Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5587 561781

Текущий рейтинг:
#755 в Романы о неверности
#439 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 12:32:05

Ув.автор,книга платная.Люди книгу покупают.Значит за ваш труд платят.Так будьте любезны -не подводите и вы нас.Раз в неделю - это неуважение.Сколько можно выпрашивать продолжение?

avatar
14.03.2026, 22:52:26

Книга началась отлично, купила и теперь немного рахочарована. как то все странно происходит. Удачи автору

avatar
02.03.2026, 19:18:22

Первая строчка с прошлого раза в заметках висела😉:

Всему виной нордический характер - 
И кончился в итоге офицер.
У тех, кто не с женой в прямом контакте,
На левый фланг сбивается прицел. 

 

avatar
14.03.2026, 12:03:00

Вы не семья, почти никто друг другу,
Поскольку фарш назад не провернёшь.
Так почему, с какого перепуга
Ты до сих пор в ее жилище вхож?

🤔

avatar
14.03.2026, 09:33:31

честно говоря и семьёй то они никогда не были.У него с Ксюхой была семья ,именно она была ему дорога и любима ,а жена так доя удобства и быта.Посмотрел бы хоть раз правде в глаза

avatar
10.03.2026, 13:47:54

Не раскусил раньше, а пиз..ой когда сверкала в дыре трусов, не понял для чего,титьками тресла, целоваться лезла, тоже не раскусил, ну блин, он видимо слепой на оба глаза, а может не слепой, а тупой или прикидывался,жалко нервов гг, а теперь в детский сад давай поиграем,тьфу блин, я даже не знаю как его назвать, не одно слово не подходит..

Детский лепет. 

avatar
10.03.2026, 07:47:48

Явив в главе второй, точнее, в первой
Трусы с разрезом, голые сиси́,
Распаковать себя просила стерва,
Но он не раскусил, не раскусил.

😭

Эту сумашедшую ещё и выпустили!?

avatar
10.03.2026, 05:36:01

‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2026, 04:29:06

С прошедшим праздником! Здоровья, любви и вдохновения!

avatar
09.03.2026, 08:41:09

Вот вспомни солнце, явится и лучик -
Дрожащей воблой, белой и сухой.
Совсем другой к Демиду шла на случки -
И выменем тряся, и требухой.

😂

Не знаю, почему это вышло 😉

Юлия, с праздником Вас! Творческих побед и удачи по жизни! Весны не только на улице, но и в душе! 🌹🌹🌹

С таким напором Ксюхи, ухо надо держать востро. 

 

avatar
05.03.2026, 04:40:40

Не покупала подписку, т.к. было разочарование в сюжете, зашла почитать комменты, может ошиблась все же в сюжете,  ругает читатель героев, по комментам вижу, прааильно сделала, что не купила подписку, но звезды все же сыпят 😂. 

avatar
08.03.2026, 04:47:56

Спасибо!❤️❤️❤️Всех с праздником 8 марта! Женского счастья,удачи, здоровья и мирного неба🌺🌺🌺

Где были его глаза, так был счастлив годами слышать от Ксюши комплименты и пошлые намеки, что даже не обращал внимание на желания и замечания жены, ходил глухой и слепой, а теперь когда жена беременна сразу прозрел, поступки не мужа и мужчины, почему бы не разобраться зачем выпустили Ксюшу, хотя бы определили в псих.клинику, разве нападение с отверткой не считается преступлением, ведь теперь можно ожидать очередной подлости.

avatar
08.03.2026, 06:31:19

О Ксюха на горизонте появилась, надо же. Юль давай не будем Алю мучать токсикозом, а то выкидыш будет. 

avatar
05.03.2026, 16:43:28

Терзаясь - может быть, совсем ку-ку я?
Твержу, поджав колени, мысль одну:
По мужу так физически тоскую,
Что.. скоро по сестре его начну.

😭😉

avatar
27.02.2026, 09:11:27

Логика у него конечно, просто огонь.Не спал с ней значит всё остальное можно забыть, а если б эта мымра столь явно не накосячила, то он так бы и продолжал бегать с ней.

avatar
05.03.2026, 09:40:21

наверное там и маманя недалеко ушла от родственников .Она явно поощряла сеструху и ее дочу ,вон даже на помолвку приташилась фальшивую .И все спектакли творились у нее на глазах и явно тетка участвовала в них с большим воодушевлением .Сейчас правда верещит об обратном ,но 5 лет поощряла свою племяшку и ее безобразное поведение