Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5589 561575

Текущий рейтинг:
#587 в Романы о неверности
#321 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 16:31:21

Тысячи женщин воспитывают детей в одиночку" не бьют себя пяткой в грудь" строят бизнес , они самодостаточные и верят в себя Никто не спорит, гораздо лучше , если семья полная . Но в перерождение слабо вериться . То чуть не женился, то вдруг забыл и вообще не вспоминает. Память вещь серьезная, ее нельзя вычистить. Либо героине изначально не надо было истерить по поводу и без , либо не надо в воздухе резко переобуваться . Очень неубедительно.Времени жаль.

avatar
16.04.2026, 16:29:23

Хэпи энд)

Такое ощущение, что автору эта книга надоела и она надеется, если она про нее забудет то и читатели тоже. 

avatar
16.04.2026, 07:31:35

Автор, это завершение книги, или будет финал?

avatar
16.04.2026, 05:32:45

Этого автора тоже в черный список!

avatar
14.04.2026, 22:33:23

Юлия почему такой игнор и не уважение к читателям. Мы вообще то книгу читать а некоторые с пенсий выделили почитать себя порадовать, а тут такое.

avatar
13.04.2026, 13:34:59

Уважаемый автор! Напишите вашим читателям когда финал.Пожалуйста.

avatar
13.04.2026, 09:33:21

В ожидание чуда, а именно финала истории

avatar
12.04.2026, 21:33:38

Книгу купили, а читаем раз в неделю, а то реже. Как не красиво получается.

avatar
12.04.2026, 09:33:18

Неделя молчания - не многовато ли . Пацан сказал - пацан сделал?!

avatar
11.04.2026, 22:53:19

Когда уже финал?Надоело ждать продолжение.Это издевательство!

Что за прикол выкладывать проду,раз в неделю?

Спасибо за продолжение. 

avatar
05.04.2026, 18:40:38

Прочитала комментарии. Практически все читатели, за редким исключением, в голос кричат автору чисто по-Станиславскому: 'НЕ ВЕРЮ!!!!" О чем это говорит? Автор налажала? Или читатели дураки? Есть еще вариант, что такая и была задумка автора, показать героиню лохушкой. Что ж. Сейчас модно давать открытый конец. Пусть герои живут свою жизнь сообразно их выбору.

Эта белиберда вообще когда нибудь закончится или нет?

avatar
04.04.2026, 19:27:14

Лучше одной чем с таким

avatar
31.03.2026, 11:58:17

Автор активно красит белой краской польта Кузнецова со маманей. Только краска - водоэмульсионка, смоется 😉

avatar
04.04.2026, 14:53:31

Вначале интересно,но с середины... Как будто сюжет из книги по психологии... Как простить кобеля-мужа... Как из щеночка на поводке, вырастает послушный кобель... ФУ

avatar
31.03.2026, 09:37:56

все маманя знала ,все видела ,а на фальшивой помолвке сына с Ксюхой прямо во главе стола сидела.5лет у сына были отношения с Ксюхой ,тут сложно было не видеть и не знать для матери

avatar
31.03.2026, 09:00:01

‍❤️‍🙏