Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787765

Текущий рейтинг:
#685 в Любовное фэнтези
#452 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 18:16:10

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 15:59:54

С праздником, Вас Юлия и всех читателей с Днем всех влюбленных! Любовь — это основа мироздания, движущая сила, исцеление, залог успеха в начинаниях любых. Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь — дождаться, ищешь — найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!

avatar
14.02.2020, 15:05:53

Зря оставила Рочистера с Арчи, сейчас он насочинят всякого , что бы парня от Аськи отвадить!

avatar
14.02.2020, 14:33:40

Люблю академки, и хорошие академки никогда не надоедают. Спасибо!

СПАСИБО :-) :-) :-)

avatar
14.02.2020, 12:06:27

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 11:41:28

Спасибо!

Юлия, огромное спасибо за Ваше творчество!!!! Я желаю Вам почаще летать в облаках счастья, чтобы ловить там вдохновение для своих потрясающих книг.

Если это от незнакомца,то кто он такой?!?

avatar
11.02.2020, 20:17:14

Вот и Рочистер заинтересуется от кого цветы! Ещё и ревновать начнёт и приставать!

avatar
11.02.2020, 18:28:43

Спасибо большое!

СПАСИБО

avatar
11.02.2020, 14:16:44

Спасибо! ❤

Спасибо за продолжение,столько событий за выходные,а еще учиться неделю!!!

avatar
11.02.2020, 13:01:43

Спасибо за интересную проду. Кто же прислал Асе цветы? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

спасибо

avatar
07.02.2020, 19:41:31

О как загадочно и волнительно! И может быть боевики будут более уважительно смотреть на Аську!

avatar
07.02.2020, 18:45:32

Очень классно! Интересно. Стив просто Фу. Так поступить с девушкой которую сам сюда пригласил с собой. М-да. А вот загадочный мужчина интересный. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

Интересно кто это?!Спасибо за продочку!