https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#51 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд! Перейду за вами на другой сайт, очень интересно читать ваши произведения! С праздником весны!
Подписка будет? сейчас невозможно оплатить книги в рублях, а евро нет, приходиться просто удалять книги.Получается Литнет перешёл на евро? Значит прощай Литнет
Магда огромное спасибо,за связь и за книги,и за группу,с праздником
Читаю запоем все ваши книги...ситуация с сайтом нисколько не радует.оставляла немалые суммы в оплату иетересных книг.вам лично огромное спасибо за безвозмездный доступ к хорошим историям..надеемся что ситуация в литературе выправится..мы думали искусство будет вне политики
Магда спасибо большое. За то что даёте нам почитать ваши книги бесплатно. Очень надеюсь что когда нибудь это все закончится и все вернётся на круги своя. С праздником дорогой автор и конечно все девочки.
С Праздником, Дорогой Автор! Книга потрясающая, читала и не могла оторваться. Пишите очень интересно. Вдохновения Вам и всех благ!
Девочки и цены поменялись оплату не принемают у россиян многие уходят в контакт. Магда спасибо за книги. Подумайте может информация и вам пригодится.
круто супер
Этот нам подходит берём, спасибо большое за проду.
Спасибо большое !!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!! Номер 5 нашелся и искать не надо
Спасибо большое
Ооооо, у нас новый поклонник появился. Вот это сюжет! Что же ждёт нас впереди? В предвкушении, ждём.
С праздником вас весны! Пусть исполняются желания и мечты!
О! Огромного, как скала? Берем, заверните:))
Спасибо, буду ждать проду!
Ох, Магда, с вами никаких нервов не напасешься))) С праздником вас, здоровья и счастья!
Дорогой автор!От всего сердца, поздравляю вас с праздником.Желаю здоровья, мира и счастья.
Больше мужей - хороших и разных!))))))))
Спасибо!
Так то да. ( смеюсь. И в глазах там чего то сверкало..( задумчиво.
С праздником!
Спасибо.
Кристе оставшуюся жизнь в парандже придётся ходить )))) Иначе каждый выход в люди может закончиться новым браком )))
Спасибо!
Этого капитана тоже берём!
Очередной писец подкрался)))))) Бедный Совет.... как же они пролетели.... хи-хи-хи ха-ха-ха))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена