Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29566 3787838

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 15:43:02

спасибо за продолжение!

спасибо

avatar
24.03.2020, 21:52:18

Интрига страсть уухтыыыы ждём с нетерпением спасибочки

avatar
24.03.2020, 19:16:54

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 15:06:44

И как тут разобраться?! Если жизнь повязана с одним , а от объятий другого косточки плавятся!

Какие интриги!Все перепуталось!Ждем продочку еще!Спасибо!

Вот это поворот!

Спасибо...похоже героиня запуталась окончательно :-) :-) :-) СПАСИБО

avatar
24.03.2020, 09:55:38

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!Странные тяга у Нила к принцессе,просто болезнь какая то!!

avatar
23.03.2020, 23:58:40

проду

avatar
22.03.2020, 17:05:38

Интересно, наладиться ли у Аси и Шихара?). Вдохновения автору)))

avatar
20.03.2020, 21:13:49

Спасибо

спасибо

Спасибо за интересную продочку!

avatar
20.03.2020, 14:03:19

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо)))

avatar
20.03.2020, 12:40:46

Если Асе приходят воспоминания принцессы , то она и есть принцесса! Но как она в другом мире оказалась?

avatar
20.03.2020, 10:28:06

Спасибо

Жалко,что Шихар,так и не перестал видеть в Асе принцессу,очень обидно!Радует,что ребята за нее горой,таких друзей еще поискать!!Спасибо,здорово!!