Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1591
3643 324176

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 11:08:49

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2026, 09:57:03

Очень приятно читать, что девочки расслабились и выдохнули.

avatar
22.03.2026, 08:09:09

Спасибо за продолжение.

Написано так, что проживаешь как в реальности всю историю. 

avatar
20.03.2026, 20:52:24

Магда! Спасибо за Ваши книги! Перечитала все, поэтому с нетерпением жду продолжения этой. Надеюсь у Вас будет минуточка ответить нам, т.к когда Вы отвечаете на комментарии мы понимаем что у Вас все хорошо. 

Спасибо! Такая трогательная передышка))

avatar
22.03.2026, 01:45:46

Благодарю за продолжение!

Благодарю за продолжение! После длительного напряжения действительно очень тяжело расслабиться и довериться окружающей обстановке. Всё очень чётко описано. Но я верю, что у Майи с Мисси жто выйдет!!!

avatar
21.03.2026, 22:57:34

Это сколько нужно пережить, душу перепахать, что вот находясь, кажется уже в безопасности, так нет, сам организм начеку, в ожидании, "не расслабляйся!" сигналит ей, будь сдержанна. А так ей хочется кинутся в объятья, глубоко вздохнуть у него на груди- мы на месте, мы дома...

Спасибо ВАМ.

avatar
21.03.2026, 22:18:23

Спасибо за главу!🔥

avatar
21.03.2026, 20:05:45

Спасибо! Почему то от Совета для Майи жду скрытой  подставы  и много мелких пакостей. Начнут ей втюхивать неликвид,да побольше. Висана не отступится, будет мстить её семье через родню и союзников в Советах и комитетах. Эйнар -большая деревня,все друг друга знают,перероднились через мужей и жен. Майя-военная косточка,  на гаремную одалистку не похожа совершенно и это сильно заметно.Висана не зря ее мужеподобной называла. В роли домохозяйки Майя долго не продержится.На шикарной обложке она с мужьями в военных кителях,а у Майи еще и летные очки

Благодарю за продолжение! За веру, что после тьмы всегда наступает свет! Осталось только дождаться этого момента и этих изменений!

Спасибо! ❤️

avatar
21.03.2026, 02:13:46

Спасибо за главу!🔥

Благодарю за продолжение! Оно как свет в окошке, помогает жить, надеяться и верить!

avatar
20.03.2026, 19:22:40

Спасибо! А что именно написано о кандидатах в мужья переселенок кроме фамилии имени и возраста? Судьба она конечно и за печкой Майю найдет, но хочется  что бы того эйнарца первого срезонирующего на нее она угадала и выбрала сердцем сама.

avatar
20.03.2026, 19:02:53

Спасибо за проду

avatar
20.03.2026, 17:47:53

Большое спасибо за продолжение!

Надеюсь, они ещё встретятся. Мойра хорошая женщина и тоже нуждается в подруге)

avatar
20.03.2026, 16:51:49

Тепло, душевно, благодарю...

Книга очень нравится,спасибо. Висана в первую очередь будет бороться за деньги,ну и чувство собственности,конечно. Может быть Лидия беременна? Все-таки противозачаточные она не выпила. Это был бы подарок всем. С нетерпением ждем продолжения. Автору настроения.