https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Любовная фантастика
#44 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какое счастье!!! Благодарю!!! Второй день подряд продолжение полюбившейся истории! Неиссякаемого источника Вдохновения, дорогая Магда!
O радость! Продолжение!! Спасибо!
Ура! Прода!С возвращением Магда! Жду продолжения!
Новые обложки на мой вкус темноватые,хотя героини красивые! В предыдущих обложках была какая-то притягательная загадка!
Урааа! Магда! И снова ваш фирменный слог! Как же я его обожаю!!!
Спасибо. Как всегда затягивает. Хотела дождаться окончания, но не удержалась. Так люблю этот цикл. Всё перечитала уже по три раза.
Спасибо!!! 🫶👍 Ура!!! 🎉🎊 Надеюсь у Вас все хорошо!!! ❤️🔥💖💝 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какая радость! Продолжение!! Спасибо спасибо!!
Спасибо за продолжение ))
Благодарю за продолжение, дорогая Магда! Ожидание стоило того! Дальнейшего Вдохновения Вам и плодотворного Муза с лёгким Пёрышком! Я уже с нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Соттель тоже не растёт девочки. Магда, Мила, дорогая, как ты. Всё ли у тебя хорошо? Молюсь о тебе, о здоровье твоём родная. Ты своим творчеством помогаешь мне вырваться из серого беспробудного душевного одиночества. Даёшь хоть и фантастическую, но всё же надежду, что любовь в этом мире всё же существует. В твоих книгах я окунаюсь в отношения , где мужчина заботится и оберегает, а женщина бескорыстно дарит свою любовь и ласку. Где не нужно защищать своё сердце, ведь ни кто его не собирается разбивать! Где нет предательства. И главное всегда есть надежда. Желаю от чистого сердца тебе всех благ, здоровья, процветания, вдохновения.
Спасибо за продолжение💗💗
Спасибо, дорогой Автор, за долгожданное продолжение!
С возвращением
Спасибо. очень интересно. Уже начала с нетерпением ждать продолжение🙏
Ура! Продолжение . Вдохновения.
Спасибо за продолжение! Удачи вам и вдохновения! Здоровья и с Масленицей вас!
Спасибо, дорогой Автор, за долгожданное продолжение!❤️
С возвращением!
Продолжение!Спасибо,Магда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена