Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1593
3650 324751

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#54 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 10:49:00

Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду продолжения!!!! 🙏🙏

Предполагаю, что далее начнётся самое горяченькое, переживательное чтение💃.

avatar
22.02.2026, 03:00:14

Восторг!!! Благодарю! Обожаю ваши книги!!!

Шикарно!!! Просто шикарно!!! Благодарю за продолжение!!! Может быть этого ходака ещё в предыстории начнут учить уму-разуму. И как же Майя достанет эту запись? А я уверена в том, что она сможет это сделать!

avatar
22.02.2026, 00:38:17

У нас просто праздник какой то,  новая глава! Вот и старый персонаж нарисовался, и встреча с ним не радует. Спасибо за главу!

Неожиданная встреча с персонажем, которого ну совсем не хочется видеть. Интересно, как же Майя решит проблему? Спасибо за продолжение ))

avatar
21.02.2026, 22:04:39

Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, старые уроды появились. Надеюсь он не  сильно испортит Майе полет и запись у нее все же будет. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️😱 Жду продолжения !!!! 🙏🙏

avatar
21.02.2026, 21:53:31

Вот кого видеть совсем не хочется - это Давыдова. Ну совсем неприятно (((

avatar
21.02.2026, 21:18:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо

Спасибо за двойной подарок сегодня!

avatar
21.02.2026, 19:52:24

Спасибо за продолжение! Вдохновения! 

avatar
21.02.2026, 19:20:44

Спасибо! Висана не отпустит Илара просто так.Она еще устроит ему эмоциональные качели..Уходить ему придется с боем и большими потерями. Благодарю автора за правду жизни ,вы без прикрас  показали как относятся к полукровкам и их матерям "чистокровные".Смилуйтесь государыня автор над судьбой девочки. Люди очень не любят тех, кто отличается от них,особенно в лучшую сторону. 

Благодарю за продолжение!!! Второй муж у нашей Майи на подходе. Жду с нетерпением воссоединения с первым супругом спустя годы и резонанса с Иларом. Надеюсь, Висана его действительно отпустит и не увидит резонанса с другой, а то ещё захочет оставить и помучить иди выторговать для себя плюшки за развод.

avatar
21.02.2026, 16:37:50

Действительно, это была точка невозврата, и теперь, как бы дальше Висана себя не повела, для Илара жизнь уже разделилась на "до" и "после".

avatar
21.02.2026, 14:29:47

Спасибо!!! 🫶👍 Надеюсь Висана действительно от него откажется, а не подразница свободой. 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
21.02.2026, 13:56:21

Спасибочки

avatar
21.02.2026, 12:47:53

Я тоже надеялась на продолжение 📚сегодня

Я сегодня ждала продолжения. Думала, что книга за полтора месяца написана и проды теперь будут каждый день как в Красе. Весь вечер прошёл в тревоге:( что ещё месяц ожидания ждёт.

avatar
19.02.2026, 12:15:04

Спасибо за продолжение серии. Я с огромным удовольствием читаю и перечитываю ваши книги. Жаль только, что вы изменили обложки, ваша индивидуальность исчезла. Раньше ваши книги можно было узнать по внешнему виду, а теперь они слились с общим стилем. Очень жаль. Желаю вам и вашей музе вдохновения. С нетерпением жду продолжения вашей работы и серии. Я так люблю ваши книги. Можно сказать, я просто влюблена в них :) ❤️❤️

avatar
19.02.2026, 22:49:47

Спасибо за главу!🔥