Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1590
3641 323872

Текущий рейтинг:
#78 в Любовная фантастика
#44 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 21:26:09

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Какое счастье!!! Благодарю!!! Второй день подряд продолжение полюбившейся истории! Неиссякаемого источника Вдохновения, дорогая Магда!

avatar
19.02.2026, 19:17:23

O радость! Продолжение!! Спасибо!

avatar
19.02.2026, 13:40:04

Ура! Прода!С возвращением Магда! Жду продолжения!

Новые  обложки на мой вкус темноватые,хотя героини красивые! В предыдущих обложках была какая-то  притягательная загадка!

avatar
19.02.2026, 12:47:24

Урааа! Магда! И снова ваш фирменный слог! Как же я его обожаю!!!

avatar
19.02.2026, 01:37:54

Спасибо. Как всегда затягивает. Хотела дождаться окончания, но не удержалась. Так люблю этот цикл. Всё перечитала уже по три раза. 

avatar
18.02.2026, 22:24:01

Спасибо!!! 🫶👍 Ура!!! 🎉🎊 Надеюсь у Вас все хорошо!!! ❤️‍🔥💖💝 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
18.02.2026, 22:20:44

Какая радость! Продолжение!! Спасибо спасибо!!

Спасибо за продолжение ))

Благодарю за продолжение, дорогая Магда! Ожидание стоило того! Дальнейшего Вдохновения Вам и плодотворного Муза с лёгким Пёрышком! Я уже с нетерпением жду дальнейшего развития событий.

Соттель тоже не растёт девочки.  Магда, Мила, дорогая, как ты. Всё ли у тебя хорошо? Молюсь о тебе, о здоровье твоём родная. Ты своим творчеством помогаешь мне вырваться из серого беспробудного душевного одиночества. Даёшь хоть и фантастическую, но всё же надежду, что любовь в этом мире всё же существует. В твоих книгах я окунаюсь в отношения , где мужчина заботится и оберегает, а женщина бескорыстно дарит свою любовь и ласку. Где не нужно защищать своё сердце, ведь ни кто его не собирается разбивать! Где нет предательства. И главное всегда есть надежда. Желаю от чистого сердца тебе всех благ, здоровья, процветания, вдохновения.

avatar
18.02.2026, 21:25:36

Спасибо за продолжение💗💗

avatar
18.02.2026, 21:17:09

Спасибо, дорогой Автор, за долгожданное продолжение!‍

avatar
18.02.2026, 21:15:38

С возвращением

avatar
18.02.2026, 21:08:44

Спасибо. очень интересно. Уже начала с нетерпением ждать продолжение🙏

avatar
18.02.2026, 19:47:47

Ура! Продолжение . Вдохновения.

avatar
18.02.2026, 19:36:08

Спасибо за продолжение! Удачи вам и вдохновения! Здоровья и с Масленицей вас!

avatar
18.02.2026, 19:30:54

Спасибо, дорогой Автор, за долгожданное продолжение!‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 19:22:28

С возвращением!

avatar
18.02.2026, 19:20:07

Продолжение!Спасибо,Магда!