https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#685 в Романы о неверности
#402 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь роман: разговор слепого с глухим 😁 Демиду говорила Аля, что его «сестра» относится к нему не как «сестра», Демид не слышит. Аля Демиду «я хочу развестись» он не слышит как будто тоже. Он ей говорит, что не будет разводиться, она уезжает, успокаивается и приходит с каким-то документами. Аля, успокоилась ты, а не Демид. Она тоже его не слышит, он не хочет с ней разводиться. А она какого-то мирного развода ждёт. Демид не понимает своего косяка, он его в упор не видит, ему насрать. Аля не видит, что он не видит, Аля не видит, что он не хочет разводиться. Каждый герой живет в своей отдельной вселенной.
Где дочь моя, - горланит, гнев не пряча, -
Сейчас же говори по существу!
Не то вцеплюсь в твою тупую пачу
И на клочки, на тряпочки порву!
😉
Как-то глупо звучат претензии Демида. Разве Аля не говорила ему о том, что не хочет видеть его ненормальную родственницу? Разве не просила его избавить ее от присутствия Ксюши? А теперь он дурачка включает. Якобы он не в курсе. ИДИОТ!
В её состоянии эти качели совсем ни к чему, но разве она выбирала сама их?
Ну так не без участия Демида бемеренность проходит на нервах.
Что-то долго вода в ступе толчется, 2 месяца уже и никакой динамики, всё одно и тоже
оба на, и куда же демидка спрятал свою ,,,ненаглядную,,? довела видать крепко, со своей невинностью, разглядел нутро родственицы, давно надо было понять, скумекать, а не допускать до накала семью, подождем, где эта манипуляторша
Два варианта: СИЗО или дурка. С другой стороны,если СИЗО,то тогда бы Алю из полиции искали бы. Если только он по поводу отравления на Ксюшу заявление не накатал.
А может девочка в дурке?
А девочка её, скорее всего в СИЗО.
Неужели посадил?
и зачем она опять припёрлась к этому мудаку,зачем ей беременной надо нервы портить .Лучше бы больничный взяла и спокойно на сохранении в больнице лежала
Ой, неужели в психушку сдал. Ну теперь дождаться продолжения, чтобы узнать где Ксения.
Юля , а завтра будет продолжение? Хочется быстренько узнать 😄, в каком хорошем местечке. Может в новой квартире, закрыл на ключик, наказал, а продукты сам с доставкой.
В КПЗ? Или в больнице? Может на острова отдыхать отправил?
Не может быть! Я была уверенна, что он опять ляпнет что нибудь вроде "ты не так поняла, она семья". Ну надо же 😏, никак стал о чём то догадываться 😵💫, и главное быстро так, всего то лет пять прошло.
Самое время вызвать полицию, и заточка рядом валяется. Пересмотрела в интернете описания псих. заболеваний, не нашла ей подходящего. Это просто сверх наглая дрянь без стопора.
А с чего вдруг Ксюха на каком-то тюремном жаргоне заговорила? Вроде она пока не сидела.
Спасибо!❤️❤️❤️Девочка твоя в комнате с мягкими стенами......надеюсь....пусть и тебе место придержит
Она и в ментовке отбрешется?🤔 Если доедут
Прости, овца, шайтан попутал малость -
В вино плеснула афродизиак!
Мы с ним всю ночь любовью занимались,
А ты мотала сопли на кулак.
😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена