https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#688 в Романы о неверности
#405 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, конечно, хорошо, но где продолжение?
Где он раньше быо, не хотел "хорошо"(?
Он хочет чтобы опять было всё хорошо.
Похвальное желание, но на протяжении всего брака его "всё хорошо " вовсе не исключало его "сестренку" демонстрирующую свои интимные места и всегда готовую расстегнуть ему штаны.
Сейчас ему нужно выбрать, жена или прости господи, систер. А хочется вернуть всё назад, чтобы обе вокруг него крутились
В процесс вмешалась жизненная проза.
Опальный муж опять попал в струю.
Беременность на фоне токсикоза -
Точняк не хрен собачий, зуб даю!
😊
Когда же динамика будет?
Какой мужчина! - громко скажет кто-то.
Супругу носит - как щенка - в зубах.
Вопрос: а где была сия забота,
Когда ему сестра дышала в пах?
🤔
Продолжение намечается в ближайшее время?Мало того что сюжет развивается медленно,так ещё продолжение выходит редко.
Без помощи ей пока никак
Конечно, какой бы подлец он не был, но и одну её оставить в таком состоянии страшно.
Уважаемый автор, в гл. 40 исправьте ошибку: написано "тётя Альбина", а тётя - Каролина. Альбина - жена.
Хорошо, что Демид уже реально смотрит на своих родственников.
❤️🙏
Молодец мужик, понял, что такой токсикоз уже не норма
Вообще-то автор живой человек. Интересно, когда сами болеем, сильно хочется двигаться? Юлия, поберегите себя, отлежитесь если есть такая возможность.
М-да ,жалко беременяшек с токсикозом, все три беременности без него, одна жрачка на уме была.
Да,печалька!Как только купишь книгу,начинается -то редко породы,то совсем тишина и автор молчит!
Роман зашёл в тупик?🤔
В 40 главе опять опечатка тетя Альбина, хотя она Каролина!!!!!
Ева-Юлия! Понятно, это коммерческий бизнес, но ждать в час по чайной ложке.....РАЗДРАЖАЕТ. закончите хоть один литмоб
Дорога ложка к обеду. Не может смириться, а придется.
Я был неправ, зови меня
скотиной.
Не знал, что ты беременна, жена.
Вот как возьму родню и как отрину!
Сдувать пылинки - слово брехуна!😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена