Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5587 561785

Текущий рейтинг:
#759 в Романы о неверности
#440 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 05:21:02

До прощения Демида далеко, он не исправил все свои ошибки.‍❤️‍🙏

avatar
02.03.2026, 20:47:31

беременна жена ,а на брудершафт пьет со своей любимой Ксюхой.Странный выбор партнёра для празднования беременности жены.Врет как дышит ,егозит и выкручивается как змей.И это чмо Ксюхино называется офицером.Неужели кто то в здравом уме поверил бы этим сказкам венского леса

Да, мужчина здесь отсутствует, так просто слизняк. 

avatar
01.03.2026, 03:59:07

Сначала книга была даже интересна, но дальше все затянуто. Очень долго выкладываются главы. 
Поэтому ждать и читать продолжение уже не 

Долго как же долго пишется книга три месяца🤔 а воз и ныне там

avatar
20.02.2026, 07:53:12

По мне - жену давно пора прокапать,
Коль не помог в таблетках.. донормил?
И глядь - семью планируемый папа
Неистовой заботой возвратил!

😊

avatar
26.02.2026, 21:35:02

Глава 🔥

Я был так рад, что выпил бы пургена.
Объелся бы - хоть груш, хоть белены.
Была помолвка. Не было измены.
Я вспомнил! Счастья полные штаны!

😍

avatar
26.02.2026, 21:23:49

Димид просто как маленький ребенок. Чесное слово, все его рассуждения не мужа, а дитя. Сначала он наезжал на жену и защищал "сестру" с ее мамашей, а теперь изменил тактику. Но как забыть ей  его поведение и его слова в ее адрес. Очень трудно ему придется уговорить жену, чтобы простила.

avatar
26.02.2026, 20:06:35

Да уж, быстро он сделвл всех виноватыми

avatar
24.02.2026, 16:02:43

Не расшибаться каждый раз в лепешку,
Вставая вновь за Ксению горой 😉 -
Беременной жене помочь немножко - 
И сразу положительный герой!

avatar
24.02.2026, 11:35:39

5 лет жена была для него пустым местом ,5 лет хороводился со. своей так им любимой Ксюхой и поэтому не верится в ни его сопли,ни и в его исправление.Не меняются люди так резко.То хвостиком бегал за своей любимкой ,напрочь забыв про то ,что у него есть жена,а тут прямо Ксюху и ментам сдал и сучкой называет

Как вовремя вспомнил... А главное, как вовремя высказался... Так мыл бы спинку жене чаще, глядишь и мозги на месте были и никакая "подружайка" их не засрала... Просто, чистой воды, оберег!))

avatar
24.02.2026, 09:02:28

Юля я думала вы забыли, раньше эту книгу выкладывали через день.

avatar
24.02.2026, 07:02:09

Хорошо, что Демид вспомнил, что секса с Ксюхой не было. Надо заботиться об Альбине, сделать так, чтобы она его простила.🖤🙏

avatar
24.02.2026, 05:41:01

Поздно же у него прозрение относительно Ксюши открылось.

avatar
24.02.2026, 03:47:00

Он также и свою якобы сестричку купал в ванной, с такой же заботой когда та разыграла перел ним травму ноги. У него наверно пунктик голых баб в. ванной купать. Как мог такой типа любящий жену мужик купать другую женщину и заботиться так нежно о той???  Тем более после того как жена его застала с этой шалавой голой вешающейся к нему на шею. И вместо того чтобы семью спасать он купал всю ночь шалаву что разрушила его брак. У него какое то раздвоение личности? И не сходится у него что-то сказал что не уважает мужчин которые  бросают беременных женщин, а по факту свою прошманде ведь тоже бросил якобы или возможно беременную. Не был рад. От чего же это? 

avatar
24.02.2026, 03:41:35

Вспомнил он, что интима с сестрицей не было. А то как он по скотски вел себя на протяжении 6 лет и особенно в последнее время он ещё не вспомнил? Ксюха в костюме, мытьё ее в ваннойи дыханье в пах в памяти отшибло? По мне так все его поведение до шампанского, было в разы хуже чем кекс по пьяни и непростительно 

Ей бы на сохранение лечь, а не испытывать судьбу. 

avatar
20.02.2026, 08:26:58

Похваль конечно его желание помочь и всё наладить, вот только где это желание было раньше. Ах точно, это желание отдавалось психопадке.

Слишком долго последнее время приходится ждать продолжения