https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#587 в Романы о неверности
#321 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТысячи женщин воспитывают детей в одиночку" не бьют себя пяткой в грудь" строят бизнес , они самодостаточные и верят в себя Никто не спорит, гораздо лучше , если семья полная . Но в перерождение слабо вериться . То чуть не женился, то вдруг забыл и вообще не вспоминает. Память вещь серьезная, ее нельзя вычистить. Либо героине изначально не надо было истерить по поводу и без , либо не надо в воздухе резко переобуваться . Очень неубедительно.Времени жаль.
Хэпи энд)
Такое ощущение, что автору эта книга надоела и она надеется, если она про нее забудет то и читатели тоже.
Автор, это завершение книги, или будет финал?
Этого автора тоже в черный список!
Юлия почему такой игнор и не уважение к читателям. Мы вообще то книгу читать а некоторые с пенсий выделили почитать себя порадовать, а тут такое.
Уважаемый автор! Напишите вашим читателям когда финал.Пожалуйста.
В ожидание чуда, а именно финала истории
Книгу купили, а читаем раз в неделю, а то реже. Как не красиво получается.
Неделя молчания - не многовато ли . Пацан сказал - пацан сделал?!
Когда уже финал?Надоело ждать продолжение.Это издевательство!
Что за прикол выкладывать проду,раз в неделю?
Спасибо за продолжение.
Прочитала комментарии. Практически все читатели, за редким исключением, в голос кричат автору чисто по-Станиславскому: 'НЕ ВЕРЮ!!!!" О чем это говорит? Автор налажала? Или читатели дураки? Есть еще вариант, что такая и была задумка автора, показать героиню лохушкой. Что ж. Сейчас модно давать открытый конец. Пусть герои живут свою жизнь сообразно их выбору.
Эта белиберда вообще когда нибудь закончится или нет?
Лучше одной чем с таким
Автор активно красит белой краской польта Кузнецова со маманей. Только краска - водоэмульсионка, смоется 😉
Вначале интересно,но с середины... Как будто сюжет из книги по психологии... Как простить кобеля-мужа... Как из щеночка на поводке, вырастает послушный кобель... ФУ
все маманя знала ,все видела ,а на фальшивой помолвке сына с Ксюхой прямо во главе стола сидела.5лет у сына были отношения с Ксюхой ,тут сложно было не видеть и не знать для матери
❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена