https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Любовная фантастика
#52 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Главное чтоб эта Висана не навредила Майе. 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо! Висана обдерет Илара как липку. перед этим хорошенько помурыжив и потрепав ему нервы. Он уйдет от нее в чем есть, да еще и должен останется.До совершеннолетия Эллочки (людоедки) будет платить алименты как первый мамин муж. Майе и Мисси она будет гадить всюду везде и всегда до конца своей жизни.А дальше по жизни Эллочка подватит эстафету.
Ох, Юля,Юля. Деньги это всего лишь деньги. Я прочла весь цикл и считаю что эти книги стоят ,чтобы подождать продолжения.
Милый автор, прошу вас,пишите. Читая ваши книги чувствуешь себя снова живой. Такой дар дается не каждому, вы особенная. Раньше про таких говорили , что поцелован творцом.
Благодарю, Магда, за продолжение! А двойное- просто подарок! Здоровья и удачи!!
О, это просто восхитительный подарок с самого утра! Благодарю!!! Ну что же, Илар из первого мужа Висаны станет первым мужем Майи? Видать, у него судьба такая, быть первым мужем))) А ещё интересно, тот, самый первый резонанс, её найдут по базе?
А что тут думать, нужно брать. Ей всеравно нужно по договору искать мужей. Зачем разбрасываться тем кто действительно понравился и это взаимно?!
Висана как собака на сене. Теперь еще и пакостить начнёт.
Спасибо!
Спасибо за щемяще-нежное продолжение!Хорошо что Илар немного рассказал Майе об Эйнаре.Жаль что Висана испортила такой романтический прощальный момент свидания. Она намного хуже верданского ящера,того хотя бы крепкие стены загона удержат.А вот Висану - яжэйру ,в порыве доказать что она на свете всех милее, всех румянней и белее удержать не сможет никто и ничто.
Серия книг просто шикарная, огромное спасибо вам, с нетерпением будем ждать продолжения и мониторить каждый день😊
Спасибо! С возвращением! Вдохновения! Ждем продолжения!
Благодарю за столь желанной и интересное Продолжение! Интересно, а Майя где-нибудь узнает/прочитает/услышит, что секс между эйнарцем и не эйрой не возможен? Или у её первого мужа глаза засветятся при встрече? И когда произойдёт встреча с ним? Висана ему даст всё таки развод после столь милой сцены с Майей? С нетерпением буду ждать продолжения! Ваше Творчество стоит каждой минуты ожидания! Благодарю! Дальнейшего Вдохновения Вам, дорогая Магда!
Спасибо ❤️❤️❤️🔥🔥🙏
Спасибо!!! 🫶👍 С возвращением!!! 🎉📚 Здоровья, Вдохновения!!! 💝💖🩷 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Очень жду!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение..
Очень волнительно получается.
С возвращением
Я купила и жду.... Потому что мне нравятся истории с Эйнара и Аль-тура
Такие прикольные)
Майя, тебя по приезду еще сюрприз ожидает)
Ooooo...,😍 Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена