Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29565 3787867

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 10:14:00

Спасибо! ❤

avatar
31.03.2020, 01:11:31

Спасибо вам за добрые пожелания! И вам с родными здоровья и хорошего настроения!

avatar
31.03.2020, 01:21:56

спасибо,дорогой автор)!
пусть это и тяжёлое для нас время, но мы не сдаемся, смеёмся и радуемся.
желаю крепкого здоровья и вдохновения!

Все-таки она? А староста этого кто?

avatar
31.03.2020, 04:20:59

Благодарю за продолжение! Я так рад, что вы пишете несмотря ни на что, не отчаивайтесь и продолжаете радовать читателей. Я не знаю как чувствуют себя остальные люди, которые вынуждены сидеть дома, но я в каком-то смысле рад быть дома могу читать, смотреть, рисовать, попробовать новое хобби чего и остальным желаю. Автор, а вам желаю здоровья, терпения.
Лёгкого пера и Удачи ! Вдохновения и Успехов!

Спасибо Автору за поддержку,интересную продочку!Вам тоже здоровья и вдохновения!!

Спасибо большое за интересную продочку и поддержку!Вам того же желаем!!!

avatar
31.03.2020, 19:49:51

Присоединяюсь к пожеланию здоровья! "Раскоронуем" вирус!

avatar
01.04.2020, 10:41:44

Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же случилось тогда на самом деле? Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за пожелания. И Вам и Вашим близким здоровья!

Спасибо большое за чудесную проду)))))

avatar
29.03.2020, 22:05:17

мне кажется лиса что то знает, не зря же она так на Вильгельма реагирует

avatar
28.03.2020, 08:18:02

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 17:42:29

Никто ни Нилл , ни ректор , ни лис не отвечают на прямые вопросы! Раздражает!

avatar
27.03.2020, 17:33:36

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое))))))))

Спасибо большое за продочку!Интересно что она ещё вспомнит?Ждём!

avatar
27.03.2020, 11:09:36

Спасибо! ❤

avatar
27.03.2020, 09:54:10

Очень интересно и волнительно. Ох какая запутанная ситуация. Не понятно Нил предатель или нет. Или кто-то стоит в стороне и он виновник всего, а Нила решил подставить? Хорошо что Шихар решил помочь Асе разобраться во всём. И ближе узнать друг друга. Интересно почему аташи не нравится именно Ротчистер и Вильгельм? Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продолжение!!Какие запутанные мысли у девочки с этими кавалерами!!

avatar
25.03.2020, 18:25:05

Спасибо за проду. Интересная у Аси реакция на Нила. Такая как должна быть на Шихара, а у неё этой реакции нет. Всё таки они связаны душами. Что-то тут не так... Как много вопросов! Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!