Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17572 5061943

Текущий рейтинг:
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 20:47:11

Блиииин! Вот сижу и завидую!!!! Хоть бы одного такого мужчину!!!))))

avatar
06.03.2022, 18:56:33

Пусть Эрика расспросит про его бывшую, точно там подстава какая-то вылезет.

avatar
07.03.2022, 23:19:03

Спасибо за проду! Вот откуда эта недомать взялась, ещё начнёт из вредности пакостить

avatar
07.03.2022, 23:02:08

Спасибо большое за проду.

avatar
07.03.2022, 22:58:52

Почему это так вкусно?? И мало...

спасибо надеюсь она малыша не отдаст. Он очень мидий спасибочки большое вдохновения вам

avatar
07.03.2022, 22:35:38

искренне огорчилась когда прочла до конца
с нетерпением жду новых глав...и ваши истории они чудесны

avatar
07.03.2022, 20:57:48

Вот же с.... дранная, это ужас какой то!!! Хорошо малыш не знает что это его мать!

Что вот эта кукушка мать маленького Деви? Как хорошо что он не помнит её! Я б ей тоже шкурку попортила бы.

avatar
07.03.2022, 19:55:31

Ах какая поддобралась семейка!!!
Спасибо!!

avatar
07.03.2022, 19:43:40

Ооо, кто на новенького...

avatar
07.03.2022, 18:43:27

Ну и сука, этой точно ребенок не нужен, хорошо что малыш её не помнит, благодарю за проду.

Эх....на самом интересном, ждёмС, спасибо.

avatar
07.03.2022, 13:52:54

Ну уж это верх эгоизма! Отказаться от сына... У меня в голове это не укладывается... Что-то надо делать с воспитанием женщин на Эйнаре.

avatar
07.03.2022, 15:49:50

Рыдала над продой! Так трогательно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
07.03.2022, 18:14:21

Сейчас эта кукушка еще начнет вставлять палки в колеса с усыновлением

avatar
07.03.2022, 17:41:19

крууто супер какая злая ведьма эта мамаша ка торая даже сына неузнала за то нерадная стала радной и паставела эту дуру наместо

avatar
06.03.2022, 23:52:59

Эта книга нравится еще больше первой. А больше всего радует то, что это только начало Вашего творчества и всё впереди. И ваши успехи, и наше удовольствие от прочтения. Вдохновения!

avatar
07.03.2022, 17:00:43

Спасибо!
Раз всем хорошо, значит все правильно.

avatar
07.03.2022, 16:20:38

Аж прослезилась.