https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое, сегодня прямо день продочек!
Это просто восхитительно! Такое классное продолжение и так хорошо Майя вышла из положения. Илар не теряет статус первого мужа. Или ещё не точно? Потому что был первый муж с резонансом. Благодарю! И уже с нетерпением жду продолжения!!!
Умоляю, только не делайте длинный перерыв после последней фразы. Я не выживу:)
Вдохновения, плодотворного Муза и легкого Пера! Cпасибо за продолжение!
Магдочка вы нас прямо балуете, это 3 часть на неделе , в сумме 32 страницы. Вот такие 💖💖💖 огромные спасибки.
Это восхитительно!!! Благодарю!!! С чем же действительно связана заминка? Может быть действительно жалоба Висаны? В зафиксированном браке я сомневаюсь, вежь документы чистые. И действительно, как ей быть с первым мужем по резонансу? Отразится ли в документах мужа, что это продолжение первого резонанса? Все интереснее и интереснее!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Желаю Вам Вдохновения, плодотворного Муза и легкого Пера!!! У Вас восхитительные произведения, дорогая Магда!
Cпасибо за продолжение!
Как интересно. Жду с нетерпением продолжения. Неужели их раскроют. Хотя наверное когда нибудь это произойдет .......
Спасибо!!! 👍🫶 А вот интересно, Тео имела в крови маркер, ее дочь наполовину латернийка, а они этого маркера не имеют, как быть Мисси дальше, когда вырастит если маркера не окажется??? Или все таки кровь и гены мамы окажутся сильнее отцовских??? 🧐🤔😳 Страшно за нее!!! 😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Надеюсь напрягся не по их душу
Доброго дня. Обратите внимания, пожалуйста. У Вас произошел сбой в нумерации глав. Две 27 главы.
Уважаемый автор, ау!!!!!! Если на сайте, защита прав потребителя? Если не собираетесь писать проды, зачем ставите на оплату? За два месяца всего лишь две страницы после оплаты, жаль что аферисты добрались и до сайтов книг, почему вы, автор, не отвечаете по своим обязательства? Или собрали деньги и помахали нам ручкой?
Оооох, Мисси😁
Огромное спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!
Маленькая Мисси, а уже столько взрослых знаний, эмоций и поступков.
Тяжело будет Майе
Спасибо большое за продолжение, девочка умна не по годам, вон какие мысли в голове. Майе стоит быть готовой, Мисси способна на многое!
Тоолько хотела написать, какие хорошие книги.. перечитала все, оплатила неглядя эту, не читая отзывов, а тут инфа что "не пишут"...похоже день не задался...😪
Чует моё сердце, Висана ещё попьет кровушки Илара. Что ж ей так неймется-то? Благодарю за проду, очень эмоционально. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена