Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1591
3643 324124

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 16:18:42

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 16:07:35

Спасибо большое, сегодня прямо день продочек!

Это просто восхитительно! Такое классное продолжение и так хорошо Майя вышла из положения. Илар не теряет статус первого мужа. Или ещё не точно? Потому что был первый муж с резонансом. Благодарю! И уже с нетерпением жду продолжения!!!

Умоляю, только не делайте длинный перерыв после последней фразы. Я не выживу:)

avatar
17.03.2026, 15:34:38

Вдохновения, плодотворного Муза и легкого Пера!  Cпасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 15:06:16

Магдочка вы нас прямо балуете, это 3 часть на неделе ,  в сумме 32 страницы. Вот такие 💖💖💖 огромные  спасибки.

Это восхитительно!!! Благодарю!!! С чем же действительно связана заминка? Может быть действительно жалоба Висаны? В зафиксированном браке я сомневаюсь, вежь документы чистые. И действительно, как ей быть с первым мужем по резонансу? Отразится ли в документах мужа, что это продолжение первого резонанса? Все интереснее и интереснее!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Желаю Вам Вдохновения, плодотворного Муза и легкого Пера!!! У Вас восхитительные произведения, дорогая Магда!

avatar
17.03.2026, 12:34:12

Cпасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 10:08:36

Как интересно. Жду с нетерпением продолжения. Неужели их раскроют. Хотя наверное когда нибудь это произойдет .......

avatar
16.03.2026, 23:08:41

Спасибо!!! 👍🫶 А вот интересно, Тео имела в крови маркер, ее дочь наполовину латернийка, а они этого маркера не имеют, как быть Мисси дальше, когда вырастит если маркера не окажется??? Или все таки кровь и гены мамы окажутся сильнее отцовских??? 🧐🤔😳 Страшно за нее!!! 😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
17.03.2026, 10:19:57

Надеюсь напрягся не по их душу

avatar
17.03.2026, 10:02:38

Доброго дня. Обратите внимания, пожалуйста. У Вас произошел сбой в нумерации глав. Две 27 главы.

avatar
11.03.2026, 23:17:20

Уважаемый автор, ау!!!!!! Если на сайте, защита прав потребителя? Если не собираетесь писать проды, зачем ставите на оплату? За два месяца всего лишь две страницы после оплаты, жаль что аферисты добрались и до сайтов книг, почему вы, автор, не отвечаете по своим обязательства? Или собрали деньги и помахали нам ручкой? 

avatar
17.03.2026, 02:54:54

Оооох, Мисси😁

avatar
16.03.2026, 23:07:41

Огромное спасибо за продолжение!!

avatar
16.03.2026, 22:25:55

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2026, 21:46:34

Маленькая Мисси, а уже столько взрослых знаний, эмоций и поступков.
Тяжело будет Майе

avatar
16.03.2026, 21:34:28

Спасибо большое за продолжение, девочка умна не по годам, вон какие мысли в голове. Майе стоит быть готовой, Мисси способна на многое! 

Тоолько хотела написать, какие хорошие книги.. перечитала все, оплатила неглядя эту, не читая отзывов, а тут инфа что "не пишут"...похоже день не задался...😪

Чует моё сердце, Висана ещё попьет кровушки Илара. Что ж ей так неймется-то? Благодарю за проду, очень эмоционально. Жду продолжение.