https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#685 в Романы о неверности
#402 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Вы были с ней настолько неразлучны!" -
На Алю озарение сошло.
- Уйди с дороги, Ксюхин подкаблучник,
С таким, как ты, общаться западло!
😉
Димид никак не может понять, что он опоздал со своими раскаяниями. Раньше надо было думать. А теперь Але настолько плдохо от его близкого положения рядом с ней, что мутит. Какой то он все таки тормаз. Лучшебы немного отпустил ее, наблюдал со стороны и заботился ненавяхчиво, а он прет нп пролом. Дал бы ей немного свободы.
Похоже не только Ксюха больная маньячка с поехавшей крышей.
такое впечатление ,что вирус полоумности передался ему от его любимой фанатки
Он такой тугодум,ничего не видел, ничего не замечал, а тебя доводил, потому, что не знал о беременности.
Если бы был нормальным мужем, первый бы об этом узнал. Надо было думать головой, а не жопой
Бесполезно такому что-то доказывать.
С ним говорить как об стенку горох, так же слова отскакивают.
Ксюху то скоро выпустят, если беременна суть да дело, справедливости справка жёлтая
Демид не то что не понял, он даже не считает что он в чем то виноват . Не пробиваем.
Демид так ничего и не понял.❤️🙏
А в каком месте пи.деж - тут, где он говорит жене, что она "родня, в которой он не видел женщину" или в той главе 22, где он говорит себе "мало какой мужик откажется, чтобы ему в рот смотрела девчонка с такой внешностью, как Ксюха". Мужчинка ужом вертится😭
Она же знает его, как облупленного. Какой она ожидала результат от разговора, если её не услышали за всю жизнь? Молча взяла ту самую папочку и пошла разбираться в суд в присутствии представителей высшей власти государства.
Он какой то недалекий, тупенький,в себя любимого влюблённый, не замечает ничего вокруг, его мнение всегда правильное..
Альбина как облезлая собака -
Вставлять в колеса палки хороша.
Один Демид стоит на страже брака,
Топя за интересы малыша!
Ну надо же, у Дениса, ясность мысли пошла.
Наконец-то у Демида открылись глаза, но надолго или нет, большой вопрос.
Правильно он на сказала, он защищает не её, а себя. Если б эти мымры рассчитали правильно дозировку, чего они там подсыпали ему. И на утро он чюствовал бы себя нормально, то и выяснять ничего не стал бы. Ходил бы дальше улыбался на выходки чокнутых баб, и не обращал внимания на то что жену торчат в дерьме.
В сегодняшней главе опечатка тетя Альбина, она Каролина
Мужчина совсем отбитый???Плохо знает семейное законодательство???Если одна сторона настаивает на разводе , а другая возражает, то это только вопрос времени . Герои живу будто в другом измерении.Гг как будто в прострации:после развода муж выплачивает содержание беременной бывшей жене,а после рождения ребенка ,алименты на ребенка и опять же содержание по уходу.
Кажется что они так и не разведутся(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена