Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1591
3645 324251

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 19:12:01

Урааааа!!! Спасибо Магда!!! Надеюсь у вас всё. Хорошо🍀🫂

avatar
18.02.2026, 19:11:50

Ураааааа. Спасибо автору. Муза

avatar
18.02.2026, 18:31:10

Урраа!!!🧡💕🧡

Продолжение!!!💖💖💖

Книга интересная, автор хорошо пишет. Но думаю она ее заморозила, либо уже не до сочинения человеку, а жаль...

avatar
18.02.2026, 00:14:09

А я утешаюсь снова перечитывая "Долгожданную" и " Найденную".  Держу кулачки за автора, и продолжаю надеяться...

avatar
17.02.2026, 19:10:00

Книга на другом сайте заморожена. Скорее всего и здесь тоже будет

avatar
14.02.2026, 10:53:29

Блин, я за продолжение истории сама согласна переместится на Эйнар. 🤣🤣🤣 

avatar
15.02.2026, 13:47:16

Друзья, давайте будем терпимее. Мы не знаем, через что сейчас проходит автор, чтобы подарить нам эти главы. Магда, спасибо, что находите силы возвращаться к истории. Ваши книги — это свет, и мы все понимаем и готовы ждать столько, сколько потребуется.Жизнь сейчас сложная и непредсказуемая вещь, поэтому просто знайте: преданные читатели никуда не денутся. Пусть у вас будет как можно больше сил и спокойных моментов для творчества.

avatar
10.02.2026, 09:04:46

"И снова тишина 

Она так весна, бесконечна

Ни звука тут, ни слава там 

Ви снова прячитесь, молчите.

Как будто Ви забыли нас

Но нас так много,много,много 

И ми так хочем хоть чуть чуть 

Хоть слова тут, хоть звука там."

Настроение лирическое, шо в голову взбрило тей написала😁

 

avatar
13.02.2026, 13:48:30

Добрый день всем.

Уважаемый автор!!! Это максимально некрасиво с Вашей стороны по отношению к вашей публике.

Если у Вас есть проблемы с написанием этой книги, то так и скажите читателю, что вернетесь к написанию "четверг, четвертого числа , в четыре четверти часа"

Люди в йдут читать други книги и вернутся к Вам в назначенный срок.

Да, и спасибо за урок! Больше не буду оплачивать ни одной книги на этом ресурсе пока её не завершили !!!👍👍👍

Нас опять игнорируют. Печаль печальная!!!

Каждый день живу надеждой увидеть продолжение долгожданной истории о любви настоящих мужчин!

avatar
11.02.2026, 21:59:28

🙏🙏🙏‍❤️‍

Хочу чтобы быстрее у вас всё наладилось и вы вернулись к нам. Ваши преданные читатели очень ждут ваших шедевров 🌹. 

avatar
09.02.2026, 06:43:12

Девочки, берегите свои нервы. Магда так пишет последние несколько книг и не отвечает в комментариях. Долгая тишина, а потом бац и почти вся книга. Я положила в библиотеку и забыла о ней, до полного завершения. Потом как приятно прочитать полностью, так сделала с Красой. А  Магде, конечно же сил и вдохновения.

Я понимаю, что вдохновение Музы не приходит по расписанию.

Я понимаю, что военные действия, проблемы с электричеством и интернетом - это уважительная причина для задержек. 

Но пару строк можно написать своим читателям за месяц?!

Мне интересно, администрация Литнет следит за сроками завершения книг, на которые открыта уже подписка? Есть ли какие-то требования к авторам касательно скорости обратной связи? Или жизненно необходимо доводить ситуацию до точки кипения?

avatar
07.02.2026, 08:35:25

Здравствуйте,Магда!
Вас долго нет на страничке Литнета.. Хочется верить,что у вас всё в порядке! Здоровья вам и благополучия!
С нетерпением ждём вас с продолжением и новинками!

avatar
06.02.2026, 19:25:17

Дорогой Автор, после завершения Вами истории Надежды прошли уже три недели. Наши Надежды тают с каждым днём, но... как то хочется Надеяться на лучшее и увидеть уже продолжение данной истории.

Оооо, новиночка всеии, все пропустила

avatar
05.02.2026, 11:00:48

уважаемый автор,книга куплена, и все ждут и просят продолжение,а вы молчите.Почему такое не уважение к своим читателям и почитателям вашего таланта?