- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомнату она не закрыла! Кто там войти может! Охранников всех распустили! Рррр!
Спасибо за продолжение))
Спасибо! ❤
Немного запуталась. В 22 главе, Мария - дочь советника. А далее она упоминается как дочь старосты...
Почитала всё, что написано на одном дыхании)) Очень интересно! Спасибо!
Спасибо! Главное чтобы это был не ректор.
Спасибо большое)))))))
Спасибо большое за интересную продочку!Если не Нил-кто же предатель?!Легкого вам пера автор!
Спасибо!
Благодарю! Ощущение ,что предатель ближе чем кажется, немного нервирует. Наконец Шихар полностью показал свои чувства, теперь у Аси меньше поводов тратить свои нервы. Лёгкого пера и Удачи ! Вдохновения и Успехов! Здоровья и Терпения!
Как же интересно! Страшно , когда рядом предатель , а ты не можешь его узнать!
Спасибо, за захватывающую сказку, плюшек музу
Спасибо за интересную проду! Шихару пора бы уже оттаять и поддержать нормально Асю. А не ходить ледяной глыбой! Ух он какой не хороший. Может тогда и Асе было бы легче определится со своими чувствами. М-да.. Не было печали да камни подкачали.)) . А про мэра все забыли. А он тоже имеет виды на Асю. Интересно почему? Ох сколько вопросов. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!
Вот так возродиться,что бы опять всю боль пережить!Тяжело девочке в двойне!Спасибо!
Спасибо большое за чудесную проду))))
Очень интересная история!!!Жду продочку еще!Спасибо!
Благодарю! Надеюсь она найдёт способ стабилизировать камень, не хотелось бы чтобы она сильно мучилась. Шихару стоит больше ей доверять. Уверен вам стоит взяться за кисти, сейчас многое расцветает, природа проснулась. Легкого пера и Удачи! Вдохновения (не только в написании книг, но и картин) и Успехов! Здоровья и Терпения!
Как в детективе - злодеем окажется дворецкий! Кто же окажется злодеем в этой сказке? Все переживают, помогают , но ведь злодей ждал этого часа и ему и сейчас нужен камень! И он должен быть рядом!
Классная история!!! С нетерпением жду продолжения)))
ууу
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена