Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787791

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 00:33:22

Ася начала вспоминать прошлое, кто их ей заблокировал? Знания всегда лучше не ведания!

avatar
17.03.2020, 18:47:41

Спасибо

И кто же предала и ее родителей и ее саму?И что они сделали?Ждём продочку ещё!Спасибо!

avatar
17.03.2020, 15:55:14

А мне вот совсем не нравится, что из нее делают прЫнцессу, заставляют вспоминать...

Им просто повезло что они встретились!И что ее няня ей все рассказала! И опять же ей надо быть настороже от этой ненормальной Нани!Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2020, 15:09:13

Очень интересно. Столько всего нового открылось. Ух! Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

Столько новостей и мыслеобразов сложно переварить и принять,а придется!!!Спасибо и жду продолжения!

avatar
17.03.2020, 10:07:48

Спасибо

avatar
17.03.2020, 09:12:35

спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 18:45:06

Спасибо

avatar
15.03.2020, 00:12:26

спасибо, Юлия!

avatar
13.03.2020, 21:37:12

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.03.2020, 19:17:56

Спасибо большое!

Спасибо за продочку!Сейчас кому то будет весело и не очень тоже!

avatar
13.03.2020, 16:09:42

Ася вышла со встречи вся натянутая , с плохим настроением и вот , пьяная компания негодяев , которая получит по заслугам стёрла не приятные воспоминания вечера!

avatar
13.03.2020, 13:53:08

спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2020, 12:07:44

Спасибо!

avatar
13.03.2020, 09:35:10

Спасибо!

avatar
11.03.2020, 22:20:44

Спасибо

avatar
11.03.2020, 00:15:08

Спасибо!