Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5588 561929

Текущий рейтинг:
#688 в Романы о неверности
#405 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, конечно, хорошо, но где продолжение?

avatar
20.02.2026, 07:29:15

Где он раньше быо, не хотел "хорошо"(?

avatar
20.02.2026, 05:52:15

Он хочет чтобы опять было всё хорошо.

Похвальное желание, но на протяжении всего брака его "всё хорошо " вовсе не исключало его "сестренку" демонстрирующую свои интимные места и всегда готовую расстегнуть ему штаны. 

Сейчас ему нужно выбрать, жена или прости господи, систер. А хочется вернуть всё назад, чтобы обе вокруг него крутились

avatar
14.02.2026, 18:08:33

В процесс вмешалась жизненная проза.
Опальный муж опять попал в струю.
Беременность на фоне токсикоза -
Точняк не хрен собачий, зуб даю!

😊

 

avatar
18.02.2026, 03:24:54

Когда же динамика будет?

avatar
17.02.2026, 14:34:00

Какой мужчина!  - громко скажет кто-то.
Супругу носит - как щенка - в зубах.
Вопрос: а где была сия забота,
Когда ему сестра дышала в пах?

🤔

 

 

 

avatar
12.02.2026, 18:02:16

Продолжение намечается в ближайшее время?Мало того что  сюжет развивается медленно,так ещё продолжение выходит редко.

avatar
17.02.2026, 05:27:03

Без помощи ей пока никак

Конечно, какой бы подлец он не был, но и одну её оставить в таком состоянии страшно. 

avatar
15.02.2026, 13:29:13

Уважаемый автор, в гл. 40 исправьте ошибку: написано "тётя Альбина", а тётя - Каролина. Альбина - жена. 

 

Хорошо, что Демид уже реально смотрит на своих родственников. 

avatar
15.02.2026, 12:29:22

‍❤️‍🙏

avatar
14.02.2026, 18:14:13

Молодец мужик, понял, что такой токсикоз уже не норма

Вообще-то автор живой человек. Интересно, когда сами болеем, сильно хочется двигаться? Юлия, поберегите себя, отлежитесь если есть такая возможность. 

avatar
14.02.2026, 15:48:20

М-да ,жалко беременяшек с токсикозом, все три беременности без него, одна жрачка на уме была.

Да,печалька!Как только купишь книгу,начинается -то редко породы,то совсем тишина и автор молчит!

avatar
12.02.2026, 17:37:04

Роман зашёл в тупик?🤔

avatar
13.02.2026, 23:24:06

В 40 главе опять опечатка тетя Альбина, хотя она Каролина!!!!!

avatar
13.02.2026, 16:00:59

Ева-Юлия! Понятно, это коммерческий бизнес, но ждать в час по чайной ложке.....РАЗДРАЖАЕТ. закончите хоть один литмоб

Дорога ложка к обеду. Не может смириться, а придется. 

avatar
05.02.2026, 02:02:10

Я был неправ, зови меня
скотиной.
Не знал, что ты беременна, жена.
Вот как возьму родню и как отрину!
Сдувать пылинки - слово брехуна!😉