Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17573 5061963

Текущий рейтинг:
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер,Магда!Поздравляю вас и всех ваших читательниц с праздником! Милые девочки, будьте здоровы,любимы и счастливы!!!!И да не коснется ни вас , ни ваших близких никакая печаль и горести!Всем всего самого наилучшего и пусть сбываются все мечты!!!

avatar
08.03.2022, 21:57:54

Магда, поздравляю вас с праздником! Да не иссякнут чернила в вашей ручке, да не угомонится муз за вашим плечом, да одарят вас мужчины комплиментами и начальство премиями, да восхвалят ваш труд читатели в комментариях, да возжелают издать ваши книги издательства. Аминь;))

avatar
08.03.2022, 21:52:55

Добрый вечер. Поздравляю вас с 8 марта))))спасибо вам огромное за возможность читать бесплатно ваши книги.И держите нас пожалуйста в курсе, если перейдёте на другую площадку.

avatar
08.03.2022, 21:17:29

Спасибо вам большое!!!! Очень нравятся ваши книги!

avatar
08.03.2022, 21:10:16

Спасибо нравится ваше творчество читаю сразу и перечитываю большой кусок вкусно и благодарность за бесплатные книги сейчас оплатить не можем противно что политика вмешивается во всё может это для кого-то отдушина от одиночества все ведь люди а поступают не как они обнимаю и удачи

avatar
08.03.2022, 21:07:54

Спасибо вам за ваш труд.
Мне очень нравится ваше творчество.
С праздником вас, будьте любимы, здоровы и счастливы.

avatar
08.03.2022, 20:35:23

От всей души поздравляю Вас с весенним праздником 8 Марта! Желаю конечно здоровья , хорошего настроения и легкого пера.
Обидно многие авторы уходят с этого сайта. А я практически не знаю где еще могу пообщаться с полюбившимися авторами. Очень нравятся ваши истории, ну где еще читательницы могут помечтать о таких великолепных мужчинах. Если будете уходить с этого портала, то пожалуйста сообщите об этом своим читателям, уйдем с вами. Но пока вы здесь, то и ваши преданные читатели тоже здесь.

avatar
08.03.2022, 19:57:26

Печально. Хотела пополнить кошелёк, но... осталась только функция "с помощью промокода". Жаль.

спасибочки большое спразником и вдохновения вам

avatar
08.03.2022, 19:10:27

Дорогая наша Магда, поздравляю вас с праздником! Женского вам счастья и взаимной любви)))). Очень огорчает ситуация на сайте(((( Вы замечательный автор и ваши читатели пойдут за вами куда угодно,лишь бы не расстоваться с вашими произведениями! Удачи и творческих вам успехов!?

Поздравляю с международным женским днём!!! Счастья, здоровья и успехов во всех направлениях.

avatar
08.03.2022, 18:53:14

Дорогой автор, поздравляю с 8 Марта! Желаю нежности, заботы и внимания, любви, удачи, красоты и обаяния!

avatar
08.03.2022, 18:46:24

Каждая глава очень интересная. Всегда жду с нетерпением продолжения. Сюжет Ваших книг очень захватывает с первых страниц и увлекает в водоворот событий. С праздником Вас.

Спасибо большое за продолжение, с праздником, Вас, дорогой Автор, здоровья прежде всего, спасибо за Ваш труд, и спасибо за то что даёте возможность читать Ваши книги бесплатно, успехов Вам творческих, а Вашему Музу вдохновения и лёгкого пера!!!!

с праздником!!! спасибо за разъяснения, спасибо за возможность прочесть бесплатно!!!

С Праздником Автор

avatar
08.03.2022, 17:52:33

Спасибо Вам, за талант, творчество, что продолжаете творить и даете возможность продолжить общение с замечательными книгами

avatar
08.03.2022, 17:48:10

Всё чудесатей и чудесатей ((( Надеюсь всё наладится ! !! Буду рада остаться Вашей читательницей! С праздником!!! Любви и счастья!!!)))

avatar
08.03.2022, 17:32:56

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД )))))

avatar
08.03.2022, 17:24:36

Да, тоже не хочу вас потерять. Вашу группу.