- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤
Спасибо вам за добрые пожелания! И вам с родными здоровья и хорошего настроения!
спасибо,дорогой автор)!
пусть это и тяжёлое для нас время, но мы не сдаемся, смеёмся и радуемся.
желаю крепкого здоровья и вдохновения!
Все-таки она? А староста этого кто?
Благодарю за продолжение! Я так рад, что вы пишете несмотря ни на что, не отчаивайтесь и продолжаете радовать читателей. Я не знаю как чувствуют себя остальные люди, которые вынуждены сидеть дома, но я в каком-то смысле рад быть дома могу читать, смотреть, рисовать, попробовать новое хобби чего и остальным желаю. Автор, а вам желаю здоровья, терпения.
Лёгкого пера и Удачи ! Вдохновения и Успехов!
Спасибо Автору за поддержку,интересную продочку!Вам тоже здоровья и вдохновения!!
Спасибо большое за интересную продочку и поддержку!Вам того же желаем!!!
Присоединяюсь к пожеланию здоровья! "Раскоронуем" вирус!
Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же случилось тогда на самом деле? Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за пожелания. И Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо большое за чудесную проду)))))
мне кажется лиса что то знает, не зря же она так на Вильгельма реагирует
Спасибо!
Никто ни Нилл , ни ректор , ни лис не отвечают на прямые вопросы! Раздражает!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое))))))))
Спасибо большое за продочку!Интересно что она ещё вспомнит?Ждём!
Спасибо! ❤
Очень интересно и волнительно. Ох какая запутанная ситуация. Не понятно Нил предатель или нет. Или кто-то стоит в стороне и он виновник всего, а Нила решил подставить? Хорошо что Шихар решил помочь Асе разобраться во всём. И ближе узнать друг друга. Интересно почему аташи не нравится именно Ротчистер и Вильгельм? Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение!!Какие запутанные мысли у девочки с этими кавалерами!!
Спасибо за проду. Интересная у Аси реакция на Нила. Такая как должна быть на Шихара, а у неё этой реакции нет. Всё таки они связаны душами. Что-то тут не так... Как много вопросов! Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена