https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#859 в Романы о неверности
#477 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюшенька страх потеряла... Обида на мужа не даёт гг увидеть, что с ним что то не так... В больничку бы... Да анализ крови... Ксюше бы хвост прищемить... И не только ей...
В моменте все не чужды чистоплюйства,
Когда развод маячит впереди,
Я говорю любовнице: "Разуйся
И прямо в спальню к мужу проходи".
😉
Господи!! Если этот тюфяк наконец сообразил
что за штучка эта Ксюша,почему не сообразил что его возможно банально напоили клофелинчиком.И ,если не пил ,то почему такое состояние-платные клиники работают и сдать кровь не проблема…
С сеструхой мы намедни переспали.
Но, счёт ведя, нет ничего у нас:
Не только офицеры знают, Аля,
Что только один раз - не .идарас!
😱
Как можно такой бред писать…
Так и не узнал, чем они его накачали. Жаль-жаль.
А почему автор никогда не отвечает на комментарии?
Надеюсь, хоть Аля включит голову и отправит этого болезного сдать анализ крови, потому что до этого оленя точно не доедет
Голая ,,сестра "в кв ,ее попытки сделать ему м%нет на работе,купания тоже, где она сверкали телесами вообще не наводили его на мысль,что его окучивают. 🙈🤣Странно ,что он не нашёл оправданий их перепихону.
ой, девочки, спасибо за комменты, не стала покупать подписку, еще до подписки стало понятно, что главный герой лошара, где там офицер то .....
Похоже все офицеры тупые, или только этот герой?Ему не приходит в голову сдать анализ крови?
Что Кузнецов возмущается что это Ксюша с.ка, помнится не так давно он сам угрожал жене в офисе что раз она ему претензии ставит, то почему бы ему не "заняться именно этим", какие теперь у него могут быть сожаления? Мужик сказал что изменит жене с Ксюшей, мужик сделал.
сильно сочуствую той части ,где этот тупица служит.Такая тупая рожа ,это же просто находка для неприятеля ,он по своей тупости выболтает все что надо и что не надо.Взрослый мужик стоит здесь и доказывает ,что его шлюжка любимая ,сейчас стала не настолько любимой и он больше не будет к ней бежать по первому свистку.Неужели и свои запасные трусы заберёт у любимой
Даааа, стоит ли читать.... Деньги на ветер...
И как все просто у мужиков. Я изменил, я пришел к тебе, я рассказал, что изменил, а ты обязана меня выслушать и простить и продолжать меня обхаживать, ублажать, пылинки с меня сдувать. Ну почему им все можно, а нам, женщинам, нельзя, а если можно, то ты проститутка.
К этому герою применимо лишь одно высказывание"доходит как до утки на третьи сутки"
Смотрю комментарии и думаю автору надо сменить название 😆😆😆"тупой олень в штопор" 🤣🤣🤣
Становится жалко убогого. Ну может кто, наконец, ему подскажет чтобы в больнице анализы сдал. Поведение пьяного, а алкоголем не пахнет. Сам вроде помнит только одну рюмку. И ничего не смущает? Способен бы в таком состоянии на секс? Ой вряд ли. А так Ксюха принесет ещё тест, скажет беременна, и он опять без теста признает чужого ребенка.
Какой же он убогий этот Демид.Своими действиями он потерял Алю.После слов,что он переспал с Ксю ещё и хочет вернуть семью.А нужен ли он такой Але? Лучше быть одной,чем с кем попало.
Что-то не верится, что Демид сможет вернуть Алю.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена