Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5585 562022

Текущий рейтинг:
#685 в Романы о неверности
#402 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 22:58:30

Весь роман: разговор слепого с глухим 😁 Демиду говорила Аля, что его «сестра» относится к нему не как «сестра», Демид не слышит. Аля Демиду «я хочу развестись» он не слышит как будто тоже. Он ей говорит, что не будет разводиться, она уезжает, успокаивается и приходит с каким-то документами. Аля, успокоилась ты, а не Демид. Она тоже его не слышит, он не хочет с ней разводиться. А она какого-то мирного развода ждёт. Демид не понимает своего косяка, он его в упор не видит, ему насрать. Аля не видит, что он не видит, Аля не видит, что он не хочет разводиться. Каждый герой живет в своей отдельной вселенной.

avatar
01.02.2026, 21:56:48

Где дочь моя, - горланит,  гнев не пряча, -
Сейчас же говори по существу!
Не то вцеплюсь в твою тупую пачу
И на клочки, на тряпочки порву!

😉

avatar
04.02.2026, 01:41:18

Как-то глупо звучат претензии Демида. Разве Аля не говорила ему о том, что не хочет видеть его ненормальную родственницу? Разве не просила его избавить ее от присутствия Ксюши? А теперь он дурачка включает. Якобы он не в курсе. ИДИОТ!

В её состоянии эти качели совсем ни к чему, но разве она выбирала сама их? 

avatar
03.02.2026, 22:59:55

Ну так не без участия Демида бемеренность проходит на нервах. 

avatar
03.02.2026, 02:23:49

Что-то долго вода в ступе толчется, 2 месяца уже и никакой динамики, всё одно и тоже

avatar
02.02.2026, 13:51:47

оба на, и куда же демидка спрятал свою ,,,ненаглядную,,? довела видать крепко, со своей невинностью, разглядел нутро родственицы, давно надо было понять, скумекать, а не допускать до накала семью, подождем, где эта манипуляторша

avatar
02.02.2026, 16:31:18

Два варианта: СИЗО или дурка. С другой стороны,если СИЗО,то тогда бы Алю из полиции искали бы. Если только он по поводу отравления на Ксюшу заявление не накатал.

avatar
02.02.2026, 13:37:03

А может девочка в дурке? 

avatar
02.02.2026, 11:17:08

А девочка её, скорее всего в СИЗО.

Неужели посадил? 

avatar
02.02.2026, 02:08:36

и зачем она опять припёрлась к этому мудаку,зачем ей беременной надо нервы портить .Лучше бы больничный взяла и спокойно на сохранении в больнице лежала

Ой, неужели в психушку сдал. Ну теперь дождаться продолжения, чтобы узнать где Ксения.

avatar
01.02.2026, 21:54:32

Юля , а завтра будет продолжение? Хочется быстренько узнать 😄, в каком хорошем местечке. Может в новой квартире, закрыл на ключик, наказал, а продукты сам с доставкой.

avatar
01.02.2026, 21:29:48

В КПЗ? Или в больнице? Может на острова отдыхать отправил?

avatar
24.01.2026, 03:38:18

Не может быть! Я была уверенна, что он опять ляпнет что нибудь вроде  "ты не так поняла, она семья". Ну надо же 😏, никак стал о чём то догадываться 😵‍💫, и главное быстро так, всего то лет пять прошло.

avatar
30.01.2026, 06:58:15

Самое время вызвать полицию, и заточка рядом валяется. Пересмотрела в интернете описания псих. заболеваний, не нашла ей подходящего. Это просто сверх наглая дрянь без стопора.

avatar
29.01.2026, 09:03:11

А с чего вдруг Ксюха на каком-то тюремном жаргоне заговорила? Вроде она пока не сидела.

avatar
01.02.2026, 21:06:48

Спасибо!❤️❤️❤️Девочка твоя в комнате с мягкими стенами......надеюсь....пусть и тебе место придержит

avatar
30.01.2026, 17:37:08

Она и в ментовке отбрешется?🤔 Если доедут

Прости, овца, шайтан попутал малость -
В вино плеснула афродизиак!
Мы с ним всю ночь любовью занимались,
А ты мотала сопли на кулак.

😊