https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#849 в Романы о неверности
#493 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн же едет из клиники, а там сказали, что ему насыпали в шампанское. Он и так злой и сдесь сцена" убийство младенцев". Теперь дорога в ментовку, если доедут.
Сейчас Демид пожинает плоды многолетней вседозволенности Ксюши от всей семьи. Маман,маман Ксюши,Демид...все позволяли ей делать всё что она хотела. И если Демида ещё как то ,совсем чуточку можно оправдать тем что ему с самого детства внушали ответственность за Ксюшеньку,то двум матерям надо носом ткнуть в заявление в полицию,которое,несомненно,Аля и Демид должны написать. А ещё найти отвёртку,там отпечатки должны быть. Самое главное для Али не включать именно сейчас гордость типо "сами разбирайтесь". Эта мразь уже два раза ей угрожала,она не остановится.
неужели настолько любимая психопатка уже и не так любима.Странный типчик,ветренный как перекати поле.Годами вис на этой шлюжке,унижал ради нее свою жену ,а сейчас раз и разошлись как у море корабли .Очень неественно выглядит это отбеливание кобелистого мужичонки
а видеонаблюдение? Сейчас у каждого подъезда и во дворе есть.
Она и там выкрутился, сюда надо полицию вызывать.
Круто ты попал на Тиви(тв). Ты звезда. Повезло тебе Демид. Аля сейчас пойдёт домой и через госуслуги подаст на развод скорее всего. Ей надо уехать или не дадут родить.
Да уж, смотри Демид на кого ты променял свою жену(
А Ксюша наверное не сдастся никогда даже до последней капли крови, пока не закроют в психушку
Пускай вызывают психушку и в смирительную рубашку Ксюху.
Иду одна по жизни - знаю точно.
Адьёс, оревуар, прощай, Демид!
И так не сомневалась, но заточка
Кого угодно в этом убедит.
😭
Точно Ксюху надо в психушку закрыть.❤️🙏
Я что то потерялась в хронологии по книге, была ёлка в начале самой книги, а был сам праздник, атрибутом которого является?
Интересные игры у Ксюхи, больная голова, помните, Аля спрашивала про неё у свекрови, почему они носятся с ней, что за тайна. Может как и было уже обострение и была в психушке? А сейчас она ей или порезала руку, или живот, или столкнула или в себя ткнула этой заточкой, только бы Аля ее в руки не взяла отпечатки?
У Ксюхи реально крыша поехала....
по Ксюше плачет психушка.....
Вот Аля ненормальная и психованная. Зная мужа и видя, что не с похмелья, ведь несколько раз подумала, что нет перегара, задумалась бы что с ним, а то получится труп. Шалава прибежала, она то знает, что может плохое быть.
Такое ощущение, что это модно сейчас: роман про мужика, который по простоте своей, доверчивости или замученности поддался; а от его жены ожидается, что она проявит понимание, мудрость и снисхождение, покопается в себе бульдозером и найдёт причины его косяков в себе; дальше "долго и счастливо" и, возможно с закрытыми глазами и ушами и памятью
Кто- нибудь видит в этом мужчине офицера? Как он ведёт бизнес,переговоры? Тип какого-то размазни, но с женой строится.
Первый жёсткий выпал против Ксении? Уау, дожили. Ну и наконец бравая мысль, анализы
Самое время поддержать его. Чего удивляться, сейчас девушки по головам готовы идти, лишь бы заполучить чужого мужика. Ведь с ним не надо начинать жизнь с нуля, он уже при деньгах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена