https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько помню из предыдущих книг, Висана так просто не угомонится. Слишком высокого мнения о себе, данная "небожительница" 🤷
Не в деньгах дело, просто вот так вот уже висят в библиотеке некоторые книги, которые, тоже живинько писались до оплаты, других авторов, обидно, уже не один год жду продолжения, хотя бы предупреждали о выходе прод, это ведь не просто книги, а возможность отдохнуть от этого сумасшедшего мира
Открыла Вас как автора давно. Помню первое впечатление -хотелось читать еще и еще. Серия про альтур и эйнар - замечательная. Все ваши книги про любовь (в том числе к детям и несчастным мужикам) добрые,светлые чувства,справедливость.. Вот и в этой книге обязательно жизнь расставит все по своим местам, бумеранг вернется к тем кто заслужил. Спасибо автору за эти эмоции и за внезапные проды. Это так приятно. Успехов в творчестве,новых придумок,новых книг нам на радость.
Огромное спасибо за проду..жду с нетерпением продолжения, интересно а как то можно понять что на нее уже срезонировал ктото, по крови наверно..если б было настоящее имя было б видно...
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Благодарю за столь частые и интересные продолжения!!! А когда же Майя наша встретит своего первого мужа по резонансу, уже на встрече с Советом? Или они там ей только скажут, что это ваш муж пл условиям рекуперации, а у него глаза каа светофоры и Майя словит флешбек... Надеюсь, что у Мисси будет маркер эйры, чтобы обезопасить от козла-отца. И что значит временное гражданство? То есть после совершенолетия, она должна покинуть планету?
Я буду с нетерпением ждать продолжения!!! Благодарю, дорогая Магда! Вдохновения Вам и всех благ!!!
А у него может случиться резонанс с кем-то?
Полный восторг, сколько проды за эти дни, и какой..... Герои словно живые, настоящие, адекватные...... Ждем что будет дальше, интересно всё
Большое спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения!
Какой во всех отношениях прекрасный мужчина ей достается. Поскорее бы его развели. Интересно что дальше .....
Спасибо за продолжение)) ревность, она такая, да)))
Класс! Спасибо! Такой заряд бодрости с утра.
Магда, спасибо Вам огромное за Ваши волшебные книги!!!!!!!
Спасибо большое за книги,я жду с нетерпением продолжения.Получаю большое удовольствие от чтения.Купила все ваши книги, жду ещё новых...
Да класккнай он классный, нельзя упускать)) А то тут уже на него засматриваются)))
У Висаны весьма своеобразная логика.Лидию ,как обитательницу гарема,она считает падшей женщиной,хотя у нее был один мужчина- владелец гарема. Висана сама владелица мужского гарема,у нее пока 3 мужа.с которыми она живет как в песне:"то вместе,то поврозь,а то попеременно". Но Она то Небожительница! Ей можно все! Она не падшая ,онажэйра! А когда Лидия -переселенка,становится на ее уровень и пользуясь привилегиями, пытается увести ее первого мужа,то Висана начинает внезапно резко и болезненно спускаться с небес на землю. Конечно она так просто Илара не отдаст. Пойдет на все,даже будет искать союзника в лице биологического отца Мисси.Но Лидия (Майя) и Илар никогда не пожалеют что встретились и решили жить вместе.
Спасибо! Давыдов выходит стер запись инцидента в бассейне. Интересно,прийдет ли он провожать пассажиров, покидающих паром,когда выстраивается вся команда? Совести у него нет,будет стоять в строю со всеми, с отмороженными глазами. Они с Висаной два сапога пара,мерзопакостнейшие личности.Висана по прибытию на Эйнар начнет бегать по комитетам и общим знакомым с плакатом наперевес "Мой муж - подлец! Верните мне мужа!"
Вот же ж,мерзкая дрянь, эта Висана!!!
Ну и правильно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена