https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Очень приятно читать, что девочки расслабились и выдохнули.
Спасибо за продолжение.
Написано так, что проживаешь как в реальности всю историю.
Магда! Спасибо за Ваши книги! Перечитала все, поэтому с нетерпением жду продолжения этой. Надеюсь у Вас будет минуточка ответить нам, т.к когда Вы отвечаете на комментарии мы понимаем что у Вас все хорошо.
Спасибо! Такая трогательная передышка))
Благодарю за продолжение!
Благодарю за продолжение! После длительного напряжения действительно очень тяжело расслабиться и довериться окружающей обстановке. Всё очень чётко описано. Но я верю, что у Майи с Мисси жто выйдет!!!
Это сколько нужно пережить, душу перепахать, что вот находясь, кажется уже в безопасности, так нет, сам организм начеку, в ожидании, "не расслабляйся!" сигналит ей, будь сдержанна. А так ей хочется кинутся в объятья, глубоко вздохнуть у него на груди- мы на месте, мы дома...
Спасибо ВАМ.
Спасибо за главу!🔥
Спасибо! Почему то от Совета для Майи жду скрытой подставы и много мелких пакостей. Начнут ей втюхивать неликвид,да побольше. Висана не отступится, будет мстить её семье через родню и союзников в Советах и комитетах. Эйнар -большая деревня,все друг друга знают,перероднились через мужей и жен. Майя-военная косточка, на гаремную одалистку не похожа совершенно и это сильно заметно.Висана не зря ее мужеподобной называла. В роли домохозяйки Майя долго не продержится.На шикарной обложке она с мужьями в военных кителях,а у Майи еще и летные очки
Благодарю за продолжение! За веру, что после тьмы всегда наступает свет! Осталось только дождаться этого момента и этих изменений!
Спасибо! ❤️
Спасибо за главу!🔥
Благодарю за продолжение! Оно как свет в окошке, помогает жить, надеяться и верить!
Спасибо! А что именно написано о кандидатах в мужья переселенок кроме фамилии имени и возраста? Судьба она конечно и за печкой Майю найдет, но хочется что бы того эйнарца первого срезонирующего на нее она угадала и выбрала сердцем сама.
Спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение!
Надеюсь, они ещё встретятся. Мойра хорошая женщина и тоже нуждается в подруге)
Тепло, душевно, благодарю...
Книга очень нравится,спасибо. Висана в первую очередь будет бороться за деньги,ну и чувство собственности,конечно. Может быть Лидия беременна? Все-таки противозачаточные она не выпила. Это был бы подарок всем. С нетерпением ждем продолжения. Автору настроения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена