Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5582 562252

Текущий рейтинг:
#858 в Романы о неверности
#475 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 20:38:09

Он взял бокал шампанского и выпил.
Спасибо скажем Ксюше разбитной,
Что сутки был в отрубе беспросыпен,
Не сев за руль с беременной женой!

😉

Неужели просветление в мозгу происходит?

avatar
26.01.2026, 04:11:05

Ну не может же он быть идиотом? Даже смешно.Просто ему это нравится,вот и заигрался.Может и любит жену,но делать вид ,что ничего нет осудительного в поведении кузины,это ,покрайней мере, подло.ОФИЦЕР! Да ,храни нас бог от таких защитников. И ЖЕНА не далеко от него ушла. Вот подходят они друг другу и ,назло ксюше,должны помириться .  Очень хочу,чтобы были вместе. Посмотрим, мне очень интересно читать эту историю и ,поверьте,таких много вокруг нас.🙏

Такое чувство, что Аля даже не допускает подлянки от этой Ксюши. Многие осудят меня за мягкотелость, но сейчас многие девушки готовы на все чтобы урвать себе чужого мужика, а бороться за своё счастье не пробовали? Если конечно, это не повод отделаться от мужа. 

avatar
24.01.2026, 18:23:11

Вот говорят "бабы дуры", пора сказать "мужики имбицилы".. Эту идотку в психушку, с Каролиной все отношения свести на нет 

avatar
24.01.2026, 15:34:54

Да неужели?????????

Господи, наконец прозрел, долбоящер. 

 

avatar
24.01.2026, 10:48:41

Наконец-то до гг стало доезжать, что неспроста ему так плохо, что аж вырубился)) давай, Демид, включай уже свои 3 извилины и дуй сдавать кровь.

avatar
24.01.2026, 10:09:55

до тупаря начало доходить ,что любимая что то ему подсыпала .Но шлюха слишком любима ,чтобы на нее обижаться .Два влюбленных уродика ,почему не отстанут отбеременной тети ,которой видать сильно нравится привечать шлюху мужа в своем доме.

avatar
24.01.2026, 09:19:43

Демиду надо анализ сдать и проверить, что Ксюха ему подмешала. А так пустой разговор.‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2026, 07:26:40

Быстро кровь проверять!!!!

avatar
24.01.2026, 07:19:28

О, у главного героя начали проявляться зачатки разума)😎

 

avatar
24.01.2026, 06:42:17

Вот автор балдеет от нас !!!! Ха !!!!! Уже за 1000 комментариев перевалило !!!!! 😂

avatar
24.01.2026, 06:07:36

Да отаравь ты мужа в больницу, пусть его прокапают, кровь отчистят.

avatar
23.01.2026, 00:01:18

Вот дура, прости Господи. И даже не вызвала скорую, когда мужик отрубился, явно будучи не в порядке. Хоть бы анализы у него взяли. И суку эту из принципа бы в дом не пустила. Что за глупость?

avatar
23.01.2026, 03:04:25

героиня совсем обезумела ,запускать в квартиру шлюху мужа.С сильно большим приветом наша дамочка

avatar
23.01.2026, 11:30:42

Подкинет  сейчас Але что-нибудь Ксюшенька. надо же себя реабилитировать.

дурдом

avatar
23.01.2026, 01:14:45

Чем дальше тем больше абсурда было-бы возможно вернула бы деньги.... Извините но это лабуда сплошная..... 

avatar
22.01.2026, 23:01:27

Алечка испугалась, поняла, что с дозировкой переборщила и прибежала к любимому, проверить жив ли еще.