ڡ˘ςʔ

avatar
20.02.2021, 18:09:45

Спасибо!
А как же Палий...

avatar
20.02.2021, 19:42:06

Палец-таки дрогнул и я нажала эту треклятую кнопку. Ну почемуууууу? Ну зачеееем я это сделала?! Я снова размазываю слезы умиления по лицу и придурковато улыбаюсь) я бы откомментила каждый абзац эпилога, но, блин, это настолько прекрасно, что хочется оставить себе)
Я после каждого абзаца старалась найти себе занятие, чтобы отвлечься, растянуть, отложить прощание, прочувствовать. Ваша история стала моим наркотиком, концентрация эндорфинов с ней просто зашкаливает, я не хотела дочитывать, правда! Но я так полюбила героев, что мне пришлось. И я безмерно счастлива знакомству с их историей. СПАСИБО!!!