https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Любовная фантастика
#54 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение будет или муза покинула автора? Ответьте уже своим подписчикам
Я уже перечитала все 5 книг этой серии, а здесь все нет обновления 😢. Когда будет?
Уж полночь близится, а Германа все нет....
😭😭😭
При всем уважении к труду авторов, я бы минусовала рейтинги книг за отсутствие обратной связи. Еще больше минусовала бы те книги, на которые уже открыта подписка. Я могу понять проблемы людей, разные ситуации, отсутствие вдохновения, но полная тмшмнв в эфире на протяжении двух недель - это как минимум не нормально.
Добрый день. Есть ли аудиоверсии ваших книг и где их можно послушать?
Хотелось к 8 марта такой подарок как новая прода. Плизз
А когда продолжение? Ждём сильно! Пожалуйста
С праздником,с Днем Писателя,уважаемый автор! Здоровья.сил и неиссякаемого вдохновения вам! Вы только пишите,а мы подождем.
Вот, почему-то кажется, что Давыдов просмотрит запись этого спонтанного секса и уже сам начнет шантажировать эту парочку. Да ещё и Илар вернётся в каюту без кителя и весь исцарапанный , как будто его кошки подрали. А тут как тут, его жена и заступает. Ой, что потом будет?!
Читала одну книгу, там автор всегда оповещала когда выйдет следующая глава. Очень было удобно. 🤷
Дорогая Магда! Я уже несколько дней перечитываю крайнюю главу, зачитала до дыр🤣🤣🤣 напишите пожалуйста хоть одну страничку. Мои фантазии скоро иссякнут🤣😂🤣 Спасибо за чудесные книги! С уважением и ♥️, Зарина Киди
А второй капитан у нас случайно не Криста?
Всё-таки старые обложки были нам роднее. Пожалуйста, у единственной не меняйте обложку, парочка на фоне космоса, это нечто. Как близкие стали для читателей 😊.
Спасибо за главу!❤️
Ух, сводница какая
Какая же Мисси умная девочка и подталкивает свою "маму" к верному пути. С нетерпением буду ждать продолжения. Благодарю!!!
😍 Спасибо!
Илар вернется в полном раздрае без кителя в каюту.А там Висана бдит.почуявшая неладное,ускользает же муж из ее сетей. У нее сейчас тоже чутье обострится. Такая корова ( хотя Илар скорее бык) понадобится самой.
Ого! какое жаркое и резкое притяжение!) И эйнарец не упустил своего, молодец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена