Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5587 561780

Текущий рейтинг:
#682 в Романы о неверности
#399 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:47:53

Ну так не честно! На самом интересном, нам тоже интересно как там эти ползучее поживают.

Рада за них! 

Интересно.Автор опять на неделю пропадет или нет

avatar
25.03.2026, 06:51:50

Слава Богу, хоть сейчас может быть семья на месте. 👍

avatar
25.03.2026, 17:03:23

Семья типа воссоединилась, но это не точно. Вернее, сколь надолго?

Что ему не хватало в браке от жены, что он искал и получал от Ксюши, то он и продолжит искать
- будет вздыхать о восхищении в преданных глазах
. Зачем женатому мужику теплые разговоры имелькание красивого тела не-жены? Хочет, значит, компанию не -жены.
В 10 главе он поделился, что ждёт от жены - покорности. За ее отсутствие сам не стеснялся выказывать жене пренебрежение. Разве проблема решилась? Аля где-то стала покорной? Нет, она просто устала. И от противостояния, и с ребенком одной тяжело. Нельзя сделать хорошую мину при плохой игре, А тут все так и есть.;)

avatar
25.03.2026, 06:30:20

‍❤️‍🙏

Согласна.

Очень долго ждать продолжения, за что были заплачены деньги. Выходит раз в неделю. 

avatar
24.03.2026, 22:20:06

Я скучаю 

avatar
24.03.2026, 07:04:32

Продолжение будет или нет?

Ну иии.Продолжение ждать или не стоит?

avatar
22.03.2026, 02:57:08

Он так агрессивно ее убеждает, в своей любви. Буквально: " я тебя люблю! Верь! А если не веришь, то ты дура". В любовь не верю, в ушибленное эго, очень даже. Рассказ зашёл в тупик. Раз пошли поцелуи... Тело предаст, она вспомнит, что любит и не может без него. Конец. И возьмёт он через несколько месяцев под опеку слабую коллегу или ещё кого-нибудь, ведь ей нужно сильное мужское плечо. И продолжит спасать барышень в беде. А жену спасать не надо, у нее же есть он - заботужка , а если она усомниться, он ей быстро докажет свою любовь, оптом угрозами и убеждениями, что на чувства левых баб ему все равно, он только из благих побуждений с ними спит, чтоб помочь.

Убедит ее что он толь не любит, как в тот раз, когда в слезах оставлял жену, чтоб Ксю прмыть. 

avatar
19.03.2026, 16:00:58

Он как-то подзабыл, что это он не словами, а своими поступками долгие годы потрошил жену на живую, а теперь ему приспичило, и он давит. 

Фиг ему, а не стих. 😬 Вдохновения кончилася🚀

Надеюсь, Демид осознал свои ошибки. Хотя многие ставят родню превыше всего, даже в ущерб жене. Только сейчас он пытается доказать как ошибался и старается исправить то, что почти разрушил. 

avatar
19.03.2026, 12:22:24

А хорошая тактика выставить виноватой в своем осознанном выборе беременную женщину. Браво. Манипуляции класса БОГ.

avatar
19.03.2026, 11:42:04

Наконец то 🥳, давай хоть и" в разводе "добивайся раз офицер, раз любишь и все осознаёшь

avatar
19.03.2026, 08:29:56

странно ,а где была его любовь ,когда он раз за разом бросал свою якобы любимую и нагло таскался к Ксюхе ,зная насколько его жене не нравятся его похождения.А ему оказывается сильно нравилась Ксюха и явно больше чем жена ,если столько лет раз за разом ,плевал на якобы,любимую жену и всегда выбирал Ксюху ,потому как именно с ней он проводил все время и отмечал все праздники и 8 марта и день влюбленных ,абсолютно все праздники

avatar
19.03.2026, 08:57:19

Спасибо!❤️❤️❤️Хорошая тактика, мужская.....вызвать чувство вины у беременной женщины. 

avatar
19.03.2026, 06:25:06

‍❤️‍🙏

Бесит вот уже честно.Покупаешь книгу,а она выходит в год по чайной ложке.Пока дождешься продолжения,уже и читать не хочется

avatar
14.03.2026, 21:49:22

Блин, что-то мне его жалко становиться. Ну все таки может она его простит