Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29563 3787746

Текущий рейтинг:
#682 в Любовное фэнтези
#447 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,будем держать кулачки на удачу!!Невозможно проиграть ,если в тебя верят и поддерживают столько друзей!!!

avatar
25.02.2020, 11:08:25

О боже, какой мужчина! )))

Спасибо продочка просто суперрррр...как она их...одной левой...и мне вот интересно ...что такого разглядел в ней отец Нани :-) :-) :-) :-)

avatar
22.02.2020, 04:01:34

Все считают себя такими умными (Вильгельм , Нани , ректор ) при этом зная кто виноват и ничего не делая для защиты невиновного! И это академия! Произвол! И Асе ничего не говорят! Разочарована в академии , ведь одной девушке жизнь уже сломали и чуть не сломали вторую! Ректор слабак , ведь сам говорит что академия от Вильгельма не зависит и не защищает своих студентов!

avatar
22.02.2020, 18:26:10

Юля, очень интересно читать Вашу книгу, но извините, кАбель — это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил),

avatar
22.02.2020, 16:08:20

Очень интересно. Вот так им. Всё высказала. Молодец. Интересно что же нужно Вильгельму от Аси? Кто нибудь ей скажет почему у ректора и у Вильгельма была такая реакция при первой встрече с Асей? Правильно не надо ей мужиков Нани. От них одни проблемы. А Вуд хороший. Поддержал Асю когда многие отвернулись. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Молодец!!Расставила всех по местам и предупредила на будущее!!Спасибо,здорово!

avatar
22.02.2020, 10:34:53

Рочистер попал по полной, при всех послали

Обошлось типа -малой кровью.Но эта ненормальная не остановится,а ведь есть еще и младшая сестрица,которая заодно со старшей!В общем все про них знают ,но ничего сделать не могут!Из-за статуса их отца!

avatar
22.02.2020, 09:15:39

Спасибо! ❤

avatar
18.02.2020, 22:19:39

Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 22:07:55

Спасибо за интересную проду. Очень интригует что же они сделали с Асей что она потеряла сознание? Нужен менталист или артефакт правды какой нибудь. Дочь принцессы? А вот Ротчистер как собака на сене. Только в библиотеке к Асе клеился. А как она попала в беду обнимает и утешает другую. Вот гад! После такого я бы и близко его к себе не подпустила. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продочку!А ведь ее предупреждали,что эта Нани ненормальная!А оборотню надо дать слоновью дозу успокоительного-чтобы к студенткам не приставал!!(Шучу!)

СПАСИБО...с огромным нетерпением жду продолжения :-) :-) :-) :-)

Спасибо за продолжение!!Вот уж сволочные сестренки!!

avatar
18.02.2020, 13:13:17

Да , а где тут выход?! Почему в магической академии нет менталиста или человека который чувствует лож! Почему две девушки пакостят и им всё сходит с рук?! В академии идиоты работают?!

avatar
18.02.2020, 12:20:03

Спасибо!

avatar
18.02.2020, 11:11:13

Я так понимаю, что Ася похожа на какую то принцессу и сейчас все мужики будет на нее охотится...?

avatar
17.02.2020, 12:44:30

Очень интересно и волнительно. Что же ещё придумал Ротчистер? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

спасибо