https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#858 в Романы о неверности
#475 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн взял бокал шампанского и выпил.
Спасибо скажем Ксюше разбитной,
Что сутки был в отрубе беспросыпен,
Не сев за руль с беременной женой!
😉
Неужели просветление в мозгу происходит?
Ну не может же он быть идиотом? Даже смешно.Просто ему это нравится,вот и заигрался.Может и любит жену,но делать вид ,что ничего нет осудительного в поведении кузины,это ,покрайней мере, подло.ОФИЦЕР! Да ,храни нас бог от таких защитников. И ЖЕНА не далеко от него ушла. Вот подходят они друг другу и ,назло ксюше,должны помириться . Очень хочу,чтобы были вместе. Посмотрим, мне очень интересно читать эту историю и ,поверьте,таких много вокруг нас.🙏
Такое чувство, что Аля даже не допускает подлянки от этой Ксюши. Многие осудят меня за мягкотелость, но сейчас многие девушки готовы на все чтобы урвать себе чужого мужика, а бороться за своё счастье не пробовали? Если конечно, это не повод отделаться от мужа.
Вот говорят "бабы дуры", пора сказать "мужики имбицилы".. Эту идотку в психушку, с Каролиной все отношения свести на нет
Да неужели?????????
Господи, наконец прозрел, долбоящер.
Наконец-то до гг стало доезжать, что неспроста ему так плохо, что аж вырубился)) давай, Демид, включай уже свои 3 извилины и дуй сдавать кровь.
до тупаря начало доходить ,что любимая что то ему подсыпала .Но шлюха слишком любима ,чтобы на нее обижаться .Два влюбленных уродика ,почему не отстанут отбеременной тети ,которой видать сильно нравится привечать шлюху мужа в своем доме.
Демиду надо анализ сдать и проверить, что Ксюха ему подмешала. А так пустой разговор.❤️🙏
Быстро кровь проверять!!!!
О, у главного героя начали проявляться зачатки разума)😎
Вот автор балдеет от нас !!!! Ха !!!!! Уже за 1000 комментариев перевалило !!!!! 😂
Да отаравь ты мужа в больницу, пусть его прокапают, кровь отчистят.
Вот дура, прости Господи. И даже не вызвала скорую, когда мужик отрубился, явно будучи не в порядке. Хоть бы анализы у него взяли. И суку эту из принципа бы в дом не пустила. Что за глупость?
героиня совсем обезумела ,запускать в квартиру шлюху мужа.С сильно большим приветом наша дамочка
Подкинет сейчас Але что-нибудь Ксюшенька. надо же себя реабилитировать.
дурдом
Чем дальше тем больше абсурда было-бы возможно вернула бы деньги.... Извините но это лабуда сплошная.....
Алечка испугалась, поняла, что с дозировкой переборщила и прибежала к любимому, проверить жив ли еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена