Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1602
3659 326663

Текущий рейтинг:
#71 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 16:42:27

Насколько помню из предыдущих книг, Висана так просто не угомонится. Слишком высокого мнения о себе, данная "небожительница" 🤷

avatar
14.03.2026, 15:37:50

Не в деньгах дело, просто вот так вот уже висят в библиотеке некоторые книги, которые, тоже живинько писались до оплаты, других авторов, обидно, уже не один год жду продолжения, хотя бы предупреждали о выходе прод, это ведь не просто книги, а возможность отдохнуть от этого сумасшедшего мира 

Открыла Вас как автора давно. Помню первое впечатление -хотелось читать еще и еще. Серия про альтур и эйнар - замечательная. Все ваши книги про любовь (в том числе к детям и несчастным мужикам) добрые,светлые чувства,справедливость.. Вот и в этой книге обязательно жизнь расставит все по своим местам, бумеранг вернется к тем кто заслужил. Спасибо автору за эти эмоции и за внезапные проды. Это так приятно. Успехов в творчестве,новых придумок,новых книг нам на радость.

Огромное спасибо за проду..жду с нетерпением продолжения, интересно а как то можно понять что на нее уже срезонировал ктото, по крови наверно..если б было настоящее имя было б видно...

avatar
18.03.2026, 15:04:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 14:48:28

Большое спасибо за продолжение!

Благодарю за столь частые и интересные продолжения!!! А когда же Майя наша встретит своего первого мужа по резонансу, уже на встрече с Советом? Или они там ей только скажут, что это ваш муж пл условиям рекуперации, а у него глаза каа светофоры и Майя словит флешбек... Надеюсь, что у Мисси будет маркер эйры, чтобы обезопасить от козла-отца. И что значит временное гражданство? То есть после совершенолетия, она должна покинуть планету?
Я буду с нетерпением ждать продолжения!!! Благодарю, дорогая Магда! Вдохновения Вам и всех благ!!!

avatar
18.03.2026, 12:35:46

А у него может случиться резонанс с кем-то?

avatar
18.03.2026, 10:34:24

Полный восторг, сколько проды за эти дни, и какой..... Герои словно живые, настоящие, адекватные...... Ждем что будет дальше, интересно всё

avatar
18.03.2026, 10:14:10

Большое спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения!

avatar
18.03.2026, 09:47:34

Какой во всех отношениях прекрасный мужчина ей достается. Поскорее бы его развели. Интересно что дальше .....

Спасибо за продолжение)) ревность, она такая, да)))

avatar
18.03.2026, 05:48:41

Класс! Спасибо! Такой заряд бодрости с утра.

avatar
18.03.2026, 05:30:19

Магда, спасибо Вам огромное за Ваши волшебные книги!!!!!!! 

avatar
18.03.2026, 05:19:59

Спасибо большое за книги,я жду с нетерпением продолжения.Получаю большое удовольствие от чтения.Купила все ваши книги, жду ещё новых...

avatar
18.03.2026, 04:48:01

Да класккнай он классный, нельзя упускать)) А то тут уже на него засматриваются)))

avatar
17.03.2026, 20:16:00

У Висаны весьма  своеобразная логика.Лидию ,как обитательницу гарема,она считает падшей женщиной,хотя у нее был один мужчина- владелец гарема. Висана сама владелица мужского гарема,у нее пока 3 мужа.с которыми она живет как в песне:"то вместе,то поврозь,а то попеременно". Но Она то Небожительница! Ей можно все!  Она не падшая ,онажэйра! А когда Лидия -переселенка,становится на ее уровень и пользуясь привилегиями, пытается увести ее первого мужа,то Висана начинает внезапно резко и болезненно спускаться с небес на землю. Конечно она так просто Илара не отдаст. Пойдет на все,даже будет искать союзника в лице биологического  отца Мисси.Но Лидия (Майя) и Илар никогда не пожалеют что встретились и решили жить вместе.

avatar
17.03.2026, 19:51:07

Спасибо! Давыдов выходит стер запись инцидента в бассейне. Интересно,прийдет  ли он провожать пассажиров, покидающих паром,когда выстраивается вся команда? Совести у него нет,будет стоять в строю со всеми, с отмороженными глазами. Они с Висаной два сапога пара,мерзопакостнейшие личности.Висана  по прибытию на Эйнар начнет бегать по комитетам и общим знакомым с плакатом наперевес "Мой муж - подлец! Верните мне мужа!"

Вот же ж,мерзкая дрянь, эта Висана!!! 

avatar
17.03.2026, 17:16:22

Ну и правильно))