- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Любовное фэнтези
#447 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,будем держать кулачки на удачу!!Невозможно проиграть ,если в тебя верят и поддерживают столько друзей!!!
О боже, какой мужчина! )))
Спасибо продочка просто суперрррр...как она их...одной левой...и мне вот интересно ...что такого разглядел в ней отец Нани :-) :-) :-) :-)
Все считают себя такими умными (Вильгельм , Нани , ректор ) при этом зная кто виноват и ничего не делая для защиты невиновного! И это академия! Произвол! И Асе ничего не говорят! Разочарована в академии , ведь одной девушке жизнь уже сломали и чуть не сломали вторую! Ректор слабак , ведь сам говорит что академия от Вильгельма не зависит и не защищает своих студентов!
Юля, очень интересно читать Вашу книгу, но извините, кАбель — это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил),
Очень интересно. Вот так им. Всё высказала. Молодец. Интересно что же нужно Вильгельму от Аси? Кто нибудь ей скажет почему у ректора и у Вильгельма была такая реакция при первой встрече с Асей? Правильно не надо ей мужиков Нани. От них одни проблемы. А Вуд хороший. Поддержал Асю когда многие отвернулись. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Молодец!!Расставила всех по местам и предупредила на будущее!!Спасибо,здорово!
Рочистер попал по полной, при всех послали
Обошлось типа -малой кровью.Но эта ненормальная не остановится,а ведь есть еще и младшая сестрица,которая заодно со старшей!В общем все про них знают ,но ничего сделать не могут!Из-за статуса их отца!
Спасибо! ❤
Спасибо большое!
Спасибо за интересную проду. Очень интригует что же они сделали с Асей что она потеряла сознание? Нужен менталист или артефакт правды какой нибудь. Дочь принцессы? А вот Ротчистер как собака на сене. Только в библиотеке к Асе клеился. А как она попала в беду обнимает и утешает другую. Вот гад! После такого я бы и близко его к себе не подпустила. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продочку!А ведь ее предупреждали,что эта Нани ненормальная!А оборотню надо дать слоновью дозу успокоительного-чтобы к студенткам не приставал!!(Шучу!)
СПАСИБО...с огромным нетерпением жду продолжения :-) :-) :-) :-)
Спасибо за продолжение!!Вот уж сволочные сестренки!!
Да , а где тут выход?! Почему в магической академии нет менталиста или человека который чувствует лож! Почему две девушки пакостят и им всё сходит с рук?! В академии идиоты работают?!
Спасибо!
Я так понимаю, что Ася похожа на какую то принцессу и сейчас все мужики будет на нее охотится...?
Очень интересно и волнительно. Что же ещё придумал Ротчистер? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена