Книга. "Одно любовное зелье " читать онлайн

Одно любовное зелье

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, первая любовь, академия

Читать
Рейтинг:
1425
2087 96318

Текущий рейтинг:
#1620 в Магическая академия
#9993 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

12.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Одно любовное зелье "

Натан Спинс — лучший ученик Академии. Его жизнь расписана по часам: лекции, пыльные книги, пять факультативов в неделю... и никаких свиданий. Не до того.
Джун Патик — головная боль ректора. Ее жизнь бьет ключом: вечеринки, школьное первенство по чарболу, незаконные сделки с преподавателями...и никаких свиданий. Спасибо, хватило.
Однажды утром старинный артефакт покажет Нату, что они предназначены друг другу судьбой… Постойте, тогда для кого она собирается варить любовное зелье?!

Однотомник. Очень романтично, а местами и горячо.
Книга издана на бумаге.



330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная история

avatar
23.04.2021, 14:49:49

какая же замечательная история! не идеальные герои. (нормальная девушка и юноша без косой сажени в плечах, без кубиков на животе, славаАвтору♥) получила наслаждение от истории. нет ощущений недосказанности, очень эмоционально и бодро. проглотила за сутки,а то и меньше

avatar
23.04.2021, 14:51:39

спасибо огромное автору да добрую историю, где никто не спасает мир, нет зомби апокалипсиса и не очередная интерпретация золушки. неиссякаемого вдохновения и чудес! ♥

Эдакая история идеальной любви... Очень мило))))))

avatar
22.04.2021, 15:10:20

Класс!!! Отложу в архив. Однозначно ещё почитаю, может, и не раз.

avatar
08.04.2021, 21:48:59

"Именины сердца". Пойду в третий раз почитаю.

avatar
14.04.2021, 19:27:35

спасибо огромное! это вообще не похоже эльфотрилогию, но всё равно здоровски! ееееее, это было как на русских горках: так же захватывающе дух, то нежно, то страстно, но искренне всё время! такс, любимый автор, пошла читать Вас дальше.
кто впервые на странице автора, берите всё. это восхитительно!

avatar
15.04.2021, 18:20:12

Это прекрасно!
Прекрасно! Даже слов не хватает

avatar
13.04.2021, 07:32:02

Огромное спасибо за увлекательную историю!

avatar
12.04.2021, 22:44:16

Моя любимая книга :-)

Потрясающая книга )
Спасибо, Автор!!

Спасибо, за очень добрую и теплую историю. Читала с удовольствием.

avatar
03.04.2021, 23:39:00

Потрясная, добрая, динамичная история)) я всё удивляюсь, как вам удаётся писать такие смачные конфликтные диалоги, после которых кажется что всё вдребезги, и нет никакой надежды х))) но тем не менее, у Джун и Ната достаточно быстро переходило в позитивное русло или по меньшей мере в «у меня есть план» х))) влюбилась в вашу манеру повествования, за глаза не читая ознакомительных фрагментов, купила и пару других (^ν^) желаю вам вдохновения, времени, уютной обстановки и процветания в литературной сфере (๑˃̵ᴗ˂̵)

avatar
26.03.2021, 11:02:38

Замечательная книга! Спасибо

avatar
26.03.2021, 06:38:54

Спасибо, понравилось, даже очень! Не шаблонные герои, живые яркие, представляются на раз)) Приятно читать. Вопрос - почему пёрышко у Палия просто упало?

avatar
20.03.2021, 20:57:26

Спасибо. Теплая , приятная и не много пикантная история. Очень понравилась.

большое спасибо за книгу) мне очень понравилось,что романтический сюжет не запутался .хотя каждый раз ждала какого-то подвоха. прочла на одном дыхании. )

avatar
20.03.2021, 10:51:34

Герои такие настоящие и так хорошо описаны! Автор просто мастер, я начала читать у этого автора все подряд. А где можно увидеть старую обложку?

avatar
17.03.2021, 02:10:27

О, обложку сменили!
Ребята - такие милахи :-)))
По книге мне Натан чуть красивее виделся, чем на новой обложке, а Джун - наоборот, попроще, чем здесь (тут на обложке она прямо красотка-красотка, и носа картошкой нет, которым её Натан дразнил, и растрепанной причёски нет.
Но я люблю, когда героини на обложках - красивенькие, поэтому поддерживаю новую обложку :-)))

avatar
16.03.2021, 22:15:14

Благодарю за интересную книгу