https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#759 в Романы о неверности
#440 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо прощения Демида далеко, он не исправил все свои ошибки.❤️🙏
беременна жена ,а на брудершафт пьет со своей любимой Ксюхой.Странный выбор партнёра для празднования беременности жены.Врет как дышит ,егозит и выкручивается как змей.И это чмо Ксюхино называется офицером.Неужели кто то в здравом уме поверил бы этим сказкам венского леса
Да, мужчина здесь отсутствует, так просто слизняк.
Сначала книга была даже интересна, но дальше все затянуто. Очень долго выкладываются главы.
Поэтому ждать и читать продолжение уже не
Долго как же долго пишется книга три месяца🤔 а воз и ныне там
По мне - жену давно пора прокапать,
Коль не помог в таблетках.. донормил?
И глядь - семью планируемый папа
Неистовой заботой возвратил!
😊
Глава 🔥
Я был так рад, что выпил бы пургена.
Объелся бы - хоть груш, хоть белены.
Была помолвка. Не было измены.
Я вспомнил! Счастья полные штаны!
😍
Димид просто как маленький ребенок. Чесное слово, все его рассуждения не мужа, а дитя. Сначала он наезжал на жену и защищал "сестру" с ее мамашей, а теперь изменил тактику. Но как забыть ей его поведение и его слова в ее адрес. Очень трудно ему придется уговорить жену, чтобы простила.
Да уж, быстро он сделвл всех виноватыми
Не расшибаться каждый раз в лепешку,
Вставая вновь за Ксению горой 😉 -
Беременной жене помочь немножко -
И сразу положительный герой!
5 лет жена была для него пустым местом ,5 лет хороводился со. своей так им любимой Ксюхой и поэтому не верится в ни его сопли,ни и в его исправление.Не меняются люди так резко.То хвостиком бегал за своей любимкой ,напрочь забыв про то ,что у него есть жена,а тут прямо Ксюху и ментам сдал и сучкой называет
Как вовремя вспомнил... А главное, как вовремя высказался... Так мыл бы спинку жене чаще, глядишь и мозги на месте были и никакая "подружайка" их не засрала... Просто, чистой воды, оберег!))
Юля я думала вы забыли, раньше эту книгу выкладывали через день.
Хорошо, что Демид вспомнил, что секса с Ксюхой не было. Надо заботиться об Альбине, сделать так, чтобы она его простила.🖤🙏
Поздно же у него прозрение относительно Ксюши открылось.
Он также и свою якобы сестричку купал в ванной, с такой же заботой когда та разыграла перел ним травму ноги. У него наверно пунктик голых баб в. ванной купать. Как мог такой типа любящий жену мужик купать другую женщину и заботиться так нежно о той??? Тем более после того как жена его застала с этой шалавой голой вешающейся к нему на шею. И вместо того чтобы семью спасать он купал всю ночь шалаву что разрушила его брак. У него какое то раздвоение личности? И не сходится у него что-то сказал что не уважает мужчин которые бросают беременных женщин, а по факту свою прошманде ведь тоже бросил якобы или возможно беременную. Не был рад. От чего же это?
Вспомнил он, что интима с сестрицей не было. А то как он по скотски вел себя на протяжении 6 лет и особенно в последнее время он ещё не вспомнил? Ксюха в костюме, мытьё ее в ваннойи дыханье в пах в памяти отшибло? По мне так все его поведение до шампанского, было в разы хуже чем кекс по пьяни и непростительно
Ей бы на сохранение лечь, а не испытывать судьбу.
Похваль конечно его желание помочь и всё наладить, вот только где это желание было раньше. Ах точно, это желание отдавалось психопадке.
Слишком долго последнее время приходится ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена