https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617823739_82.jpg
#1620 в Магическая академия
#9993 в Любовное фэнтези
12.12.2020 — 20.02.2021
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история
какая же замечательная история! не идеальные герои. (нормальная девушка и юноша без косой сажени в плечах, без кубиков на животе, славаАвтору♥) получила наслаждение от истории. нет ощущений недосказанности, очень эмоционально и бодро. проглотила за сутки,а то и меньше
спасибо огромное автору да добрую историю, где никто не спасает мир, нет зомби апокалипсиса и не очередная интерпретация золушки. неиссякаемого вдохновения и чудес! ♥
Эдакая история идеальной любви... Очень мило))))))
Класс!!! Отложу в архив. Однозначно ещё почитаю, может, и не раз.
"Именины сердца". Пойду в третий раз почитаю.
спасибо огромное! это вообще не похоже эльфотрилогию, но всё равно здоровски! ееееее, это было как на русских горках: так же захватывающе дух, то нежно, то страстно, но искренне всё время! такс, любимый автор, пошла читать Вас дальше.
кто впервые на странице автора, берите всё. это восхитительно!
Это прекрасно!
Прекрасно! Даже слов не хватает
Огромное спасибо за увлекательную историю!
Моя любимая книга :-)
Потрясающая книга )
Спасибо, Автор!!
Спасибо, за очень добрую и теплую историю. Читала с удовольствием.
Потрясная, добрая, динамичная история)) я всё удивляюсь, как вам удаётся писать такие смачные конфликтные диалоги, после которых кажется что всё вдребезги, и нет никакой надежды х))) но тем не менее, у Джун и Ната достаточно быстро переходило в позитивное русло или по меньшей мере в «у меня есть план» х))) влюбилась в вашу манеру повествования, за глаза не читая ознакомительных фрагментов, купила и пару других (^ν^) желаю вам вдохновения, времени, уютной обстановки и процветания в литературной сфере (๑˃̵ᴗ˂̵)
Замечательная книга! Спасибо
Спасибо, понравилось, даже очень! Не шаблонные герои, живые яркие, представляются на раз)) Приятно читать. Вопрос - почему пёрышко у Палия просто упало?
Спасибо. Теплая , приятная и не много пикантная история. Очень понравилась.
большое спасибо за книгу) мне очень понравилось,что романтический сюжет не запутался .хотя каждый раз ждала какого-то подвоха. прочла на одном дыхании. )
Герои такие настоящие и так хорошо описаны! Автор просто мастер, я начала читать у этого автора все подряд. А где можно увидеть старую обложку?
О, обложку сменили!
Ребята - такие милахи :-)))
По книге мне Натан чуть красивее виделся, чем на новой обложке, а Джун - наоборот, попроще, чем здесь (тут на обложке она прямо красотка-красотка, и носа картошкой нет, которым её Натан дразнил, и растрепанной причёски нет.
Но я люблю, когда героини на обложках - красивенькие, поэтому поддерживаю новую обложку :-)))
Благодарю за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена