https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#755 в Романы о неверности
#439 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУв.автор,книга платная.Люди книгу покупают.Значит за ваш труд платят.Так будьте любезны -не подводите и вы нас.Раз в неделю - это неуважение.Сколько можно выпрашивать продолжение?
Книга началась отлично, купила и теперь немного рахочарована. как то все странно происходит. Удачи автору
Первая строчка с прошлого раза в заметках висела😉:
Всему виной нордический характер -
И кончился в итоге офицер.
У тех, кто не с женой в прямом контакте,
На левый фланг сбивается прицел.
Вы не семья, почти никто друг другу,
Поскольку фарш назад не провернёшь.
Так почему, с какого перепуга
Ты до сих пор в ее жилище вхож?
🤔
честно говоря и семьёй то они никогда не были.У него с Ксюхой была семья ,именно она была ему дорога и любима ,а жена так доя удобства и быта.Посмотрел бы хоть раз правде в глаза
Не раскусил раньше, а пиз..ой когда сверкала в дыре трусов, не понял для чего,титьками тресла, целоваться лезла, тоже не раскусил, ну блин, он видимо слепой на оба глаза, а может не слепой, а тупой или прикидывался,жалко нервов гг, а теперь в детский сад давай поиграем,тьфу блин, я даже не знаю как его назвать, не одно слово не подходит..
Детский лепет.
Явив в главе второй, точнее, в первой
Трусы с разрезом, голые сиси́,
Распаковать себя просила стерва,
Но он не раскусил, не раскусил.
😭
Эту сумашедшую ещё и выпустили!?
❤️🙏
С прошедшим праздником! Здоровья, любви и вдохновения!
Вот вспомни солнце, явится и лучик -
Дрожащей воблой, белой и сухой.
Совсем другой к Демиду шла на случки -
И выменем тряся, и требухой.
😂
Не знаю, почему это вышло 😉
Юлия, с праздником Вас! Творческих побед и удачи по жизни! Весны не только на улице, но и в душе! 🌹🌹🌹
С таким напором Ксюхи, ухо надо держать востро.
Не покупала подписку, т.к. было разочарование в сюжете, зашла почитать комменты, может ошиблась все же в сюжете, ругает читатель героев, по комментам вижу, прааильно сделала, что не купила подписку, но звезды все же сыпят 😂.
Спасибо!❤️❤️❤️Всех с праздником 8 марта! Женского счастья,удачи, здоровья и мирного неба🌺🌺🌺
Где были его глаза, так был счастлив годами слышать от Ксюши комплименты и пошлые намеки, что даже не обращал внимание на желания и замечания жены, ходил глухой и слепой, а теперь когда жена беременна сразу прозрел, поступки не мужа и мужчины, почему бы не разобраться зачем выпустили Ксюшу, хотя бы определили в псих.клинику, разве нападение с отверткой не считается преступлением, ведь теперь можно ожидать очередной подлости.
О Ксюха на горизонте появилась, надо же. Юль давай не будем Алю мучать токсикозом, а то выкидыш будет.
Терзаясь - может быть, совсем ку-ку я?
Твержу, поджав колени, мысль одну:
По мужу так физически тоскую,
Что.. скоро по сестре его начну.
😭😉
Логика у него конечно, просто огонь.Не спал с ней значит всё остальное можно забыть, а если б эта мымра столь явно не накосячила, то он так бы и продолжал бегать с ней.
наверное там и маманя недалеко ушла от родственников .Она явно поощряла сеструху и ее дочу ,вон даже на помолвку приташилась фальшивую .И все спектакли творились у нее на глазах и явно тетка участвовала в них с большим воодушевлением .Сейчас правда верещит об обратном ,но 5 лет поощряла свою племяшку и ее безобразное поведение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена