Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5585 562035

Текущий рейтинг:
#849 в Романы о неверности
#493 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он же едет из клиники, а там сказали, что ему насыпали в шампанское. Он и так злой и сдесь сцена" убийство младенцев". Теперь дорога в ментовку, если  доедут.

avatar
30.01.2026, 09:41:44

Сейчас Демид пожинает плоды многолетней вседозволенности Ксюши от всей семьи. Маман,маман Ксюши,Демид...все позволяли ей делать всё что она хотела. И если Демида ещё как то ,совсем чуточку можно оправдать тем что ему с самого детства внушали ответственность за Ксюшеньку,то двум матерям надо носом ткнуть в заявление в полицию,которое,несомненно,Аля и Демид должны написать. А ещё найти отвёртку,там отпечатки должны быть. Самое главное для Али не включать именно сейчас гордость типо "сами разбирайтесь". Эта мразь уже два раза ей угрожала,она не остановится.

avatar
30.01.2026, 18:51:22

неужели настолько любимая психопатка уже и не так любима.Странный типчик,ветренный как перекати поле.Годами вис на этой шлюжке,унижал ради нее свою жену ,а сейчас раз и разошлись как у море корабли .Очень неественно выглядит это отбеливание кобелистого мужичонки

avatar
30.01.2026, 10:56:11

а видеонаблюдение? Сейчас у каждого подъезда и во дворе есть.

Она и там выкрутился, сюда надо полицию вызывать. 

avatar
30.01.2026, 10:57:24

Круто ты попал на Тиви(тв). Ты звезда. Повезло тебе Демид. Аля сейчас пойдёт домой и через госуслуги подаст на развод скорее всего. Ей надо уехать или не дадут родить.

avatar
30.01.2026, 04:35:27

Да уж, смотри Демид на кого ты променял свою жену(

А Ксюша наверное не сдастся никогда даже до последней капли крови, пока не закроют в психушку 

Пускай вызывают психушку и в смирительную рубашку Ксюху.

avatar
29.01.2026, 05:19:48

Иду одна по жизни - знаю точно.
Адьёс, оревуар, прощай, Демид!
И так не сомневалась, но заточка
Кого угодно в этом убедит.

😭

 

avatar
29.01.2026, 08:32:24

Точно Ксюху надо в психушку закрыть.‍❤️‍🙏

avatar
29.01.2026, 08:12:35

Я что то потерялась в хронологии по книге, была ёлка в начале самой книги, а был сам праздник, атрибутом которого является? 

avatar
29.01.2026, 03:36:55

Интересные игры у Ксюхи, больная голова, помните, Аля спрашивала про неё у свекрови, почему они носятся с ней, что за тайна. Может как и было уже обострение и была в психушке? А сейчас она ей или порезала руку, или живот, или столкнула или в себя ткнула этой заточкой, только бы Аля ее в руки не взяла отпечатки?

У Ксюхи реально крыша поехала....

avatar
29.01.2026, 00:42:37

по Ксюше плачет психушка.....

avatar
23.01.2026, 15:00:31

Вот Аля ненормальная и психованная. Зная мужа и видя, что не с похмелья, ведь несколько раз подумала, что нет перегара, задумалась бы что с ним, а то получится труп. Шалава прибежала, она то знает, что может плохое быть.

avatar
24.01.2026, 22:29:31

Такое ощущение, что это модно сейчас: роман про мужика, который по простоте своей, доверчивости или замученности поддался; а от его жены ожидается, что она проявит понимание, мудрость и снисхождение, покопается в себе бульдозером и найдёт причины его косяков в себе; дальше "долго и счастливо" и, возможно с закрытыми глазами и ушами и памятью

avatar
26.01.2026, 03:53:04

Кто- нибудь видит в этом мужчине офицера? Как он ведёт бизнес,переговоры? Тип какого-то размазни, но с женой строится.

avatar
26.01.2026, 18:39:31

Первый жёсткий выпал против Ксении? Уау, дожили. Ну и наконец бравая мысль, анализы 

Самое время поддержать его. Чего удивляться, сейчас девушки по головам готовы идти, лишь бы заполучить чужого мужика. Ведь с ним не надо начинать жизнь с нуля, он уже при деньгах.