https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааа!!! Спасибо Магда!!! Надеюсь у вас всё. Хорошо🍀🫂
Ураааааа. Спасибо автору. Муза
Урраа!!!🧡💕🧡
Продолжение!!!💖💖💖
Книга интересная, автор хорошо пишет. Но думаю она ее заморозила, либо уже не до сочинения человеку, а жаль...
А я утешаюсь снова перечитывая "Долгожданную" и " Найденную". Держу кулачки за автора, и продолжаю надеяться...
Книга на другом сайте заморожена. Скорее всего и здесь тоже будет
Блин, я за продолжение истории сама согласна переместится на Эйнар. 🤣🤣🤣
Друзья, давайте будем терпимее. Мы не знаем, через что сейчас проходит автор, чтобы подарить нам эти главы. Магда, спасибо, что находите силы возвращаться к истории. Ваши книги — это свет, и мы все понимаем и готовы ждать столько, сколько потребуется.Жизнь сейчас сложная и непредсказуемая вещь, поэтому просто знайте: преданные читатели никуда не денутся. Пусть у вас будет как можно больше сил и спокойных моментов для творчества.
"И снова тишина
Она так весна, бесконечна
Ни звука тут, ни слава там
Ви снова прячитесь, молчите.
Как будто Ви забыли нас
Но нас так много,много,много
И ми так хочем хоть чуть чуть
Хоть слова тут, хоть звука там."
Настроение лирическое, шо в голову взбрило тей написала😁
Добрый день всем.
Уважаемый автор!!! Это максимально некрасиво с Вашей стороны по отношению к вашей публике.
Если у Вас есть проблемы с написанием этой книги, то так и скажите читателю, что вернетесь к написанию "четверг, четвертого числа , в четыре четверти часа"
Люди в йдут читать други книги и вернутся к Вам в назначенный срок.
Да, и спасибо за урок! Больше не буду оплачивать ни одной книги на этом ресурсе пока её не завершили !!!👍👍👍
Нас опять игнорируют. Печаль печальная!!!
Каждый день живу надеждой увидеть продолжение долгожданной истории о любви настоящих мужчин!
🙏🙏🙏❤️
Хочу чтобы быстрее у вас всё наладилось и вы вернулись к нам. Ваши преданные читатели очень ждут ваших шедевров 🌹.
Девочки, берегите свои нервы. Магда так пишет последние несколько книг и не отвечает в комментариях. Долгая тишина, а потом бац и почти вся книга. Я положила в библиотеку и забыла о ней, до полного завершения. Потом как приятно прочитать полностью, так сделала с Красой. А Магде, конечно же сил и вдохновения.
Я понимаю, что вдохновение Музы не приходит по расписанию.
Я понимаю, что военные действия, проблемы с электричеством и интернетом - это уважительная причина для задержек.
Но пару строк можно написать своим читателям за месяц?!
Мне интересно, администрация Литнет следит за сроками завершения книг, на которые открыта уже подписка? Есть ли какие-то требования к авторам касательно скорости обратной связи? Или жизненно необходимо доводить ситуацию до точки кипения?
Здравствуйте,Магда!
Вас долго нет на страничке Литнета.. Хочется верить,что у вас всё в порядке! Здоровья вам и благополучия!
С нетерпением ждём вас с продолжением и новинками!
Дорогой Автор, после завершения Вами истории Надежды прошли уже три недели. Наши Надежды тают с каждым днём, но... как то хочется Надеяться на лучшее и увидеть уже продолжение данной истории.
Оооо, новиночка всеии, все пропустила
уважаемый автор,книга куплена, и все ждут и просят продолжение,а вы молчите.Почему такое не уважение к своим читателям и почитателям вашего таланта?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена