https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#50 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))))
Хорошо что вплеск случился в тренировочном отсеке. У Висаны и ее семейки есть доступ в каюту. Илара, от них не спрятаться не скрыться. Плохо если Давыдов просмотрит запись из отсека прежде чем ее стереть.
Я вот о чем подумала только что. На Эйнаре же измен нет в принципе, в предідущих книгах серии помню именно так. Как общественная мораль будет трактовать поведение Илара? Чем ему случившеес может грозить?
Будем держать кулачки за героев 🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, главное чтоб его жена не взбрыкнула и не устроила скандал! 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вот. Это.Поворот!
Фраза мир перестал существовать оглушив и ослепив. Про ослепив это к резонансу?
Вот это поворот 🧐Мне кажется оба на данный момент звезда в шоке от произошедшего
Ох ничего себе! Надеюсь, Висана отпустит Илара без фокусов.
Ждем продолжения )
Шикарно, бесподобно! Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение, как всегда бесподобно!
Благодарю за продолжение! Так они смогут получить запись у второго капитана? Рада за Майю, что она наконец-то сможет почувствовать себя слабой женщиной и расслабиться. Ведь это так тяжело, быть постоянно в режиме выживания, и настолько изматывает. И ей к этому предстоит долгий и не самый лёгкий путь, когда она, наконец-то, сможет быть собой, а не роботом. Благодарю! И с нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого Пёрышка, дорогая Магда!
Отличный мужик, надо брать!❤️
Спасибо!!! 🫶👍 Все таки запись они не получат изза этого Давыдова!!! 🤦♀️ Рррр, бесит, хотя и знаю что свое он получит, но все же это будет не скоро! 🤷🏻♀️ 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Скорее бы новая глава!🔥
Большое спасибо за продолжение! Каждая Ваша книга становится любимой!
О, похоже Илар наш! Берём!🔥 Как же дождаться следующей главы?😍
А Давыдов, это из какой книжки? Не помню такого (
Как легко читать, но так хочется все сразу прочитать. Большое спасибо за ваши книги, за вашу работу и вашей музе. Я прочитала все ваши произведения. Ждём продолжения!
❤️❤️❤️
Какие эмоциональные главы ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена