https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Любовная фантастика
#56 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпечатка в главе: фироссиким кофе, думаю, подразумевается фиросским кофе
Добрый вечер, дорогая Магда! Мой день начинается и заканчивается проверкой, нет ли долгожданного продолжения полюбившейся истории. Благодарю Вам за эту замечательную серию, за таких замечательных мужчин и женщин! С нетерпением жду продолжения! Желаю Вам плодотворного Муза, неиссякаемого Вдохновения, лёгкого Перышка и будней, когда это всё может реализоваться!
Дорогая Магда, мы волнуемся, как вы?
Надеюсь у Автора все хорошо.
Дорогой наш автор! Очень-очень ждём продолжения))))😭🙏Хоть строчечку, хоть главочку нам напиши.... 🥺💕
перечитываю все книги и жду продолжение это книги
Дорогая моя любимая писательница, я каждый день жду продолжения новой книги, что то затянулось на неделю уже ( в моем понимании - вечность) когда же будет продолжение🥺 эти эйнарцы - моя страсть 🤭 жизнь играет новыми красками когда читаю ваши книги! С уважением , ваша поклонница ♥️
Здравствуйте, дорогой автор, вчерашние правки дали мне понять, что процесс с написанием движется. И опыт с Красой Аттракта показывает, что вы пишете, потом выкладываете. Но может чуточку, выложите. Сил нет так хочется узнать, что же дальше.
Вновь появившиеся сегодня в предпоследнем абзаце два раза "вроде бы" меня поднапрегли, и что они их похитят, снимут с корабля, они не долетят?
Автор, но Вы бы хоть маякнули нам когда планируется продолжение, мы все ждем с нетерпением!!!!
Очень ждём продолжения, пожалуйста порадуйте своих читателей 🙏
А когда продолжение будет? Предыдущую книгу Вы дописали!!
Автор беспределит)
Автор, я под впечатлением от ваших книг! Перечитываю их периодически! И эту книгу купила и зачиталась!!! Пожалуста! Слёзно прошу продолжения!!!! Очень хочтся узнать что дальше!!❤️
не понимаю зачем открывать подписку на книгу и не выкладывать главы. красу уже давно дописали, где новые главы?
Мы так терпеливо ждём продолжения.....🙏
😭😭😭 без продолжения, когда Вы нас порадуете?
Ох, когда же продолжение??? 🙏🙏🙏 Надеюсь у Вас все хорошо!!! 💝💖❤️🔥 Здоровья, Вдохновения!!!🎉🎊📚🧧🧧
Давно я с таким нетерпением не ждала продолжения чудесной серии.
Уважаемый автор, моё огромное почтение вашему Музу, а вам лёгкого пера.
Как жаль, что самая интересная книга из теъ, что были в процессе написания, дольше всех остальных без продолжения..... Магда, когда Вы нас порадуете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена