https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#682 в Романы о неверности
#399 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так не честно! На самом интересном, нам тоже интересно как там эти ползучее поживают.
Рада за них!
Интересно.Автор опять на неделю пропадет или нет
Слава Богу, хоть сейчас может быть семья на месте. 👍
Семья типа воссоединилась, но это не точно. Вернее, сколь надолго?
Что ему не хватало в браке от жены, что он искал и получал от Ксюши, то он и продолжит искать
- будет вздыхать о восхищении в преданных глазах
. Зачем женатому мужику теплые разговоры имелькание красивого тела не-жены? Хочет, значит, компанию не -жены.
В 10 главе он поделился, что ждёт от жены - покорности. За ее отсутствие сам не стеснялся выказывать жене пренебрежение. Разве проблема решилась? Аля где-то стала покорной? Нет, она просто устала. И от противостояния, и с ребенком одной тяжело. Нельзя сделать хорошую мину при плохой игре, А тут все так и есть.;)
❤️🙏
Согласна.
Очень долго ждать продолжения, за что были заплачены деньги. Выходит раз в неделю.
Я скучаю
Продолжение будет или нет?
Ну иии.Продолжение ждать или не стоит?
Он так агрессивно ее убеждает, в своей любви. Буквально: " я тебя люблю! Верь! А если не веришь, то ты дура". В любовь не верю, в ушибленное эго, очень даже. Рассказ зашёл в тупик. Раз пошли поцелуи... Тело предаст, она вспомнит, что любит и не может без него. Конец. И возьмёт он через несколько месяцев под опеку слабую коллегу или ещё кого-нибудь, ведь ей нужно сильное мужское плечо. И продолжит спасать барышень в беде. А жену спасать не надо, у нее же есть он - заботужка , а если она усомниться, он ей быстро докажет свою любовь, оптом угрозами и убеждениями, что на чувства левых баб ему все равно, он только из благих побуждений с ними спит, чтоб помочь.
Убедит ее что он толь не любит, как в тот раз, когда в слезах оставлял жену, чтоб Ксю прмыть.
Он как-то подзабыл, что это он не словами, а своими поступками долгие годы потрошил жену на живую, а теперь ему приспичило, и он давит.
Фиг ему, а не стих. 😬 Вдохновения кончилася🚀
Надеюсь, Демид осознал свои ошибки. Хотя многие ставят родню превыше всего, даже в ущерб жене. Только сейчас он пытается доказать как ошибался и старается исправить то, что почти разрушил.
А хорошая тактика выставить виноватой в своем осознанном выборе беременную женщину. Браво. Манипуляции класса БОГ.
Наконец то 🥳, давай хоть и" в разводе "добивайся раз офицер, раз любишь и все осознаёшь
странно ,а где была его любовь ,когда он раз за разом бросал свою якобы любимую и нагло таскался к Ксюхе ,зная насколько его жене не нравятся его похождения.А ему оказывается сильно нравилась Ксюха и явно больше чем жена ,если столько лет раз за разом ,плевал на якобы,любимую жену и всегда выбирал Ксюху ,потому как именно с ней он проводил все время и отмечал все праздники и 8 марта и день влюбленных ,абсолютно все праздники
Спасибо!❤️❤️❤️Хорошая тактика, мужская.....вызвать чувство вины у беременной женщины.
❤️🙏
Бесит вот уже честно.Покупаешь книгу,а она выходит в год по чайной ложке.Пока дождешься продолжения,уже и читать не хочется
Блин, что-то мне его жалко становиться. Ну все таки может она его простит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена