https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617823739_82.jpg
#1620 в Магическая академия
#9993 в Любовное фэнтези
12.12.2020 — 20.02.2021
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за историю!! с середины читала до самого конца, не в состоянии оторваться!!!
Очень классная история. спасибо за ваше творчество. Сюжет захватывает и не отпускает до последней строчки. Люблю всех ваших героев.
Академка здорового человека. Герои настоящие и достоверные, ректор старый и нафиг никому не нужный. Спасибо!
Хорошо вышло:) С меня развернутый отзыв в ближайшие дни)))
Чудесная история и отличная пара)))
Книга из тех, что хочется купить и поставить на полочку в избранную коллекцию любимых книг. Собственно я бы так и сделала)Причем это пока первая и единственная книга на Литнете которую я бы хотела себе в бумажном варианте .
Очень хочется продолжения, мне мало и я бы с большим удовольствием прочитала про их жизнь и приключения)
Автору огромное спасибо и море вдохновенья!
Перечитывать буду однозначно)
Спасибо за такую историю ❤️
Очень интересный мир, спасибо!
Не смогла оплатить так как в обычном тарифе не добавлен способ оплаты через карту для стран СНГ. Очень жаль(
?как же не хочется, чтобы ваши истории заканчиавлись
боги, тысячу раз спасибо за эту книгу!!! впервые за долгое время я не могла оторваться. и да, потрясающая атмосфера! благодарю!
Дочитала. И хорошо-то как! ))
Очень нравится выложенная часть книги, с нетерпением жду возможности купить и прочесть целиком. ))
История прекрасна! Жаль, что быстро окончилась, остались вопросы про Лиру, про кошку, как будто хотелось бы более развернутой истории ещё, наверное. Классно что идёт история от лица мужского персонажа, настолько хорошо он описан, его характер, чувства, что такое вообще редко очень встретишь, отдельное спасибо за него) герои вообще очень объемные, яркие, с отлично прописанными характерами) а сам мир и Академия, такие интересные) очень жаль что история так быстро закончилась, такие истории столь редкие и оттого такие ценные. И когда же будет третий том Позднорожденных? Ждём его)
Увидела, что появился эпилог, а пальцы дрожат над кнопкой "Продолжить чтение". Я не хочу прощаться.... почему так скоро?..
Спасибо!
Ваа! Шикарно, невероятно, прекрасно, чудесно, увлекательно!!! Все восторженные эпитеты подходят к этому произведению!
Так здорово встретить такой бриллиант: реальные адекватные, внимательные, заботливые и любящие герои. Они не идеальны, но прекрасны и в этом. Благодаря своим подростковым ошибкам ещё больше располагают к себе и становятся ближе и живее. Искренние и отзывчивые, настроенные друг на друга, душевные. Страсть есть, но это желанный изысканный десерт, украшающий сытный праздничный обед. Принятие сильных и слабых сторон, а также причуд (хе-хе, хи-хи), доброжелательные шутки с любовью. Конечно, кризис и расстановка приоритетов, страдания и развитие, как и положено.
Ммм! Послевкусие и воспоминания, которые останутся со мной: душевно, искренне и тепло))
Благодарю за Ваш труд, Екатерина!
Вдохновения Вам, творческих успехов, благодарных читателей, лёгкого пера, энтузиазма, сил, здоровья, радости и регулярного отдыха!
Спасибо!!!!!
Давно не писала нормальный отзыв. Отдельно благодарю, что вдохновили на это.
Шикарно *влюбленные звездочки в глазах*
спасибо большое! в восторге от этой историиʕっ˘ڡ˘ςʔ спасибо-спасибо-спасибоʕっ˘ڡ˘ςʔ
Спасибо!
А как же Палий...
Палец-таки дрогнул и я нажала эту треклятую кнопку. Ну почемуууууу? Ну зачеееем я это сделала?! Я снова размазываю слезы умиления по лицу и придурковато улыбаюсь) я бы откомментила каждый абзац эпилога, но, блин, это настолько прекрасно, что хочется оставить себе)
Я после каждого абзаца старалась найти себе занятие, чтобы отвлечься, растянуть, отложить прощание, прочувствовать. Ваша история стала моим наркотиком, концентрация эндорфинов с ней просто зашкаливает, я не хотела дочитывать, правда! Но я так полюбила героев, что мне пришлось. И я безмерно счастлива знакомству с их историей. СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена