Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5587 561996

Текущий рейтинг:
#685 в Романы о неверности
#402 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 20:00:32

- Вы были с ней настолько неразлучны!" -
На Алю озарение сошло.
- Уйди с дороги, Ксюхин подкаблучник,
С таким, как ты, общаться западло!

😉

avatar
09.02.2026, 21:44:00

Димид никак не может понять, что он опоздал со своими раскаяниями. Раньше надо было думать. А теперь Але настолько плдохо от его близкого положения рядом с ней, что мутит. Какой то он все таки тормаз. Лучшебы немного отпустил ее, наблюдал со стороны и заботился ненавяхчиво, а он прет нп пролом. Дал бы ей  немного свободы.

avatar
07.02.2026, 03:37:45

Похоже не только Ксюха больная маньячка с поехавшей крышей.

avatar
09.02.2026, 18:06:53

такое впечатление ,что вирус полоумности передался ему от его любимой фанатки

avatar
05.02.2026, 03:59:19

Он такой тугодум,ничего не видел, ничего не замечал, а тебя доводил, потому, что не знал о беременности. 

Если бы был нормальным мужем, первый бы об этом узнал. Надо было думать головой, а не жопой

Бесполезно такому что-то доказывать. 

С ним говорить как об стенку горох, так же слова отскакивают. 

avatar
07.02.2026, 00:55:38

Ксюху то скоро выпустят, если беременна суть да дело, справедливости справка жёлтая

Демид не то что не понял, он даже не считает что он в чем то виноват . Не пробиваем.

avatar
05.02.2026, 14:36:58

Демид так ничего и не понял.‍❤️‍🙏

avatar
05.02.2026, 01:39:51

А в каком месте пи.деж - тут, где он говорит жене, что она "родня, в которой он не видел женщину" или в той главе 22, где он говорит себе "мало какой мужик откажется, чтобы ему в рот смотрела девчонка с такой внешностью, как Ксюха". Мужчинка ужом вертится😭

avatar
05.02.2026, 00:21:50

Она же знает его, как облупленного. Какой она ожидала результат от разговора, если её не услышали за всю жизнь? Молча взяла ту самую папочку и пошла разбираться в суд в присутствии представителей высшей власти государства. 

avatar
04.02.2026, 08:20:32

Он какой то недалекий, тупенький,в себя любимого влюблённый, не замечает ничего вокруг, его мнение всегда правильное..

avatar
04.02.2026, 14:15:39

Альбина как облезлая собака -
Вставлять в колеса палки хороша.
Один Демид стоит на страже брака,
Топя за интересы малыша!

Ну надо же, у Дениса, ясность  мысли пошла.

avatar
04.02.2026, 07:11:33

Наконец-то у Демида открылись глаза, но надолго или нет, большой вопрос.

avatar
04.02.2026, 10:19:34

Правильно он на сказала, он защищает не её, а себя. Если б эти мымры рассчитали правильно дозировку, чего они там подсыпали ему. И на утро он чюствовал бы себя нормально, то и выяснять ничего не стал бы. Ходил бы дальше улыбался на выходки чокнутых баб, и не обращал внимания на то что жену торчат в дерьме.

avatar
04.02.2026, 09:07:59

В сегодняшней главе опечатка тетя Альбина, она Каролина

avatar
04.02.2026, 08:46:09

Мужчина совсем отбитый???Плохо знает семейное законодательство???Если одна сторона настаивает на разводе , а другая возражает, то это только вопрос времени . Герои живу будто в другом измерении.Гг как будто в прострации:после развода муж выплачивает содержание беременной бывшей жене,а после рождения ребенка ,алименты на ребенка и опять же содержание по уходу.

avatar
04.02.2026, 04:59:33

Кажется  что они так и не разведутся(