Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787791

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!Ася права,что не хочет быть той,погибшей!Она хочет быть самой собой!

avatar
10.03.2020, 20:08:42

Спасибо большое!

avatar
10.03.2020, 16:37:12

спасибо!

avatar
10.03.2020, 16:17:51

Не хотелось бы что бы Ася была бывшей принцессой.
Его мучает ностальгия, которая в реальности является лишь силой привычки. Мужчина будет неоднократно вспоминать о своей бывшей женщине. Он найдет общие портреты, подарки от своей возлюбленной или воспоминание в своей голове. И будет раз за разом прокручивать их, вспоминая и мучая себя все больше и больше.

avatar
10.03.2020, 16:15:49

спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2020, 16:03:12

Очень интересно. Мне кажется что Ася зря согласилась на встречу с Вильгельмом. Можно было бы для начала поговорить с ректором о пропаже Шихе. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.03.2020, 15:46:55

Спасибо! ❤

Красивое приветствие для преподавателя!!Ася права,некрасиво видеть в ней чужую личность,она сама очень цельная , позитивная и человечная!!!Спасибо!

avatar
10.03.2020, 13:41:55

Конечно обидно когда тебя воспринимают как другого человека! А ведь хочется что бы любили тебя! И почему Ася ректору не сказала про пропажу мальчика?!

Спасибо за чудесную проду)))))

Спасибо большое за продолжение!С наступающим праздником Весны!Весеннего настроения,вдохновения и легкого пера!!!

avatar
06.03.2020, 22:41:17

С праздником вас

Спасибо за ВСЁ...и вас с ПРАЗДНИКОМ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
06.03.2020, 17:20:44

Спасибо большое! С наступающим 8 Марта! Весны Вашему сердцу! Тепла Вашей душе! Легкого пера и вдохновения!

Спасибо за продолжение!!!Автора с наступающим 8 марта!!Желаю Вам счастья,весеннего настроения и вдохновения в Вашем творчестве,новых интересных идей!!

avatar
06.03.2020, 15:48:45

Благодарю вас! С весенним праздником и Вас , дорогой автор! Мира , счастья и любви! Пусть фантазия выдаёт новые сюжеты , а благодарные читатели радуют своей любовью!

avatar
06.03.2020, 11:54:02

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.03.2020, 10:39:44

Спасибо! ❤

avatar
06.03.2020, 10:34:05

Это ужасно когда мужик ищет прошлое и сравнивает...