- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#696 в Любовное фэнтези
#459 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший роман,красиво написан.Вы молодец и с праздником Черодейка.
Очень интересно и волнительно. Вот это открытие получилось. Она копия Силении? Или она и есть возлюбленная лиса просто переродилась? Потеряла память? Ох сколько вопросов и предположений! Шихара жалко. А Шиха и Шихар не одно существо? Да и ректора тоже жалко похоже он тоже что-то чувствовал к той девушке. А мэра тоже почему-то заинтересовала Ася. А Ротчистер вообще отдельная тема. Эх... Буду ждать продолжение с нетерпением! Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! Спасибо за такие замечательные пожелания. И Вас с наступающим Праздником!!!
Спасибо !!! Очень интересно , с нетерпением жду продолжения !!!Вдохновения автору и хорошего настроения !!!
Спасибо за интересную проду. Увлекает. Жду продолжения с нетерпением! Что же случилось с Шиху? Что было с Ротчистером? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо большое за продочку!
Что за пропасть! Со всех сторон нападают , вредят, подсыпают и разные гадости делают! А теперь и Шиху похитили! Ни одного спокойного дня! Где искать малыша!
Спасибо!
Здравствуйте, вроде сюжет планируется интересным и герои, судя комментариям ниже, достойные, но очень тяжело читать - повествование скачет то от 1-го лица, то от 3-го, грамматические ошибки опять же...
Вот так просто оставили ребенка,а когда к нему прикипели душой новые друзья,забрали!!Спасибо за продолжение!!
Кто этот незнакомец
Здорово. Кто же ты на самом деле девочка? Многие уже поняли . Появились друзья и враги. Оборотень дурак все потерял даже не обретя и никак не хочет этого понять. интересный незнакомец. Зелененький прелесть. Спасибо,Юлечка.
Спасибо за бесподобное продолжение!!Так рада за девочку,что смогла призвать свое животное!!
Спасибо! ❤
Спасибо!
Спасибо
Классно! Ура! Ася Молодец утерла нос сестрицам. А сколько к ней сразу животных вышло.. Ух! И что связано с именем Нэсси? Незнакомец будет преподавать в Академии? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Ася утёрла нос сестричкам, подозрительно что их папочка всё время в академию приходит и к Асе подкатывает! Что ему надо?! Белый лис , незнакомец ... , так всё загадочно!
Спасибо за продочку!И кто же этот мужчина -что волнует ее кровь и самообладание?!Ух ...надеюсь что друзья ей помогут на МРТ!И у нее все получится!
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Кто же этот мужчина что танцует с Асей? Просто Ммм... Эх. Жду МРТ. Вдохновения Вам!
На МРТ проснётся второе дыхание , всё сложится и всё получится , с такой поддержкой друзей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена