Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5584 562316

Текущий рейтинг:
#859 в Романы о неверности
#477 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 00:12:50

Ксюшенька страх потеряла... Обида на мужа не даёт гг увидеть, что с ним что то не так... В больничку бы... Да анализ крови... Ксюше бы хвост прищемить... И не только ей...

avatar
22.01.2026, 22:21:50

В моменте все не чужды чистоплюйства,
Когда развод маячит впереди,
Я говорю любовнице: "Разуйся
И прямо в спальню к мужу проходи".

😉

Господи!! Если этот тюфяк наконец сообразил
что за штучка эта Ксюша,почему не сообразил что его возможно банально напоили клофелинчиком.И ,если не пил ,то почему такое состояние-платные клиники работают и сдать кровь не проблема…

avatar
20.01.2026, 07:16:52

С сеструхой мы намедни переспали.
Но, счёт ведя, нет ничего у нас:
Не только офицеры знают, Аля,
Что только один раз - не .идарас!

😱

avatar
22.01.2026, 22:22:50

Как можно такой бред писать…

avatar
22.01.2026, 22:02:58

Так и не узнал, чем они его накачали. Жаль-жаль.

avatar
22.01.2026, 18:58:25

А почему автор никогда не отвечает на комментарии? 

avatar
21.01.2026, 13:10:14

Надеюсь, хоть Аля включит голову и отправит этого болезного сдать анализ крови, потому что до этого оленя точно не доедет

avatar
20.01.2026, 08:58:25

Голая ,,сестра "в кв ,ее попытки сделать ему м%нет на работе,купания тоже, где она сверкали телесами вообще не наводили его на мысль,что его окучивают. 🙈🤣Странно ,что он не нашёл оправданий их перепихону.

avatar
15.01.2026, 09:54:02

ой, девочки, спасибо за комменты, не стала покупать подписку, еще до подписки стало понятно, что главный герой лошара, где там офицер то .....

avatar
20.01.2026, 05:53:58

Похоже все офицеры тупые, или только этот герой?Ему не приходит в голову сдать анализ крови?

avatar
20.01.2026, 12:49:42

Что Кузнецов возмущается что это Ксюша с.ка, помнится не так давно он сам угрожал жене в офисе что раз она ему претензии ставит, то почему бы ему не "заняться именно этим", какие теперь у него могут быть сожаления? Мужик сказал что изменит жене с Ксюшей, мужик сделал.

avatar
20.01.2026, 20:03:53

сильно сочуствую той части ,где этот тупица служит.Такая тупая рожа ,это же просто находка для неприятеля ,он по своей тупости выболтает все что надо и что не надо.Взрослый мужик стоит здесь и доказывает ,что его шлюжка любимая ,сейчас стала не настолько любимой и он больше не будет к ней бежать по первому свистку.Неужели и свои запасные трусы заберёт у любимой

avatar
20.01.2026, 19:21:45

Даааа, стоит ли читать.... Деньги на ветер...

avatar
20.01.2026, 14:12:01

И как все просто у мужиков. Я изменил, я пришел к тебе, я рассказал, что изменил, а ты обязана меня выслушать и простить и продолжать меня обхаживать, ублажать, пылинки с меня сдувать.  Ну почему им все можно, а нам, женщинам, нельзя, а если можно, то ты проститутка.

К этому герою применимо лишь одно высказывание"доходит как до утки на третьи сутки"

avatar
20.01.2026, 15:27:43

Смотрю комментарии и думаю автору надо сменить название 😆😆😆"тупой олень в штопор" 🤣🤣🤣

avatar
20.01.2026, 08:48:17

Становится жалко убогого. Ну может кто, наконец, ему подскажет чтобы в больнице анализы сдал. Поведение пьяного, а алкоголем не пахнет. Сам вроде помнит только одну рюмку. И ничего не смущает? Способен бы в таком состоянии на секс? Ой вряд ли. А так Ксюха принесет ещё тест, скажет беременна, и он опять без теста признает чужого ребенка.

Какой же он убогий этот Демид.Своими действиями он потерял Алю.После слов,что он переспал с Ксю ещё и хочет вернуть семью.А нужен ли он такой Але? Лучше быть одной,чем с кем попало.

avatar
20.01.2026, 08:42:59

Что-то не верится, что Демид сможет вернуть Алю.‍❤️‍🙏