Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787757

Текущий рейтинг:
#696 в Любовное фэнтези
#459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 10:01:32

Хороший роман,красиво написан.Вы молодец и с праздником Черодейка.

avatar
06.03.2020, 09:39:51

Очень интересно и волнительно. Вот это открытие получилось. Она копия Силении? Или она и есть возлюбленная лиса просто переродилась? Потеряла память? Ох сколько вопросов и предположений! Шихара жалко. А Шиха и Шихар не одно существо? Да и ректора тоже жалко похоже он тоже что-то чувствовал к той девушке. А мэра тоже почему-то заинтересовала Ася. А Ротчистер вообще отдельная тема. Эх... Буду ждать продолжение с нетерпением! Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! Спасибо за такие замечательные пожелания. И Вас с наступающим Праздником!!!

avatar
06.03.2020, 01:17:29

Спасибо !!! Очень интересно , с нетерпением жду продолжения !!!Вдохновения автору и хорошего настроения !!!

avatar
03.03.2020, 22:25:52

Спасибо за интересную проду. Увлекает. Жду продолжения с нетерпением! Что же случилось с Шиху? Что было с Ротчистером? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2020, 18:15:46

Что за пропасть! Со всех сторон нападают , вредят, подсыпают и разные гадости делают! А теперь и Шиху похитили! Ни одного спокойного дня! Где искать малыша!

avatar
03.03.2020, 16:44:07

Спасибо!

avatar
01.03.2020, 16:07:58

Здравствуйте, вроде сюжет планируется интересным и герои, судя комментариям ниже, достойные, но очень тяжело читать - повествование скачет то от 1-го лица, то от 3-го, грамматические ошибки опять же...

Вот так просто оставили ребенка,а когда к нему прикипели душой новые друзья,забрали!!Спасибо за продолжение!!

avatar
28.02.2020, 20:33:24

Кто этот незнакомец

Здорово. Кто же ты на самом деле девочка? Многие уже поняли . Появились друзья и враги. Оборотень дурак все потерял даже не обретя и никак не хочет этого понять. интересный незнакомец. Зелененький прелесть. Спасибо,Юлечка.

Спасибо за бесподобное продолжение!!Так рада за девочку,что смогла призвать свое животное!!

avatar
28.02.2020, 12:17:24

Спасибо! ❤

avatar
28.02.2020, 11:41:13

Спасибо!

Спасибо

avatar
28.02.2020, 10:14:25

Классно! Ура! Ася Молодец утерла нос сестрицам. А сколько к ней сразу животных вышло.. Ух! И что связано с именем Нэсси? Незнакомец будет преподавать в Академии? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.02.2020, 09:43:16

Ася утёрла нос сестричкам, подозрительно что их папочка всё время в академию приходит и к Асе подкатывает! Что ему надо?! Белый лис , незнакомец ... , так всё загадочно!

Спасибо за продочку!И кто же этот мужчина -что волнует ее кровь и самообладание?!Ух ...надеюсь что друзья ей помогут на МРТ!И у нее все получится!

avatar
25.02.2020, 19:14:50

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Кто же этот мужчина что танцует с Асей? Просто Ммм... Эх. Жду МРТ. Вдохновения Вам!

avatar
25.02.2020, 15:34:05

На МРТ проснётся второе дыхание , всё сложится и всё получится , с такой поддержкой друзей!