https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#54 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Жду, жду продолжения!!!! 🙏🙏
Предполагаю, что далее начнётся самое горяченькое, переживательное чтение💃.
Восторг!!! Благодарю! Обожаю ваши книги!!!
Шикарно!!! Просто шикарно!!! Благодарю за продолжение!!! Может быть этого ходака ещё в предыстории начнут учить уму-разуму. И как же Майя достанет эту запись? А я уверена в том, что она сможет это сделать!
У нас просто праздник какой то, новая глава! Вот и старый персонаж нарисовался, и встреча с ним не радует. Спасибо за главу!
Неожиданная встреча с персонажем, которого ну совсем не хочется видеть. Интересно, как же Майя решит проблему? Спасибо за продолжение ))
Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, старые уроды появились. Надеюсь он не сильно испортит Майе полет и запись у нее все же будет. 🤦♀️🤷🏻♀️😱 Жду продолжения !!!! 🙏🙏
Вот кого видеть совсем не хочется - это Давыдова. Ну совсем неприятно (((
❤️❤️❤️спасибо
Спасибо за двойной подарок сегодня!
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибо! Висана не отпустит Илара просто так.Она еще устроит ему эмоциональные качели..Уходить ему придется с боем и большими потерями. Благодарю автора за правду жизни ,вы без прикрас показали как относятся к полукровкам и их матерям "чистокровные".Смилуйтесь государыня автор над судьбой девочки. Люди очень не любят тех, кто отличается от них,особенно в лучшую сторону.
Благодарю за продолжение!!! Второй муж у нашей Майи на подходе. Жду с нетерпением воссоединения с первым супругом спустя годы и резонанса с Иларом. Надеюсь, Висана его действительно отпустит и не увидит резонанса с другой, а то ещё захочет оставить и помучить иди выторговать для себя плюшки за развод.
Действительно, это была точка невозврата, и теперь, как бы дальше Висана себя не повела, для Илара жизнь уже разделилась на "до" и "после".
Спасибо!!! 🫶👍 Надеюсь Висана действительно от него откажется, а не подразница свободой. 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибочки
Я тоже надеялась на продолжение 📚сегодня
Я сегодня ждала продолжения. Думала, что книга за полтора месяца написана и проды теперь будут каждый день как в Красе. Весь вечер прошёл в тревоге:( что ещё месяц ожидания ждёт.
Спасибо за продолжение серии. Я с огромным удовольствием читаю и перечитываю ваши книги. Жаль только, что вы изменили обложки, ваша индивидуальность исчезла. Раньше ваши книги можно было узнать по внешнему виду, а теперь они слились с общим стилем. Очень жаль. Желаю вам и вашей музе вдохновения. С нетерпением жду продолжения вашей работы и серии. Я так люблю ваши книги. Можно сказать, я просто влюблена в них :) ❤️❤️
Спасибо за главу!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена